Paragon: На пути к "Монолиту"

paragon.jpg
Рады приветствовать всех членов игрового сообщества Paragon! Очередная потрясающая новость от разработчиков: обновленный геймплей и «Монолит»...
Разместил(а) Aspirant, 13 ноя 2016 | |
Общий рейтинг:
5/5,
  1. Рады приветствовать всех членов игрового сообщества Paragon!

    Очередная потрясающая новость от разработчиков: обновленный геймплей и «Монолит» появятся во вселенной Paragon уже 6 декабря, во вторник.

    Изначально команда поставила перед собой амбициозную цель – создать увлекательный игровой мир и на его основе сконструировать действительно затягивающий MOBA-проект. Спустя несколько месяцев безудержного потока тестов, корректировки первоначальных идей, анализа отзывов игроков, сделан еще один огромный шаг на пути к намеченной цели. Из тени выходит «Монолит»!

    paragon.jpg

    Сейчас разработчики заняты тем, чтобы каждый геймер смог в кратчайшие сроки погрузиться в обновленный игровой процесс. Если проанализировать информацию, публикуемую в официальных источниках за несколько последних месяцев, можно констатировать, что описания к обновлениям были предельно краткими и лаконичными. Пелена немногословности повисла над Paragon…

    И вот, заветный час Х пробил! С 6 декабря звание основной игровой локации перейдёт от сегодняшней «Наследие» к карте «Монолит», где и развернутся главные PvP-бои.

    На официальной страничке игры уже опубликована подборка статей, описывающих основные изменение локации, в целом игрового процесса, которые имеют место быть в «Монолите». Спустя несколько дней разработчики представят подробные комментарии и описания всех нововведений.

    Несмотря на то, что у участников виртуального сообщества накопилось много вопросов. Ответы последуют по мере готовности. С нетерпением ожидаем вас в виртуальном мире.

    Удачи и до скорых встречи!

    Официальная новость: «Монолит» появится в игре 6 декабря
    Kreyd нравится это.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и станьте пользователем!