Bless Online: Старт раннего доступа

6-2-bitva.jpg
С сегодняшнего дня, 5 декабря, мир Bless становится открытым для владельцев набора «Жажда власти». Необъятные просторы виртуального мира уже...
Разместил(а) Aspirant, 5 дек 2016 | |
Общий рейтинг:
5/5,
  1. Доблестные герои!

    С сегодняшнего дня, 5 декабря, мир Bless становится открытым для владельцев набора «Жажда власти». Необъятные просторы виртуального мира уже увидели первых, самых нетерпеливых, амбициозных и целеустремлённых бойцов. Противостояние между Союзом и Гироном выходит на принципиально новый уровень, которого еще не видел этот мир. Пришло время занять почётное место в рядах любимой фракции. Одолейте боссов в подземельях, растерзайте врагов одним только взглядом и станьте настоящей легендой этого мира!

    Спустя пару дней (7 декабря) к первопроходцам смогут присоединиться обладатели игровых наборов «Зов битвы». На следующий день все желающие смогут насладиться виртуальным миром. История мира Bless начнёт новое повествование, новую главу. И писать её придётся уже не разработчикам, а самим игроками. Это замечательная возможность прославить Союз или Гирон в веках.

    Обратите внимание! В ближайшие дни всем участникам акций «прилетят» долгожданные питомцы, подарки и наборы основателей за участие в ЗБТ. Старт аукциона запланирован на 6 декабря.

    И грянет битва,
    и будет слава,
    и будут герои, новые герои Bless!
    Встретимся на просторах этого замечательного мира…


    Официальная новость: Старт раннего доступа
    Kreyd нравится это.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и станьте пользователем!