Версия Destiny 2 для ПК появится после консольной

destiny 2.jpg
Не смотря на то, что выход Destiny 2 в жанре MMOFPS назначен на 8 сентября текущего года, это касается исключительно консольной версии. Что...
Разместил(а) Aspirant, 24 май 2017 | |
  1. Не смотря на то, что выход Destiny 2 в жанре MMOFPS назначен на 8 сентября текущего года, это касается исключительно консольной версии. Что касается версии для ПК, то, как утверждает разработчик Bungie, сейчас сложно озвучить какую-либо дату для ее релиза.

    Сейчас Bungie активно занимается доработкой настольной версии Destiny 2, на которую возлагает огромные надежды. Он уже наладил сотрудничество с компанией Blizzard, что, в свою очередь, позволило подготовить площадку для размещения игры на просторах Battle.net. Не уточняя дату релиза ПК-версии, разработчик, таким образом, получает внушительный временной ресурс, которым он непременно воспользуется для шлифовки своего детища.

    Возвращаясь к консольному релизу, игра будет включать в себя уникальный контент, время действия которого сильно ограничено. Но получить его удастся лишь владельцам PS4, а что касается Xbox One, то пока нет информации насчет бонусов для ее пользователей.

    По материалам сайта Goha.ru

Комментарии

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и станьте пользователем!