Обновление Paragon № 0.34.1: Новый персонаж, новые карты, исправленные баги

Paragon_blog_new-hero-reve-1.jpg
Иногда вам надо рискнуть и покинуть свой мир для того, чтобы обрести себя… Добро пожаловать в обновленную цифровую вселенную Paragon! Что же...
Разместил(а) Aspirant, 15 ноя 2016 | |
Общий рейтинг:
5/5,
  1. Иногда вам надо рискнуть и покинуть свой мир для того, чтобы обрести себя…

    Добро пожаловать в обновленную цифровую вселенную Paragon! Что же удалось реализовать разработчикам по итогам прошлой недели и какие нововведениями вы сможете насладиться прямо сегодня?

    Paragon_blog_new-hero-reve-2.jpg

    С 15 ноября для всех игроков доступен новый персонаж – Хруст (о нём мы уже писали). Подробная информация о роботе драчуне представлена в полном объёме на официальном сайте игры. На сегодняшний день все усилия команды сосредоточены на «Монолите», релиз которого назначен на 6 декабря.


    Paragon: Обновленный набор локаций

    На этой неделе игровые локации получили очередное пополнение в своих рядах. И если вы соскучились по качественно проработанным картам, тогда обратите внимание на «Покрова сатори» - великолепная вспомогательная лока, посредством которой можно основательно подпортить репутацию и health сопернику.

    За счёт удачно организованных атак можно обеспечить снижение энергетической и физической защиты на 50%, от уровня вашей собственной брони на период в 4 сек. Такое распределение сил «на руку» персонажам ближнего боя, которые могут эффективно снижать уровень брони для команды соперника и оперативно подключать к наступательным операциям истребителей.

    Вне всякого сомнения, своих почитателей найдёт и карта «Кристалл-усилитель». Она обеспечивает игроков дополнительным энергетическим уроном, маной (особенно, если выполнить полное улучшение). Это лучшая локация для противостояния затяжным осадам, поскольку заклинания можно «бафать» по несколько раз.

    И замыкает трио – «Восстанавливающий ореол». Оптимальная местность при неравных силах. Главные её достоинства – пассивное восстановление здоровья и маны.


    Нововведения в версии 0.34.1

    • Агора: На обучающей локации исправлен баг с освещением.
    • ИИ: Устранены ошибки, при которых боты никак не реагировали на миньонов соперника при наступлении на соответствующие линии.

    Новые Карты:

    Paragon_blog_new-hero-reve-3.jpg

    • В игровом магазине появился «Боец прорыва Хруст».
    • Внедрена эмоция «Драка».

    Помимо этого, скорректированы определенные характеристики предложений, которые учитываются в процессе формирования колоды.

    Спасибо за то, что вы с нами! Следите за обновлениями на нашем сайте.

    Официальная новость: Новый герой, новый еженедельный набор карт и исправления мелких ошибок в обновлении 0.34.1
    Kreyd нравится это.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и станьте пользователем!