Paragon: Тотальная распродажа приближается!

1-1.jpg
Рады приветствовать всех поклонников и участников сообщества Paragon! Этими выходными весь цивилизованный мир погрузится в мир невероятных скидок...
Разместил(а) Aspirant, 22 ноя 2016 | |
Общий рейтинг:
5/5,
  1. Рады приветствовать всех поклонников и участников сообщества Paragon!
    Этими выходными весь цивилизованный мир погрузится в мир невероятных скидок и мега распродаж – Black Friday. Речь идёт о самой масштабной распродаже уходящего 2016 года. И виртуальный мир Paragon поддержит эту замечательную и любимую многими традициями. Уже в пятницу, 25-го ноября, стартует эпическая мегараспродажа, которая продлится до понедельника 28-го ноября.

    В указанный период испытания, эмоции, а также все образы на уровне «Мастер» будут доступны по бросовым ценам – со скидкой в 33%. Помимо этого на торговые прилавки поступит несколько огромных комплектов. Воспользовавшись первым из них, каждый игрок сможет купить абсолютно все эмоции и образы за 50% от их сегодняшней цены. Второй открывает доступ ко всем испытаниям на уровне «Master».

    Торопитесь обзавестись свежими эмоциями, вожделенным образом и обновленными испытаниями уровня «Master» - успейте без лишних проблем и проблем с доступом!

    Удачных приобретений и до скорых встреч!


    Официальная новость: Эпическая мегараспродажа на этих выходных
    Kreyd нравится это.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и станьте пользователем!