Обновление «Chappie-Bot» на Garena (!chost)

Garena Host.jpg
И так, прошло достаточно времени с момента закрытия «Chappie-bot» на платформе Garena. Бот как не странно ещё функционирует, хоть и онлайн...
Разместил(а) Kreyd, 20 май 2017 | |
Общий рейтинг:
5/5,
  1. И так, прошло достаточно времени с момента закрытия «Chappie-bot» на платформе Garena. Бот как не странно ещё функционирует, хоть и онлайн значительно снизился за счёт чего увеличилось время ожидания заполнения ваших игр, всё таки активность какая никакая присутствует.

    Напоминаем что инициатива закрытия комнат Garena на данный бот исходила не от нас. Новые правила на платформе Garena всех застали врасплох, так или иначе возможность восстановить все свои слоты администрация платформы оставила.

    Так-же хочу отметить, данный бот работал в убыток порталу около 2-х лет (мб чуть меньше) и не включал никакой монетизации.

    Раз администрация Garena всё таки оставили варианты взаимодействия с их платформой, хоть и платной, данный бот «Chappie-bot» будет немного изменён в особенности монетизации.

    Конкретнее: Будут оплачиваться некоторые комнаты Garena для «Chappie-bot». Хостинг будет распространяться в данные (платные) комнаты, но доступен он будет только Премиум игрокам. Так-же Премиум игрокам будет расширен функционал Према, если раньше они не могли использоваться команды, теперь команды им будут доступны.
    ВеJIb3eByJI и Mephistopheles нравится это.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и станьте пользователем!