1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.
Новости портала

Важно ИТОГИ 2-ГО СЕЗОНА OZGAME 2023

Опубликовано OZ.Robert, 1 июн 2023 ответов - 95
  1. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Разборки и личные оскорбления из за просто надписи в профиле, которая даже у пахи драмматикса есть:omg_yao::omg_yao:
    Какой же лтд угар!
     
    DedInSidEEE, 37NAGIBATOR37, Maliw и ещё 1-му нравится это.
  2. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    954
    Хз в чем проблема признать что вы зассали драться как мужики за топ 1 ?? Все и так знают кто есть кто )) этот варн не делает акке топ 1 при всем моем уважении ничего лишнего беляш, но зато выйдя на батл показали бы достойную зарубу и контент для ребят которые еще горят этой унылой картой )) но суть даже не в этом , Повар ты сидишь тут взрослый челик и оправдываешь свою ложь листами А4 , просто признай что вы зассали , называйте вещи своими именами и не будет к вам притензий)
     
    cooman и 37NAGIBATOR37 нравится это.
  3. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.481
    Симпатии:
    2.491
    Омг, ворк никто не зассал вас.
    Во первых, топ 3 вс топ 1 неуместный батл, мое мнение. Во вторых, в чем моя ложь заключается? Что аки попросил засейвить топ 1 и отказаться от батла, так это по факту. Написал как было, и не оправдывался. Или в том , что питрстар при тебе в дисе кричал, что ему похуй на топ 1, ему главное меня скинуть с топ 3 ? А как скинул, меня начал пиздеть за топ 1.пхаха
    В чем конкретно заключалось ложь?
    Это же у вас горит, что с вами не стали играть. Вот вы и пытаетесь тут облить грязью. Когда можно просто порадоваться за пацана и не написывать тут какие вы крутые, что с вами зассали играть батл., Пхахах.
    Ну, если вы это расцениваете, что зассали то пусть будет так.

    Или ты забыл как я тебя обоссал на батле:thumbsup::D
     
  4. Alfach

    Alfach

    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    202
    Бред писать, что вы зассали, учитывая, что я сказал: прыгайте на мейны и сыграем за топ сезона. За 4 часа до конца, Азер был на 3 месте. Я сказал: Давид, прыгайте на мейны и зарубимся за топ или мы, или вы. Иган на тот момент не был в топ 3. Поэтому, куда и было целесообразнее скатать нам против них. Иган, помнишь свои слова в ласт игре ? Ты сказал: «Это нормально в такой игре стакать отвод?» Я ниче не говорю, но трясся ты тогда знатно, очень переживал что ли? Зачилься.
    Хотя я понятия даже не имел, что его кто-то стакнул, когда мы ушли в кросс. Как выяснилось позже, у нас там остался биться кракен 1-1 вс грифона и пацаны подумали, что грифон откисает, на ласт секундах может кто-то и стакнул инк, даже внимания на этого грифона не обратив. Я так и не узнал, кто это сделал, если сделал.
    я это все к тому, что на момент, когда хотели биться. пацаны не зассали и схлестнулись с более достойными по птс на тот момент)
     
    Eldiyar, Seijurou_Akashi, 93nurik и 2 другим нравится это.
  5. pizdohriak

    pizdohriak

    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    180
    Ну ссыканули и ссыканули Баттл играть, Ворк ты же сам понимаешь, что Akke вас в 2 раза слабей(тебя и Зруса), ну дайте вы ему топ взять без вот этих всех помыканий, вы уже всем всё доказали, я бы если тоже каким то непонятным образом в топ залетел, против вас сцал играть, да и к тмоу же что мешлало Иганстару набить 1700 + и тоже сидеть афкашить
     
  6. Alfach

    Alfach

    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    202
    лол, ты о чем? почему команду аке ты считаешь в два раза слабее команды игана? тут не зависит от конкретных людей столько
     
  7. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.481
    Симпатии:
    2.491
    Вот, красава. Хоть кто то понял, почему Аки не захотел играть батл. У вас уже есть эти ачивки, а аки 1й раз ее получает.
    И ебака тоже верно расписал.
     
  8. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Могу сказать что грошь цена таким ачивкам. Которые достигаются абузом и убеганием от прямых конкурентов) Если ты топ 1 - ты топ 1 и тебе ни от кого бегать не нужно)
     
    ltd_warkaut нравится это.
  9. Alfach

    Alfach

    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    202
    Да просто суть в том, что аке ебанулся с нами уже за топ грубо говоря. И укрепил свою позицию не зассав, что слетит. Зачем ему потом за час до конца еще какие-то игры блять играть, когда можно зачилиться и кайфануть с достигнутого результата. Абсурд. Любой будь на топ 1 , и только что скатав за топ игру. за час до конца не будет ебашиться еще раз, а прочто насладится успехом. или вы думаете, будь кто-то топ1 в хорошем отрыве, сел бы такой за 6 часов до конца и такой да да го с каждым буду ебашиться на минус 50. и дело не в том, что он зассал. не скатав бы он против нас, я еще понял бы за че ему предъявляют. тут дело в другом, парнишка вечь сезон шел к этому стремился, хотел взять топ. за пару часов до конца сезона, залетает ебака и говорит , прыгайте на мейны будем кбашиться. он не очкует, а идет на риск. побеждает. все , чил. игра лтд рандомная очень. и даже будь он уверен в себе на все сто, он бы все равно одну игру да мог чисто случайно даде въебать 4 паберам. зачееем ему еще за час до конца играть??!?! что блять вы несете бездари ебаные
     
    Akkee нравится это.
  10. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    1.156
    Ебачка накурился?
     
    NooBSaIBoTJKe и 37NAGIBATOR37 нравится это.
  11. Akkee

    Akkee

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    97
    Всем привет . При всем моем уважении к вам . Без негатива и каких либо диферамб в плане "выебона " хочу попросить вас это прочесть и получить адекватный ответ +- на всю эту ситуацию . Исходя из всех сообщений аля "зассал" , или же личностей каких либо отношений . Отвечу так , что я попросил Давида , дать отказ от баттла . Леше тоже , после второй игры вс Давида написал по рофлу Otkazano v battle , Да и не только Давида , а всех своих тимейтов , дабы адекватно понимал , что апая птс и под конец у финиша сыграть с так сказать "конкурирующим" оппонентом большой риск . Да и коеф нашего луза был велик , так как 1 день назад мы сыграли вс вас 2 игры , и к счастью либо к сожалению мы вам проиграли эти 2 игры . Без каких либо задних мыслей , Давид сказал нам го сыграем , хоть и баланса для птс(а) у вас к нему не было . И спустили его с 3ей строчки в тридевятое царство. Насчет того , что Леша идет на топ собирается тогда ведь речи и не было?Цель ведь была Давида спустить вниз. После того , как вы вин нас 2-0 у вас появились поинты , я по факту, затем только ведь начал апать поинты ( извините за тавтологию , но повторюсь ПРИ ВСЕМ МОЕМ УВАЖЕНИИ ) . Выглядит как будто я стою и отчитываюсь перед дядьками , за то , что сделал что то плохое ) . Я считаю личное должно оставаться личным (это касается обе стороны). Ну да , кто я такой чтоб учить нраву и т.д и т.п . Просто обидно видеть что и так играют 50+- человек на этом сервере , и всегда происходит какая та стычка между адекватными сформированными личностями . Прям синдром "школьника". Лан этими словами не хочу задеть кого либо , либо выгородить . Самое интересное что Давид не взял топ 1 , но его все хаят. Весь сезон играл и старался на топ . Не говорю что я сильнее кого либо , или что то в этом роде . Я ко всем отношусь одинаково , и все для меня сильные и сколовые игроки ! Всем мира ! P.S Спасибо всем за приятные слова в мой адресс)
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2023
    ltd_warkaut и 93nurik нравится это.
  12. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.481
    Симпатии:
    2.491
    Точно,питрстар поднялся на топ-3 после того как мы вас выиграли.
     
  13. Alfach

    Alfach

    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    202
    И еще, Я соглашусь, что Аке на самый скилловый игрок бота, что чисто по скиллу, если судить, то ачивку можно было бы отдать другим. Но, если мы говорим про то, кто ее больше заслужил в этом сезоне?? То это точно он. Почему? Потому что он стремился к этому и старался, играл не какие-то фул абузы против 1300. Он и турнир играл, и так. И даже за пару часов до конца не зассал, а схлестнулся с нами за топ.
    Или вы читаете, что игрок, который нихуя не хотел взять топ, достоин больше чем аке этого топа? что вы несете , додики. Он его заслужил в этом сезоне больше чес кто либо другой. И еще, тут есть те, кто считают, что Иган намногее скилловее аке? Я не знаю, кто из них лучше или хуже, но разница не велика.
    Мои поздравления, Аке. Ты достоин этого в этом сезоне.

    ни разу не курил)
     
    OZ-IIoBapeHoK и Akkee нравится это.
  14. 93nurik

    93nurik

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    52
    Ребят я хз вы даже абубе не обогнали по топу, к чему эти высеры? Без б за час до конца сезона была бы я понимаю разница между аки и иганом 5-10 птс то тогда могла бы речь идти о баттле, а так тупо гавкать после поражения я считаю для игроков вашего уровня это низко…
     
    37NAGIBATOR37, Akkee и OZ-IIoBapeHoK нравится это.
  15. Akkee

    Akkee

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    97
    Так Беляш , по факту ведь мы своим стаком сыграли против Азера , который находился на топ 3 . Или я не прав ? Мы показали норм зарубу до 28 лвла . Ну ок если как то задел вас соре , хотя хз как я мог вас обидеть . . .
     
  16. KEEP

    KEEP

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    270
    в любом случае, у меня член больше11!
     
    mcbest нравится это.
  17. 93nurik

    93nurik

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    52
    Как говорится собаки лают караван идет)))
     
    Eldiyar и OZ-IIoBapeHoK нравится это.
  18. Rabbit

    Rabbit

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    217
    за 2.5 часа до конца сезона, птс чекай мой, ты считаешь для проведения батла это мало? слишком большая разница в птс? у абубе сколько было 1675 что то такое? у Аки 1680-1690. Мы могли догнать вас, но вы пошли играть против азера, хотя азеру по сути выгодней было бы играть со мной в гонке за топ, вас подкупило то что аки зашел с мейна, потому что я отказал повару играть когда они насливали игры и при этом он мне сказал аки против нас с мейна играть не будет, поэтому чушь не пиши Нурик.
     

    Вложения:

    • 1234.jpg
      1234.jpg
      Размер файла:
      143,3 КБ
      Просмотров:
      29
  19. 93nurik

    93nurik

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    52
    Ну вот ты сам пишешь что отказал повару и мы пошли играть с азером) иган бро успокойся ты уже) не опускайся ты не такой чел))
     
  20. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.481
    Симпатии:
    2.491

    Вложения:

Похожие темы
  1. voix
    Ответов:
    184
    Просмотров:
    13.223
  2. Резеда
    Ответов:
    154
    Просмотров:
    12.436
  3. OZ.Robert
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    3.155
  4. OZ.Robert
    Ответов:
    99
    Просмотров:
    5.590
  5. OZ.Robert
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    3.375
Загрузка...