1. Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

Heroic Town by OZ

3.43

Модификация оригинальной версии от портала OZ Game!

  1. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    Вот по сути, все что ударило по игрокам, они на некоторое время потеряли опыт, остальное все осталось тоже самое. Друже что за хейт ?
    Тем более всегда есть ходовой :peka_holypeka:

    Kreyd, А че по правилам? Ну там, "не укради", "не обругай", "не уходи", "не выгоняй"...

    Еще мысля в голову ударила, сможете сделать отображение материалов выпавших в ролле, в сундуках. Аналогично как в ЛТД отображается пик игрока?
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2018
  2. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    Pazzll, так самый главный фикс это сейвы. Ради этого и была обнова. А ну и удалить привилегии кик и прочие команды.

    Ну это да согласен. Спросить не буду. Вопрос как оставить опыт игроков, перенести его в базу? Я поговорю мб что нибудь придумаем хз.

    Думаю можно.
     
  3. Pazzll

    Pazzll

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Kreyd, понятно, Название поменяй, убери версиЮ чтобы не путали с оф версией
     
  4. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    Да я и сам пока не знаю. Скинь в лс ник+сервер+код
     
  5. Lio_Onet

    Lio_Onet

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    18
    а можно купить випку там или еще чтото на хероик таун на боте???
     
  6. theGCI

    theGCI

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    7
    Kreyd, сможете название сменить в ближайшее время? Личка буквально разрывается от вопросов про -load и премы.
     
  7. пасаны а чо это за стрелочки возле ящиков :omg_frogmega:
    [​IMG]
     
  8. RRezak09

    RRezak09 Guest

    звания же ска :omg_why:
     
  9. А какое щас название у карты? Там если приставка OZ есиь, то каким же нало быть человеком, что бы думать что это оффициалка....
     
  10. theGCI

    theGCI

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    7
    Нету приставки, она только на сайте. Да и даже будь она - сохранённый оригинальный порядок версий даже с приставкой спутает игроков.
    Ну а на данный момент я насчитал уже 17 игроков, которые пожаловались мне в лс, не прошло ещё даже и дня с момента хоста карты с таким названием на боте... (это на счет того, на сколько сильна путаница на текущий момент).

    upload_2018-4-29_19-29-47.png
     
  11. theGCI, а ты что ли разраб?) Что тебе в лс пишут? Название поменяют не проблема)
     
  12. theGCI

    theGCI

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    7
    JIoJIuKu6oJIuK, ну слово дали - не сомневаюсь. Только вот когда?

    +
     
  13. theGCI, как крейд аниме досмотрит:peka_holypeka:
     
    theGCI нравится это.
  14. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Этот тот самый разраб карты в группе в вк которого меня "любили"?))))) :peka_nc:
     
  15. EbanuKuvaldoy)

    EbanuKuvaldoy)

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    народ как мне прогрес перевести в heroic town?
     
  16. EbanuKuvaldoy), пиши в лс Kreyd Ник+платформа+код прогресса
     
  17. theGCI

    theGCI

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    7
    Так... что на счет названия? Вот уже эта версия начала гулять как официальная везде где только можно, просто из-за того, что Панде показалось логичным продолжить официальную нумерацию. Единственное, что просил изменить в посте месячной давности - название. Название, чтобы её ни в коем случае не спутали с официальной.

    Сижу в теме весь день, уже, вроде, 4-й раз прошу изменить название. Это не было бы так срочно, будь по карте ещё бот, но на его запуск (с оф. версией), по техническим причинам будет только в течение нескольких след. дней.

    Чувствую что меня воспринимают как "вот надоел уже", а 3-х летняя история развития карты не учитывается, ведь "какие 3 года? мы её неделю делаем". На скрине ниже, в той самой теме, я пишу, что не против пускания карты по новому руслу (я против, просто из-за отсутствия авторских прав [лол авторские права на карты в варике] ничего не могу с этим поделать), но дайте игрокам понять, что это уже не та карта.

    Проект Heroic Town переходит под мой контроль! upload_2018-4-30_0-19-41.png



    Единственная просьба была проигнорированна. Добавил бы ещё что сказать но в пекло.
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2018
  18. theGCI, да шоты паникуешь
    AmeliaРanda переименуй карту, пусть парниша успакоется:)
     
  19. EbanuKuvaldoy)

    EbanuKuvaldoy)

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Kreyd, Ну и кашу же ты сварил чувак отличную мапу за***л!An
    Особенна про save load систему) ты в курсе скока месяцев я набивал 1k опыта?)
    Без реликвии эта не heroic town а обычная ЖНА на который мне уже больно смотреть)
    Ничего не меняй можна канешно save load систему на автозагрузку поставить так проще будет для играков
    и привелегий играков звание опыт на реликт канешно же оставь но не делай из этой мапы жна плз!Bh
    это будет тупа) И Уже глянь на свой профиль я те написал свой ник сервер и код в ХТ нудна тут без реликтов
    а заново набивать не охота ой как не охота!Bf
     
  20. сейчас макс опыт на боте 4095 но крейд работает на д некст версой где макс опыт будет 60к и возможность грузтть свои сейвы в бота и сохранять их себе для букупа :yyy:
     

Похожие темы
  1. warcraft_wow_ru
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    5.681
  2. theGCI
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    6.242
Загрузка...