Технические корректировки в работе серверов Bless

teh.jpg
Сегодня, 8 декабря, в течение 3-х часов (с 9 до 12 утра) по Москве все игровые сервера Bless будут недоступными, на них пройдут определенные...
Разместил(а) Aspirant, 8 дек 2016 | |
Общий рейтинг:
5/5,
  1. Дорогие друзья!

    Сегодня, 8 декабря, в течение 3-х часов (с 9 до 12 утра) по Москве все игровые сервера Bless будут недоступными, на них пройдут определенные технические корректировки в работе. Сопутствующая информация будет публиковаться на официальном ресурсе сообщества в разделе новостей.

    Все желающие смогут присоединиться к проекту с 16:00 по Москве.

    В период технических работ в проект планирует ввести несколько обновлений и изменений. В общей сложности предполагается удалить целый ряд умений (полный перечень представлен на сайте сообщества).

    В ближайшей перспективе вайпа серверов не будет. Комплексные меры со стороны разработчиков направлены на восстановление экономической стабильности в виртуальном мире и комфортную игру в рамках ОБТ. Игроки, получившие дубли НРД, в течение нескольких дней лишаться их. Комплекты отправят на сбережение в специальные хранилища. Сейчас администрация делает все возможное для удаления отдельных изделий и предметов из доступного в игре инвентаря. По факту завершения изъятия всех предметов, персонажам откроется возможность для свободной торговли и прочему функционалу, который был заблокирован. Те игроки, которые имеют аккаунты и комплекты раннего доступа могут рассчитывать на золотой премиум в течение 10 дней.

    О других важных нововведениях читайте в официальной новости: изменения в игре от 8 декабря
    Kreyd нравится это.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и станьте пользователем!