Скачать Warcraft 3 (Артас).jpg
Скачать Warcraft 3

Скачать Warcraft 3 TFT (Репаки + Лицензия)

Общий рейтинг:
5/5,
Опубликовано Kreyd, 6 мар 2018 просмотров - 416.2K ответов - 0
  1. Скачать Warcraft 3 Frozen Throne — это наиболее распространенный вопрос от игроков, здесь мы подготовили все Repack версии игры включая лицензию. Дабы не создавать кучу других новостей и тем где можно скачать игру, я решил изложить всё здесь а именно — все версии клиента игры! Это Репаки от разных команд, другие Пиратки и конечно-же для отдельных ценителей саму Лицензию.

    Хочу отметить, все ниже подготовленные образы (установщики) игры Warcraft 3 собраны и проверены с достоверных источников без вирусов и прочей лабуды. К каждой версии я отнесу подробный комментарий, что это за Репак, год его выпуска и другую информацию по нему, вам лишь дорогие игроки останется выбрать наиболее подходящею версию.


    Виды издания игры:
    • Repack — пиратская копия без какой либо дополнительной аутентификации (без ввода уникальных ключей) и прочего. Просто скачал и установил.
    • License — оригинальные копии дисков от непосредственного разработчика «Blizzard Entertainment» с уникальными (оригинальными) ключами и доступом на официальный сервер: Blizzard Entertainment


    Warcraft 3 меню игры Warcraft 3 здания Альянса Warcraft 3 сражение орды Warcraft 3 сражение нежити

    Вступительный ролик:



    Геймплей игры:



    Так-же напоминаем вам, если вы установите патч 1.27 играть на таких платформах как: Iccup, Garena, Rubattle, Eurobattle не получится! Вам будут доступны только официальные сервера «Blizzard» при наличии лицензии разумеется. Игровые платформы: Iccup, Garena, Rubattle, Eurobattle на данный момент работают только на 1.26a патче!



    Warcraft 3 от R.G.Mechanics 1.26a

    Это самый стабильный Repack проверенный многими игроками. Если вам нужно дополнение The Frozen Throne и версия игры 1.26a смело качаем и устанавливаем. Сборка позволяет играть на всех игровых платформах кроме: Официального Battle.Net т.к. он перешёл на 1.27 версию.

    Особенности Репака:

    Скачать Warcraft 3 Frozen Throne от R.G.Mechanics 1.26a:
    Подходит для игры на ICCUP сервере и OZBNET сервере. (Не подходит для Rubattle т.к. там испольузется 1.27b версия)




    WarCraft 3 от R.G. Catalyst 1.26a

    Аналогичный Repack что и у механиков, включает уже установленное дополнение игры The Frozen Throne и версию патча 1.26a.

    Особенности Репака:

    Скачать Warcraft 3 Frozen Throne от R.G. Catalyst 1.26a:




    WarCraft 3 Diamond Collection 1.26a

    Сборка весом в 8 гб включает кучу различного софта а имено: дополнительные карты (более 8600 карт, + 200 кампаний), изменённый интерфейс игры, WarCraft Version Switcher для быстрой смены версии игры и чёрт знает что ещё.

    Особенности Репака:

    Скачать WarCraft 3 Diamond Collection с торрента:




    Лицензионные образы дисков Warcraft 3

    Лицензионный Warcraft 3 включает 2 оригинальных образа диска от компании Blizzard Entertainment. Первый образ установит игру Warcraft III: Reign of Chaos — это первое включающие дополнение стратегической игры. Во время установки потребуется ввести 2 оригинальных ключа, которые можно найти на упаковке купленной игры. Если у вас нет купленной версии, можно обратиться в интернет магазин и без труда приобрести те самые оригинальные ключи. Если вам нужно оба дополнения (RoC и TFT) Покупайте сразу 4 ключа, 2 из которых идут на Reign of Chaos и 2 на дополнение The Frozen Throne.

    После установки Warcraft III 1.21b ROC Installer ruRU (это первый образ игры) сразу устанавливаем 2-й образ: Warcraft III 1.21b TFT Installer ruRU, в процессе установки аналогично вводим ключи для дополнения TFT.

    В итоге у нас лицензионный Варкрафт с версией патча 1.21b который конечно потребуется обновить. На данный момент 2 актуальных патча это 1.26a и 1.27a (который вышел совсем недавно). Если вы хотите играть на официальном сервере Blizzard Entertainment — то обновляем игру до 1.27a, это можно сделать просто запустив клиент Варкрафта и зайти в Battle.Net. Игра автоматически обновится до самого последнего актуального патча 1.27a, после чего вас пустит к остальным игрокам на сервер. ВАЖНО! Если вы обновите игру до 1.27a, возможность играть на таких платформах как: Iccup, Garena, Rubattle и другие — будет невозможно! Т.к. они работают только на патче 1.26a.

    Обновить Варкрафт 3 до 1.27a можно вручную, скачиваем патч:

    Для русскоязычной игры качаем 127a_Russian.exe, для англоязычной соответственно 127a_English.exe. Запускаем и обновляем.

    Если-же вам не нужен официальный Battle.Net сервер, то обновляем игру до 1.26a патча который доступен для игры на платформах: Iccup, Garena, Rubattle и другие. Скачать патч можно здесь: War3TFT_126a_Russian.exe
    Просто запускаем файл и игра сама обновится до 1.26a.

    Если у вас возникли сложности в установке, пишите в комментариях ниже, поможем чем сможем.


    Особенности Лицензии:
    • Все образы скачаны с официального сайта: Blizzard Entertainment
    • Версия игры - 1.21b (как обновить написано выше).
    • Интерфейс и озвучка - русская.
    • В архиве сразу 2 установщика (2 образа).

    Скачать лицензионные образы дисков Warcraft 3:

    Статья в поиске
    Скачать Warcraft 3 Frozen Throne 1.26a

Комментарии

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и станьте пользователем!
  1. Igoreck_Sagath
    WarCraft 3 Diamond Collection 1.26a можно на гугл диск залить, пожалуйста
    1. Kreyd
      Репак был скачан с торрента, если найду перезалью на гугл.
  2. LEOvsBlizzard
    Нет лицензионных образов дисков для скачивания Warcraft 3. Добавьте пожалуйста.
  3. Soulwar
    Почему говорит что нету доступа?
    1. Snowbunny-Tor
      Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может кто знает, несложные рецепты чизкейков без выпечки?
      Я нашла недавно тут
      https://e-w-e.ru/dieticheskiy-malinovyiy-chizkeyk-vkusno-i-bez-vreda-dlya-figuryi-fotoretsept/
    2. dfdorgf
  4. секрет
  5. Черный Король
    ко всему нет доступа ! Чтото удолино к чемуто нет просто доступа ! Только у меня так ?