Warcraft 3: Reforged — переиздание игры от Blizzard

Warcraft-3-Reforged-Header.jpg
На церемонии BlizzCon 2018 компания Blizzard объявила о переиздании популярной стратегической игры Warcraft 3. Новая версия будет называться...
Разместил(а) Kreyd, 3 ноя 2018 | | |
  1. На церемонии BlizzCon 2018 компания Blizzard объявила о переиздании популярной стратегической игры Warcraft 3. Новая версия будет называться WarCraft 3 Reforged (Remastered).

    Как я понял, близы оставят Battle.Net и игроки не буду разделены. Что касается ботов и других платформ как Iccup, Garena и прочие. Скорее всего на них останется прежняя версия игры. WarCraft 3 Reforged (Remastered) - будет поддерживаться только на официальном Battle.Net!

    Новы вступительный ролик:



    Геймплей игры:


    Более подробно читайте на гг: Анонсирован WarCraft 3 Reforged (Remastered)
    sabotage[powerfully owns] и sania9307 нравится это.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и станьте пользователем!
  1. Slimdz
    Это просто говна кусок, просто халтура.
  2. Kreyd
    Больше напоминает версию на движке старкрафт2. Если допилят всё, то будет круто. А так разницы нет.
  3. Ru.Skif
    " Нам важно сделать так, чтобы игроки с разными версиями игры могли играть друг против друга. Мы не хотим раскалывать сообщество."
  4. JazonDinalt
    Я очень надеюсь что движок вк3 не поменяют, он тёплый и ламповый, если будет движ от какой-то другой игры, то это будет полный пиздец
  5. Kreyd
  6. Poseidon124
    Сделай лучше, мы все ждем
  7. Slimdz
    Я тебе ложку подарю большую!
  8. JazonDinalt
    Ну, тогда моя душа спокойна
  9. Dan
    Речь о ремастере и последнем патче классики, люди из них смогут играть по сети. С разными патчами, разумеется, нет.
  10. mellow33n
    надеюсь умельцы сделают потом моды с новым графеном для В3ФТ :rf_roflanvpopich_7: