Элементали – новые соратники в игре Dark and Light

dark and light.jpg
Очень скоро в MMORPG Dark and Light появятся элементали, польза от которых не знает границ. Чтобы игроки смогли узнать основные подробности,...
Разместил(а) Aspirant, 24 май 2017 | |
  1. Очень скоро в MMORPG Dark and Light появятся элементали, польза от которых не знает границ. Чтобы игроки смогли узнать основные подробности, связанные с новыми существами, продюссер Horsejoke решил поделиться следующей информацией.

    Во-первых, предусматривается 6 разновидностей элементалей: огонь, вода, земля, воздух, тьма и свет. Каждый из них может использоваться, как для оборонительных и наступательных целей, так и для эффективного излечения себя и союзных сил. Игроки могут взять элементалей для битвы с монстрами и другими персонажами. Эти существа являются физическими формами магии.

    Во-вторых, за каждое убийство элементаля игрок получает магическое ядро, которое может использоваться для сборки предметов высокого уровня и прокачки заклинаний. Если накопить достаточное количество этих ядер, то можно создать собственного элементаля.

    В-третьих, характеристики элементалей сильно отличаются. Если огненное существо может использоваться, как дамагер, то, к примеру, темный элементаль способен превратиться в танка, поскольку сможет выдержать огромное количество урона. Также отличаются и способы нахождения элементалей. Воздушного существа найти будет сложнее в силу его нахождения на верхушках горных хребтов.

    Кроме этого, существуют также маленькие версии этих уникальных созданий, которые называются импами. Не следует считать, что они бесполезны. Заручившись поддержкой огненного импа, вы сможете получить не только источник света и тепла, но еще и возможность приготовить еду на костре.

    По материалам сайта Goha.ru

Комментарии

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и станьте пользователем!