Что такое Lost Ark: Первые трейлеры игры

u0BRNXNxvkc.jpg
Достаточно давно наткнулся на проект Lost Ark от разработчиков SmileGate и мягко сказать был ошеломлен. Просмотрел ряд роликов, почитал доступную...
Разместил(а) Kreyd, 28 ноя 2016 | |
Общий рейтинг:
5/5,
  1. Достаточно давно наткнулся на проект Lost Ark от разработчиков SmileGate и мягко сказать был ошеломлен. Просмотрел ряд роликов, почитал доступную информацию о игре и могу точно заверить, это будет на 99% что-то стоящее. Я как фанат Diablo, PoE и других подобных игр был в экстазе от увиденного. Но не было времени добавить информацию сюда, да и как-то забыл ^^

    Lost Ark — это корейская MMORPG игра от разработчиков SmileGate. В основу игры входит: Ролевая составляющая, красочный игровой мир, множество локаций, многопользовательский режим и многое другое.

    Из особенностей игры можно выделить: стандартный, привычный игровой вид который мы наблюдали в Diablo, Path of Exile и других играх. Возможность прокачки своего персонажа. Супер пупер графика. Локации населённые тоннами мобами и босами. Многопользовательский режим игры. И конечно всё тот-же фэнтезийный мир.

    Как говорится лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать.


    Официальный трейлер №1:




    Официальный трейлер №2:




    На данный момент уже прошло ЗБТ в Кореи. Релиз игры ожидается в 2017 году. Когда игра попадёт на Российский рынок неизвестно!

    Официальный сайт: LOST ARK (через впн отображается корректно)

Комментарии

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и станьте пользователем!