Квесты 2.0 в League of Legends

lol.jpg
В популярной MOBA League of Legends в скором времени появится система квестов, о чем заявил разработчик Riot Games. Эту идею сложно назвать новой,...
Разместил(а) Aspirant, 26 май 2017 | |
Общий рейтинг:
5/5,
  1. В популярной MOBA League of Legends в скором времени появится система квестов, о чем заявил разработчик Riot Games. Эту идею сложно назвать новой, ведь квесты уже присутствовали в игре, но они не были настолько проработанными. Сообщается, что ранние версии игрового клиента содержали специальную кнопку для вызова системы заданий, но в силу возникших неисправностей клиента от этой идеи полностью отказались.

    В то же время, новая версия клиента, появившаяся в этом году, натолкнула создателей на мысль о том, чтобы вернуться к системе квестов, внося в нее некоторые особенности. Прежде всего, игровые задания должны улучшать и дополнять геймплей. Именно поэтому если квесты будут касаться покупки предметов, то игрокам не придется приобретать те вещи, которые уничтожат их шансы на победу.

    Также Riot Games хочет сделать систему заданий ограниченной по времени и действиям, что позволит игрокам тратить на их выполнение минимум сил. В то же время, эти квесты должны быть максимально привлекательными и полезными для всех геймеров.

    Вполне очевидно, что на первых этапах этих задания будут помогать игрокам получать доступ к новым чемпионам и образам, но дальше они смогут раскрыть историю любимых персонажей и даже найти способы для поддержки своей команды. Таким образом, разработчик понимает, что система квестов уже активно используется в других MOBA играх, поэтому впереди у него большая работа.

    По материалам сайта Goha.ru

Комментарии

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и станьте пользователем!