1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Клуб ненавистников мудрости. [флуд]

Тема в разделе "Original Maps", создана пользователем Mudrost, 18 фев 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Mudrost

    Mudrost

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    7
    В связи с рядом тенденций: при появлении в чатике на GG меня в приват посещают сомнительные сообщения, я часто не могу выключить dnd на в3арене, должен по разным темам отслеживать потрясающие своим достоинством и искренне доставляющие удовольствие сообщения на этом форуме, да и просто боюсь выйти на улицу - я вынужден создать этот с неслучайно двусмысленным названием кружок по интересам.
    Приглашаю в него всех тех, от кого мне хватило 1-2 сообщений, чтобы осознать бессмысленность дальнейшей дискуссии и прекратить отвечать(но не прекратить получать удовольствие от прочтения месаджей), всех, кто флудит мне в личку где угодно, всех, кого я специально и избирательно баню исключительно из-за их самости и моей завистливости и вредности, всех, кого я регулярно снайперю через полкарты именно из-за ника(уже с первых секунд высаживая, наверняка, дисанты виспов, а потом сливаюсь и ливаю-), всех, видя чей ник я тут же покидаю лобби(и возможно забиваюсь под одеяло), всех, кого я безбожно тимлю, всех, кто осуждает мое статодрочерство беспредельное, всех, против кого манипулирую грязнейшим образом, всех, кто создает ники в духе "mamka_mudrosti", всех, кто на первых секундах игры пишет "мудрость ебло", "мудрость, дно, ты тут?", "крсный - мудрость, го его мочить!", всех, кто умудряется на пару страниц в едином порыве обсуждать мои пороки, всех кто соответствующе отметился в этих темах , в общем всех величайших людей моего поколения.
    Членские карты и приглашения лично пока не высылаю, но милости прошу на добровольных началах высказывать свои глубокомыслия именно сюда - мне так проще читать. Советую кооперироваться и делиться опытом того, как проще меня снести пойдя в олл инн в ффа и застроив, наштамповав т1 юнитов с 2 бараков и 1 базы, снеся мейн сотней химер, как проще меня вычислить по оупенингу, отстройке мунвелов и проеданию деревьев нычкой, как просветить карту на 10 респов бесплатно и без смс, чтобы найти мой респ и повести подрывников.
    Спасибо за внимание! Гуд лак, хэв фан!
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2016
  2. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    создаёшь свой кружок ненавистников что ли , лол сука лол :D
     
    Mudrost нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Mudrost

    Mudrost

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    7
    Позже, когда все, на кого рассчитан клуб, соберутся вместе, я его переименую в "собратья по интеллектуальной нищете", ну или "инвалиды умственного труда". Короче придумаю что-нибудь)
     
  4. AirOxDD

    AirOxDD Premium

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    61
    Первое правило клуба ненавистников: никому не рассказывать о клубе ненавистников....!
     
  5. El Prado

    El Prado

    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    26
    слишком много букв, не стану тратить на эту фуйню свое драгоценное время
     
  6. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Много букаф. Мудрость шмудрость. Вроде так ))
     
  7. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
    нехуя не понял, бред какой то))
     
  8. Lewqa87

    Lewqa87

    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    85
    Кому лень читать или ничего не поняли смотрите краткий пересказ.
     
    [V-Town]Boss, W1tcheR и LessTheFear нравится это.
  9. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Дичь какая-то.
     
    LightOfDeath и LessTheFear нравится это.
  10. mudrost-sasaet

    mudrost-sasaet

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Никто даже не понял че ты написал)))
     
  11. wizard

    wizard

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    4
    а я отношусь к этому клубу? :peka:
     
  12. LightOfDeath

    LightOfDeath

    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    218
    Чересчур
    Сильно
    Выебываешься
     
    wizard нравится это.
  13. IceUndead

    IceUndead

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Мудрость топ 1 в ффа должен быть он всегда с Майкером w3arene играет

    мудрость в чате пишет когда играет только с майкером подсосник майкера
     
  14. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Эта тема как я понял созданна тс для пиара. Предлагаю или тупо её игнорить или зафлудить мессагами вообще к тс или боту/игре не относящимися. Например какая у кого щас погода или на свой выбор.
    Алматы- +4 градуса)
     
    LightOfDeath нравится это.
  15. LightOfDeath

    LightOfDeath

    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    218
    Я вчера в библиотеке в настолку "Эволюция" играл
    Прикольная тема
     
  16. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Тема ж была изначально создана с пометкой "флуд")
    Кто может предложить чё почитать? Биографии/историческая литература/треш типа русского фэнтези не канают, всё остальное интересно.
     
  17. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Зани
    Значитца так. Если не возьмеш свои слова про а.рудазова иа тебя по айпи вычислю. Читани Гарри Гаррисона - старо как мир но классика.
     
  18. LightOfDeath

    LightOfDeath

    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    218
    Пиздец, он гонит на русское фентези. Мои несколько полок Перумова, Никитина, Басова смотрят на тебя как на говно.
    Роберт Асприн - "Шуттовская рота" зацени.
     
  19. TopicStarter Overlay
    Mudrost

    Mudrost

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    7
    По-моему для соразмерности моих выебоном уделяемому мне вниманию мне еще пыхтеть и пыхтеть.


    Топовые книжки из разных областей: Философия - "Государство" Платона и "размышления о первой философии" Декарта, подходят, по крайней мере, для того, чтобы после прочтения их не любить.
    Поведение/человек - "Стой, кто ведет?" Жуков, "социальная психология" Майерс, "нищета мозга" Савельев.
    Совсем художка - это вкусовщина, так что предложить нечего. Пелевин разве что всем нравится, но наверняка уже прочитано.
    А, еще учебник по логике вообще всем стоит прописывать.
     
  20. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Макс Фрай - Книга Одиночеств.