1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Бот ХХХ Предложения!!!

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем ВеJIb3eByJI, 4 июн 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.599
    Симпатии:
    1.164
    Всем привет,Выслушаю предложения по улучшению данного бота от каждого геймера.
    Вопросы и пожелание пишим не стесняемся.
    1-Устраивает ли Вас Маппулл?
    2-Устраивает ли Вас Система NoName?
    3-Устраивает ли Вас автобаланс на боте?
    4-Ваши предложения.
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2017
    IceSoul нравится это.
  2. ну я давно предлагал в мапуле все карты переделать чтобы в лоби выбирать стандарт/рандом геров себе :lana128 (2):
     
  3. Gefest

    Gefest

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    30
    1-Устраивает ли Вас Маппулл? нет
    2-Устраивает ли Вас Система NoName? да
    3-Устраивает ли Вас автобаланс на боте? да
    4-Ваши предложения. больше карт , больше рх , более интересная система начисление и снятия ПТС , т.к. после того как ты топ 1 играть за 1 птс при победе и -49 за луз совсем не интересно
     
  4. Lyonya

    Lyonya Premium

    Сообщения:
    1.562
    Симпатии:
    223
    5-the decision of choosing moderator satisfied?
    My answer is no?
    melee XXX is death?
    bot 4x4 of w3arena much better in bttle.net, always full looby
     
  5. TopicStarter Overlay
    ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.599
    Симпатии:
    1.164
    Если выглянуть в окно то можно удивишся может,в Россию и Украину пришло лето,огороды с картошкой,мотоцыклы,рыбалка,девочки в бикини на речке,да просто по улицы пройтись на юбочки короткие поглядеть)гараздо лутше чем тыкать кнопки у компа.Кто работает у тех отпуск и Турция и Египет,кто то в Крым,Анапа или Адлер,а есть такие кто пчел разводит и в полях живет.Я все к тому что ребята на улице Лето и каждый занят или своими делами или же тем что навяжут родители.Суть одна что народ играет по вечерам или же не играет вовсе.Melee боты собирают малую аудеторию,а тем более огромные карты на 12 человек по своей сути не собирают народ даже в активное время.Карты уже устарели,тем более в летним варианте я изменю мапппул.Добавлю много карт с рандом героями,карты будут проходить в режиме 2-2-2-2 или 3-3 может 2-2-2.Карты будут чередаваться так чтобы если Вас играет 3 человека чтоб не приходилось долго ждать а максимум 1unhost.Займет в течении недели.Gl
     
  6. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    1. короче обновите карты, на лето ставьте с меньшем количеством игроков 6-8 максимум: 3х3, 2х2х2х2, 2х2х2
    2. уберите no name
    3. автобаланс тоже убрите, пусть играют кто с кем хочет, может хоть так вернутся игроки...
    4. начисление птс хз, сами решайте :rolleyes:
     
  7. TopicStarter Overlay
    ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.599
    Симпатии:
    1.164
    Ноунейм уже убрали может какую карту пропустили и попадется)
    С обновлением карт займет время немного но дней 5-7 каждую ведь протестить с компами надо будет
    Автобаланс тут хз но может быть)
    Система начисления Птс Збс она останется
     
  8. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Ноунейм отключил, подтверждаю. Затея оказалась провальной, но я тем не менее придерживаюсь мнения, что попробовать стоило.

    Карты если выберете новые, Вельзевул скинет мне - я поставлю на бот. Советую присмотреться к картам отсюда: http://ffamasters.net/index.php?PHPSESSID=470034290f4d7498d62cc9b603d86451&page=2 , там есть интересные экземпляры с недавнего конкурса картоделов.
     
  9. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    ВеJIb3eByJI, Dan, Когда обнуление статистики будет? А по поводу карт на 12 человек у вас возможно ошибочное мнение, что их убрать надо, рагнарок отличная карта, в неё то как раз все с удовольствием играли и даже ждали иногда, когда она появится.
     
  10. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
  11. Gefest

    Gefest

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    30
    считаю нужно сделать сейчас больше карт 3х3 , 3х3 рХ , и тим ффа 2х2х2х2 , большие карты оставить по минимуму , тогда хоть запускаться игры будут чаще ИМхО

    и вообще ноунейм нормальная тема))))

    после того как сделали ноунейм хоть приятно стало играть))))
     
  12. Lyonya

    Lyonya Premium

    Сообщения:
    1.562
    Симпатии:
    223
    So let's Have Fun Again, that bot 4x4 on bttle.net boring with avtbalance, so every game i play with 2 nooobs who have mass gold and just talking all game, so plz add bot in bttle.net for see that bot full at night too
    [​IMG]
     
  13. lol duda battle net sits on 1.28.2 patch and incompatible with 1.26 / 1.27 patches looool dad !Ap
     
  14. bodofight

    bodofight

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    7
    1 ) Карты будут заполняться как и раньше , как только игроки узнают об отмене noname.
    2 ) Жаль , что отменили Noname , но всё-таки это решение напрашивалось , так как среди игроков данные режимы перестали пользоваться популярностью именно из-за него.
    3 ) Автобаланс оставьте.
    4 ) Кто-то предложил в другой теме : переименовать названия игр : заменить названия TeamFFA и XXX на названия 2х2х2х2 , 3х3 и тд. Мне кажется это поспособствует притоку игроков.
     
  15. Lyonya

    Lyonya Premium

    Сообщения:
    1.562
    Симпатии:
    223
    war3 2017-06-06 17-02-15-30.jpg war3 2017-06-06 17-02-27-86.jpg war3 2017-06-06 17-02-34-67.jpg war3 2017-06-06 17-02-47-10.jpg

    Буратор, so how others can make hostbot with 3 patch and u can't so ............... :D:eek:
     
    Lewqa87 нравится это.
  16. лол дади с чего ты взял что этот бот хостит на 3 патча !Ah
    даже если это и так то там в каждой игре в рандомные моменты будут десинхроны и челов тупа выкинет с игры !Aj
     
  17. Lyonya

    Lyonya Premium

    Сообщения:
    1.562
    Симпатии:
    223
    translateservererrorrestaurant.jpg
     
  18. show ma all servers where they bot host our games dad :Ab
    garena ? iccup ? rubattle ? :Af
     
  19. StarKySmiLe.X.x

    StarKySmiLe.X.x

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    31
    1) Убрать автобаланс
    2) Взять маппул с BNet карт. И Ffa чемпионатов. Вишнеград и ДР
    3) изменить систему начисления PtS. Top-10 - Top-1 Win +15/ lost - 20 имхо. Так хоть и до 2000 птс добраться можно будет.
    4) Переименовать TEAM FFA, ибо это вообще никак не FFA.

    Да и хз почему, в гарене только в 9 комнате бот хостуется, может я что-то пропустил? Возможно это уже кто-то обговаривал и все в курсе почему.
     
  20. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Да, ты кое-что пропустил.
    Новые правила для хост-ботов на Garena
    Дальнейшее развитие Melee (Original Maps) хостов на Garena
     
    StarKySmiLe.X.x нравится это.