Дальнейшее развитие Melee (Original Maps) хостов на Garena

События Original Maps Warcraft 3.png
Давно мы не уделяли должного внимания первому нашему проекту по играм на расстройку (Оригинальный Warcraft 3). Данные хосты (Original Maps) были...
Разместил(а) Kreyd, 5 июн 2017 | |
Общий рейтинг:
5/5,
  1. Давно мы не уделяли должного внимания первому нашему проекту по играм на расстройку (Оригинальный Warcraft 3). Данные хосты (Original Maps) были созданы ещё до создания форумов и сайтов - специально для игроков Garena. В связи с наименьшей актуальностью данного "жанра" по сравнению с другими картами (на 2017 год), данное "направление" в плане его развития было наименьшим приоритетом портала, хотя сил сначала его создания было потрачено оч. много.

    В общем сейчас нужно определить что делать дальше? Продажу любых услуг включая премы я закрыл неделю назад на данные хосты. Кто хочет развивать данный проект, отдам и делайте что хотите :)

    Сейчас у нас есть возможность докупить дополнительные слоты для ботов (Melee) на платформе Garena, но не из бюджета портала. Если это конечно может улучшить ситуацию, думаю игроки сами могут кооперироваться для оплаты, либо найти спонсора. На данный момент проект (Melee) находится в свободном плаванье, с поддержкой (от нас технической и программной) и возможностями дальнейшего развития. Но нужно-ли это кому, я хз.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и станьте пользователем!