Warcraft 3 для новичков

WARCRAFT 3 ДЛЯ НОВИЧКОВ.jpeg
Warcraft 3 для новичков — путь начиная от установки игры заканчивая выбором подходящей игровой платформы. Если вы совсем недавно пришли в мир...
Разместил(а) Kreyd, 5 мар 2018 | |
Общий рейтинг:
5/5,
  1. Warcraft 3 для новичков — путь начиная от установки игры заканчивая выбором подходящей игровой платформы. Если вы совсем недавно пришли в мир Варкрафта или-же отсутствовали долгое время данная статья поможет определится вам с нынешним положением дел, если быть точнее ответит на такие вопросы: что устанавливать и где играть?

    Для начала определимся с клиентом игры Warcraft 3, качать пиратку или покупать лицензию? Разница лишь одна, если вы желаете играть на официальных серверах Battle.Net то придётся покупать. На данный момент большая часть сегмента Ру-комьюнити выбирает «неофициальные игровые площадки», тут уже смотрите сами что вам нужно.

    Остановились на лицензионной копии игры, здесь подробно описано как и что установить: Скачать Warcraft 3 Throne Throne 1.26a
    Выбрали пиратку, пожалуйста, вам будет доступно всё то-же самое кроме оф. серверов Близардов. Репаки для Warcraft 3 можно найти тут: Скачать Warcraft 3 Throne Throne 1.26a

    Я выбрал для себя 2 платформы: Garena и Iccup - там в отличии от Близардов которые давным давно забросили свои сервера, присутствует хоть какая-то поддержка, да и русскоязычных игроков полно.
    Конечно-же потребуется выбрать патч игры Варкрафта: 1.26 или 1.27? Если у вас лицензия с последним обновлением 1.27, поиграть на таких серверах: Garena, Iccup, Rubattle - не удастся. (Информация от 8.07.2016). Ну и наоборот, у кого пиратская копия (Репак) версии 1.26a, вам удастся присоединится к серверам: Garena, Iccup, Rubattle но не к официальному включая другие сервера которые работают на 1.27 патче игры.


    Так куда пойти играть в Warcraft 3?

    Перед тем как скачивать Warcraft 3 определитесь где вы будете играть. Уже исходя от этого, можно спокойно скачивать нужный клиент. Ниже я размещу ссылки на популярные игровые сервера и патчи которые они поддерживают:
    1. Garena: 1.26a - Garena - Connecting world gamers
    2. Iccup: 1.26a - iCCup — Ладдер с низким пингом и статистикой
    3. Rubattle: 1.26a - :: Rubattle.net - Игровые сервера. База Знаний StarCraft, WarCraft, Diablo игры онлайн играть бесплатно
    4. Eurobatle: 1.27a - Eurobattle.net - World's Largest Warcraft III Community - HOME
    5. Blizzard: 1.27a - Blizzard Entertainment: Warcraft III

    Что для вас лучше выбирайте сами. Как только определились, на сайте разработчика (Garena, Iccup и т.д.) есть инструкция «как подключится к серверу Warcraft 3».


    Инструкция для каждого сервера:

    Ну вот собственно и всё, теперь вы в большей степени знаете что скачать и куда податься. Дополню статью - активными играми, это игры которые создаются с Хост-Бота 24/7, очень удобно.


    В какие карты сейчас играют?

    Популярные Warcraft 3 карты всегда создаются в автоматическом режиме с помощью бота, данные боты могут транслировать игры практически на все игровые сервера, так что на каком сервере вы-бы не находились - зайти в любимую карту и насладится игрой всегда сможете.

    Хост-Бот — программа для автоматизации и контроля игрового процесса. Задаёт свои правила игры начиная от набора игроков в лобби заканчивая блокировкой всех недоброжелателей. Такой вид хостинга наиболее популярен, собственно потому мы его и рассматриваем. Актуальность обычного создания игр за его ограниченность и неконтролируемость - давно ушёл на задний план.

    Рекомендую остерегаться неизвестных хостов, многие игроки злоупотребляют правами бота и могут очень сильно испортить вашу игру, начиная от кика до бана.
    Ниже я расположу ссылку на таблицу со всеми нашими ботам, хостами, активными играми, картами. Вы можете посмотреть где точно создаётся указанная карта и зайти на неё без каких либо проблем.

    Активных игры и карты для Warcraft 3: http://forum.onligamez.ru/pages/active-games/
    et cetera нравится это.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и станьте пользователем!