Nvidia GeForce RTX 2080 Ti.jpg
Обзор железа

Обзор видеокарты Nvidia GeForce RTX 2080 Ti

Общий рейтинг:
5/5,
Опубликовано Kreyd, 19 сен 2018 просмотров - 3.7K ответов - 3
  1. Новые лучезарные видеокарты RTX от хуанга не затащили. В разрешении 1080 на ультрах 2080ti не далеко уходит от 1080ti. Ощутимый отрыв по производительности виден только в разрешении 4к. От сюда вывод, всех обладетелей разрешения 1080 можно смело забыть/пропустить линейку лучей RTX 2000.

    С полным обзором и тестированием видеокарты можно ознакомится здесь: Overclockers.ru: Обзор и тестирование видеокарты Nvidia GeForce RTX 2080 Ti - Лаборатория - Overclockers.ru

    Достаточно интересное видео о технологии RTX:

Комментарии

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и станьте пользователем!
  1. BZR
    Ох легион тд на 2080ти наверное не лагает.


    Ну а если серьезно, то хз - лучше уже сгонять за границу чем покупать такую дорогую карту и сидеть дома катать в игры. Не?
    никогда не понимал трату бабок на топ карты
  2. El Prado
    крейд, нашел ты где обсуждать топ видеокарты. 90% все еще играют вк3. о каком 2080ti ты пишешь. были бы у них топ системка они бы не тратили время на этот халявный мусор
  3. khabib827
    Пусть кто что хочет говорит, но я взял себе 2080Ti и ни разу не жалею!! Кстати на самом деле цена не высокая, просто нужно искать уметь, я покупал за крипту в магазине gpu4you.ru, там карты дешевле значительнее чем у меня в городе. Потестировав в новом ассасине, могу точно сказать что новый metro exodus будет просто пархать на ультра в 4к, потому что ассассин на мой взгляд тяжелее и у него хуже оптимизация, а разрабы метро всегда оптимизируют чтобы по максимуму игроков охватить даже со слабым железом.