Warcraft 3: Reforged — переиздание игры от Blizzard

Warcraft-3-Reforged-Header.jpg
На церемонии BlizzCon 2018 компания Blizzard объявила о переиздании популярной стратегической игры Warcraft 3. Новая версия будет называться...
Разместил(а) Kreyd, 3 ноя 2018 | | |
  1. На церемонии BlizzCon 2018 компания Blizzard объявила о переиздании популярной стратегической игры Warcraft 3. Новая версия будет называться WarCraft 3 Reforged (Remastered).

    Как я понял, близы оставят Battle.Net и игроки не буду разделены. Что касается ботов и других платформ как Iccup, Garena и прочие. Скорее всего на них останется прежняя версия игры. WarCraft 3 Reforged (Remastered) - будет поддерживаться только на официальном Battle.Net!

    Новы вступительный ролик:



    Геймплей игры:


    Более подробно читайте на гг: Анонсирован WarCraft 3 Reforged (Remastered)
    sabotage[powerfully owns] и sania9307 нравится это.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и станьте пользователем!
  1. Poseidon124
  2. GetLouder
    Если что - офф. патч 1.32, в Гарене 1.26 - в патче 1.32 есть критическая несовместимость с патчами ниже 1.28
  3. Kreyd
    Не хочу никого расстраивать. но мой ум теперь мне конкурент. Находится на бургейме :D
  4. dentor
    Крейд умный,он придумает как засунуть его на озб нет;)
  5. Junglizzzt
    Если сделают так же, как StarCraft BroodWar remastered, не изменив ничего кроме графики, то будет просто идеально!
  6. BigWolf
    Построй зиккурат и не еби мозг своим электричеством NotLikeThis
  7. Pasha.Technik
    Все строения электрофицированы, при попадании большого количества воды проводка возгарается и возникает пожар.NotLikeThis
  8. BigWolf
    Короче, элементаль все равно будет водой поджигать строение :peka_anifeelsgood:
  9. c0meback
  10. Slimdz