1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Требует внимания Фиксы в х3 LTD 4х4

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем GRa_y, 27 мар 2021.

До какой волны вы хотите играть?

  1. До 15 волны(включительно 15)

  2. С 16-по-20 (Включительно)

Результаты будут видны только после голосования.
  1. против_пипетки

    против_пипетки

    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    246
    ну а названии жэ написано "выпрыгивает клокверк гоблин",то есть тот же самый. Ну было бы написано "клокверк неполноценный гоблин"было бы понятно сразу,что другой
     
  2. Fckng_Noob

    Fckng_Noob

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    42
    Насколько я помню, раньше так и было. Эти танки даже из-за этого и строили.
     
  3. pienvep

    pienvep

    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    512
    Вполне себе нормальная идея.
    Если взять средний засыл копилки: 2100+340х6=4140(без ликов)
    24 балика на команду превратить в 22
    24х340/22=370
    Всё-таки я склоняюсь к тому, что слишком мало данных про деф копилки, 2 балика на команду звучит не так строго, но может послужить тем самым психологическим барьером между "мы умрём 100%" и "попытаемся дефнуть".
    Можно, конечно, охватить менее уверенных в дефе игроков и ещё повысить стоимость баликов для более быстрого сбора информации. А там уже будет видно, вдруг все научатся дефать злосчастную 15 и можно будет вообще вернуть начальную стоимость.
     
  4. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Хз, о какой копилке идет речь, я так понял, с 1 волный в 15ю, а не проще на эту волну дать кингам по еще одному скилу, ультра ахуенному, и таким образом, тот кто рискнет кидать в 15ю, обосрется к примеру об скил который убивает только инком:D хз, бредни бреднями, но звучит легко и просто в выполнении, нежели, фикстить и кастылить пол карты:D и это чисто получится, игра в рулетку, попадется ли под засыл кингу этот скил:D так сказать, хотите уметь пробивать, учитесь кидать в разные волны, отталкиваясь от пика противника, а не в сраный сейф дерева с первой волны...
     
    KEEP нравится это.
  5. Vanyn

    Vanyn Человек

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    326
    По-моему pienvep объективно расписал, 15 волну вернуть, соглашусь с ним и поддержу идею нерфа демона/кряка. А также хорошая идея на 17 волне давать кингу второй рандомный скил. Ибо если игра идёт в копилку 17, и тебе кидают 17к+ леса, то ты и с двумя скилами маловероятно дефнешь, но шансы всё же возрастут, а соответственно интерес процесса игры. +Второй скил с 17 волны никак не отразится на деф последующих волн, потому что волны 20+ именно скил Кинга не играет существенной роли. А то обычно как (ну я про нас середнячков): кинули сопернику 13-14, те дефнули, ну и по сути всё гейм овер, тупо сидишь ждёшь конца катки в луз на 17
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2021
  6. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    судя по комментариям в этой теме , из 4х4 совсем казуальную карту сделать хотят)
     
  7. pienvep

    pienvep

    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    512
    Для любителей хардкора всегда есть старые версии с кривыми аграми и постоянными разбегами)
     
  8. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    Посмотрим кто еще подключится и добавит свою идею.Если через несколько дней ни кто нечего не предложит,то скидываю всю инфу мод составу,и будем выбирать что оставлять,а что убирать.
     
  9. killer_nybov

    killer_nybov

    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    901
    Оставить все как было (вернуть хп 15 волне) есть много способов пережить 15 волну или предотвратить её засыл

    Лучше волны 20+ апнуть как в 1-1, иногда уходит 20+ и в 99% это размен на 28, а хочется убить и раньше:rolleyes:
     
    KykoJIka нравится это.
  10. 121314151617

    121314151617

    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    59
    убрать аг мод надо просто и все будет по kрасоте
     
    Lindo нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    Что вы думаете если сделать балики дороже после того как 14 волна выходит уже? Чтоб когда кидали на 15 ,балики стоили не 340 ,а 380.
    + Насчет усиления волн 20+ как предложил киллер,ребят активнее пишите.
    И просьба без спама,Кипер это тебе сказано было,я не хочу 100 сообщений читать спама.Плз.
     
    4istoLTD нравится это.
  12. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Бред , они и так довольно сильные. Игр в 20+ в 4х4 это около 5-7 процентов , игр в 31 меньше 1 процента.
     
  13. killer_nybov

    killer_nybov

    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    901
    Ну так размен на 28 всегда, я за то чтоб можно было раньше кинуть, условно копить с 15 волны в 22/23/24/25/26 волну

    Так хоть какое то разнообразие будет
     
  14. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Убивали и 23 и 24 и 26 и 27 , когда играли 4х4.
    за 150+ игр в прошлом сезоне до 28 дошло помоему..одна или две. хз о чем ты
     
  15. 4istoLTD

    4istoLTD Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.436
    Симпатии:
    3.527
    Я за балики по 380 после 14 волны :thumbsup:
    Насчёт 20+ ниче не могу сказать особо, но думаю если апнуть 24 волну, она может стать через чур сильной)
     
    GRa_y нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    Привет.После всех предложений от игроков,мы обсудим это отдельно с мод составом.Тут пока только идут идеи и согласны ли игроки :)
     
  17. KEEP

    KEEP

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    270
    Вы пытаетесь придумать велосипед. Я же пишу дельный совет
     
    Fckng_Noob нравится это.
  18. kobra

    kobra

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    158
    можно увеличить кол-во инкома дающееся за волну, после 10 лвл в 1.5-2 раза, тогда копилка отпадет автоматом.
     
  19. KEEP

    KEEP

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    270
    это здравая идея, но сложно будет сделать баланс! и как итог будет куча игр в 20+!
     
  20. pienvep

    pienvep

    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    512
    Ээммм, ты часто играешь 20+? При ситуации, когда ты скидываешь 20 и мб даже арену, делая 500+ инка, тебя не убьют 24 после 15 только если есть деф, ауры, отвод. Если обе команды скидывают 20 и арену, 28 ты можешь идти только с дефом, аурами и отводом. 17 26 ты тоже умрёшь без дефа, аур и отвода. Если ты высрал жуки верт муты гидры, это ещё не залог того, что ты можешь спокойно идти 28.
    Может 22, 23, 25 и достаточно слабые, но иметь целых 5 развитий событий 20+ уже много.
    Усиль любую волну после 20 и ты получишь копилку в неё во всех играх.
    Зачем вообще сравнивать 1х1, где ты можешь дефнуть кингом и 4х4 где тебя в 4 хила убьёт лик пятой части инка и 20 мобов.
    :rf_roflanvpopich_18:если это не рофл, то мне становится страшно за комьюнити
    :rf_roflanvpopich_10: сделаю я 7 15, высру 1200+ инка на аренку и дай бог меня к волне сороковой убить
     
    ltd_warkaut нравится это.