Ошибки, баги и их решение

Просмотры: 5570 | Последнее обновление: 30 авг 2018 в 13:20

30 авг 2018
Ошибки, баги и их решение
  • Данная статья поможет разобраться в решении большинства ваших вопросов. Здесь описаны все нюансы, возможные ошибки и прочие проблемы игры на наших хост-ботах. Если вы не нашли ответа на свой вопрос, постарайтесь найти его на других страницах вики, либо задайте его в разделе технической поддержке здесь: Техническая поддержка


    Что делать если бот меня кикает?(top)

    Причин по которым бот вас не допускает до игры Warcraft 3 может быть масса, самые распространенные описаны ниже, ответы и рекомендации так-же прилагаются:
    1. Как только я пытаюсь зайти в игру меня кикает в главное меню;
    2. Я попадаю в игру но в лобби бот пишет что я забанен;
    В данном случае при наличии таких проблем скорее всего вы забанены и вам нужно обратиться в раздел снятия банов вот сюда: Для тех кто в танке: Как снять блокировку аккаунта?

    Что делать если бот меня кикает после захода в лобби?(top)

    Тут 2 причины подобного явления. Первая, на боте стоит ограничение пинга в 250 миллисекунд, если у вас пинг больше установленной нормы, вас кикнет. И вторая, вас кикает просто привилегированный игрок либо администратор. В данному случае просто подождите некоторое время и заново зайти в игру.

    Возможные решения дропа с лобби:
    • Так-же стоит отменить - на PvPGN серверах (включая Iccup) стоит проверка на "подмену ника", если одновременно зайдёт более 8 игроков, некоторых выкинет с лобби (проблема известна, решается).
    В данном случае! Просто как зашли в лобби игры Warcraft 3, сразу пишите в нём: /w Warick-LTD sc
    И бот вас не будет кикать.

    Делаю холд на друга но он не попадает в мою игру?(top)

    На некоторых ботах включена система перераспределения игроков: Как только вы попытаетесь зайти на бота, бот вас определит либо в ПАБ лобби либо в ПРО лобби. Соответственно, если вы находитесь в ПАБ лобби, а ваш друг в ПРО, то используя !hold ваш друг не сможет зайти в ваше лобби т.к. бот его будет распределять в ПРО. Бот распределяет игроков в паб и про ориентируясь на их статистику (PTS). Данная система работает не везде, обчыно после 18 00 по мск.

    Решение проблемы:
    1. Вы должны оба находится либо в ПАБ либо в ПРО играх. Если у игрока статс высокий и бот его определяет в ПРО игры а вас в ПАБ, то друг может почистить свой статс.
    2. Играть до 18 00 по мск, вы сможете играть вместе пока система ПАБ и ПРО игр не будет активна.

    Как обнулить нечестную игру?(top)

    Иногда при наличии таких проблем как: Лаги на боте, Выкинуло из игры, Баги в карте и т.п. игра может некорректно записаться в вашу статистику. Если вы хотите обнулить игру по выше перечисленным причинам, можете создать заявку. (Ниже ссылка)

    На боте есть перечень правил по которым вы можете обнулить игру. Например, если в игре лагали только вы, обнуления не будет. Обнуление возможно по глобальным причинам!

    Для обнуления нужно создать тему здесь: Отмена и обнуление игр

    Почему не работают команды бота в игре?(top)

    Наиболее распространенная ошибка: Пишу в чат игры Warcraft 3 различные команды хост-бота но ничего не происходит.

    Все команды бота нужно писать в общий чат либо в союзный если там присутствует 2 и более тимейта. Другими словами бот не будет слушать чат если вы в нём одни, например в игре Legion TD Mega 1x1 если написать команды в союзный чат, бот никак не отреагирует т.к. вы там один. Если написать в общий чат игры все команды будут корректны т.к. в чате присутствуют как минимум 2 игрока, это вы и ваш вражеский оппонент.
  • Загрузка...
Kreyd нравится это.