1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

это будет несложно

Тема в разделе "Вызовы на дуэль", создана пользователем Extra.Quality, 22 дек 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    Extra.Quality

    Extra.Quality

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    7
    не парься, вечерком сегодня сыграем))

    Короче можешь закрывать тему. Я ёб бегать за ним каждый день, искать его. Чел ясно дал понять что играть не собирается, игнор уже который день.
    Я вот только одного не могу понять: зачем было разводить этот цирк, кидать свои понты, когда ты изначально не собирался играть? Показать что ты не засцал? Чёт не особо у тебя это вышло
     
  2. izibella24

    izibella24

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    29
    Это такой же как пендольф.только языком чешит
     
  3. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Пендальф с каждым ноунеймом не играет темболее в соло! А второе: ты повтори мои рекорды сперва 31-0, фонтан снеси и 3 ремпага сделай= возьми топ-1-2-3 в Доте потом и поговорим. А то зашел краб сдесь и пена со рта я всех порву что не соответствует действительности. Если я не сыграл значит не щитаю нужным тебе что-то доказывать и ты недостойный игрок, все просто темболее играя в 5-5 а вызов в 1-1 как по мне клоуны кидают. Ты выполняй задачу слабак которую я тебе поставил, ето тебе не в соло играть где шансы 50-50 на победу а сдесь 1 к-99. Ну ты только на словах умный а сложный квест тебе не по зубам: конечно прощще в соло сыграть малоли гендальфа отвлекут и я чудом его выиграю( А сдесь попотеть нужно очень.
     
  4. izibella24

    izibella24

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    29
    ебать завали ебло...ТЫ абузишь себе стату играя с према и Раньше обузил Геомансером..НЕ тебе что то пиздеть мне..рак..ипаный..Играй в соло..разными героями я посмотрю на тебя...А то петушок болше чешишь толк...
     
  5. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    хватит вам уже...
     
  6. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Я играю кем хочу и с кем хочу и тебя ноунейма ето не должно интересовать ето первое. Вчера играл релаей например ты же мой фанат реплеи смотри) А в соло иди сам играй с паберами как ты а я в команде предпочитаю. Ты неочем и сиди на дне. Как был тупой так и остался может когда нибудь чето в твоей извилине появится) Зависть страшная штука во как бомбит его!

    Лады буду умнее в игнор етого школьника. Пусть завидует молча он же мой фанат и бесится что я всего достиг а он нет( А в соло Царь не пощитал нужным сыграть, такой облом вышел , честь бы такая была)
     
    bro_stak0708 нравится это.
  7. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Гендальф новичок в доте и без према брал топ, последние игры и сапортами играет и выигрывает - просто знает своё дело, помогает команде, а если кто-то хочет выделиться то сюда Reputation battle - Izibella,wtf and Grey
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  8. izibella24

    izibella24

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    29
    дак если ты в комманде предпочитаешь играть..давай 5х5 сыграем я соберу тоже комманду:D