8 декабря стартует ОБТ игры Bless Online

obt.jpg
Игровая вселенная замерла в ожидании новой вехи развития Bless. В ближайшее время тысячи героев со всего мира ринутся в пучину увлекательных...
Разместил(а) Aspirant, 26 ноя 2016 | |
Общий рейтинг:
5/5,
  1. Игровая вселенная замерла в ожидании новой вехи развития Bless. В ближайшее время тысячи героев со всего мира ринутся в пучину увлекательных приключений, славы и богатства. Небеса содрогнутся от кровопролитных сражений и сотен заклинаний. На просторах этого континента больше не утихнет праздник жизни…


    Уважаемые друзья!

    5 декабря 2016 года стартует открытый этап бета-тестирования, который станет доступным в первую очередь владельцам наборов основателя «Жажда власти». Спустя 2 дня к ним смогут присоединиться и собственники наборов "Зов битвы". Уже 8 декабря к этому игровому сообществу сможет присоединиться каждый желающий.

    Мечтаете пополнить ряды первопроходцев? Хотите насладиться красотами обновлённого мира Bless? В таком случае вам стоит поторопиться и приобрести один из доступных наборов основателя.

    2 декабря клиент будет доступен для скачивания и установки – за несколько дней до старта бета-тестирования. Всем участникам ЗБТ достаточно обновить имеющуюся версию проекта.


    Чего ждать игрокам в рамках ОБТ?

    На начальном этапе открытого бета-тестирования геймерам будет доступен 45 lvl. Они же получат доступ ко всему игровому контенту, который соответствует их уровню (в первую очередь речь идёт об ущелье Базель и подземельях).

    По достижению максимального уровня геймерам откроется доступ к ежедневным «заданиям короля», выполнение которых сулит ценными наградами.

    Отметим, что очки действия остались в прошлом. На этапе ОБТ они исчезнут. Что касается системы модернизации снаряжения, то она осталась без нововведений. До старта ОБТ будут добавлены и расписание по ежедневным игровыми событиям.

    До встречи в игре!

    Официальная новость: ОБТ Bless начнется 8 декабря!
    Kreyd нравится это.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и станьте пользователем!