Revelation: Cтарт второго этапа ЗБТ

revelation.jpg
Геймеры, успевшие обзавестись доступом к ЗБТ, имеют уникальную возможность продолжить свое знакомство с великолепной игровой Вселенной, но уже в...
Разместил(а) Aspirant, 10 ноя 2016 | |
Общий рейтинг:
5/5,
  1. Уважаемые жители мира Revelation!

    Геймеры, успевшие обзавестись доступом к ЗБТ, имеют уникальную возможность продолжить свое знакомство с великолепной игровой Вселенной, но уже в рамках второго этапа ЗБТ. 10 ноября в 17:00 по Москве официально стартует очередная веха развития. Все желающие могут абсолютно бесплатно скачать обновленный игровой клиент.

    revelation.jpg

    Для оперативного тестирования предложенного контента в предельно сжатые сроки, разработчики предоставили всем персонажам, достигшим 21 lvl, в автоматическом порядке достигнуть 49 lvl. Достаточно перейти на вкладку «Личный кабинет» и кликнуть по специальной кнопке (она находится ниже имени вашего персонажа). Помимо нового уровня каждый участник 2-го этапа ЗБТ получит великолепное снаряжение и 500 тыс. таэлей. Персам выдается сюжетная миссия «Краткая передышка», при этом все участники квеста в автоматическом порядке перемещаются в Сулан.


    Revelation: Главные задачи дня

    Администрация нацелена на предельное эффективное тестирование. Специально для этого команда разработчиков подготовила особое расписание. Ежедневно игрокам необходимо будет участвовать в определенных мероприятиях, задачах. В такой способ можно будет оперативно отыскать лучшую группу и успешно пройти подземелья.

    Для каждой отдельной цели на день будет создаваться отдельная тема (для этого и предусмотрен закрытый раздел). Все проблемы и недочёты необходимо представить в соответствующих отчётах. Разработчики искренне надеются на то, что игровая общественность поддержит нововведения и примет активное участие в анонсированных событиях.

    На официальном ресурсе представлен полный перечень ошибок, исправленных по итогам завершения первого этапа тестирования. Внимательно следите за обновлениями!

    Официальная новость: второй этап ЗБТ

Комментарии

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и станьте пользователем!