1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Меньше не понятных правил LTD 4k

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем LTD_CEHCEI, 7 июл 2018.

Согласны что правила нужно менять?

  1. Да

    3 голосов
    25,0%
  2. И так пойдет

    4 голосов
    33,3%
  3. Нет

    1 голосов
    8,3%
  4. Не все но что то можно изменить

    4 голосов
    33,3%
  1. TopicStarter Overlay
    LTD_CEHCEI

    LTD_CEHCEI

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    3
    Приветствую всех в своей теме!
    Что собственно хотел предложить и что мне не понятно хотел разобраться.
    Начну по порядку и буду в целом краток,в LTD уже очень давно и те проблемы что у вас на боте присутствуют решаются просто.
    1.Что совсем не понятно,это запрет на постройку игроками на миду,кому это мешает и зачем было запрещать не понятно,карта как вы знаете на это рассчитана,для чего ограничивать в действиях,тем самый уменьшая интерес и получая кучу жалоб,по причине что там все равно строятся.
    2.Стаки.Извечно на всех хост ботах лтд проблема.И сразу вопрос почему и зачем вводят правила на его использование скажите мне?Да пусть все хоть застакаются,это часть игры,и делать это может каждый,больше активности больше интереса.
    - жалобы и нытье
    3.Самое не понятное с чем сталкиваются все - это команда Вотекик,по непонятным мне причинам доступная всем игрокам,которые самовольно решают кому с ними играть а кому нет и как правило из-за того что кто то не хочет играть как ему указывают,и это нормально,адекватная часть игроков играет не для статистики в игру которой 20 лет скоро будет,а по фану,не слушая задротов и их тактик которыми они готовы годами помойму играть как боты.
    Достаточно по уму правом на её использование наделить исключительно модераторов и то по факту,реальные случаи афк и лютые сливы на столько редки что особой надобности в ней впринципе нету.
    Итог -мильон жалоб,все довольны,самопровозглошенные хозяины бота нервно курят и учатся играть со всеми,а не только с теми кто играет по их правилам.
    4.Инком не на все волны.
    Для чего не понятно убирать его с первой волны 10 и т.д?Вот просто зачем?Это те правила что режут игру не в том направлении.
    5.И посдеднее это конечно Мод только профит.
    Это хороший интересный мод,но все забывают что
    на карте очень много новичков которые впринципе не научатся играть и на мало майское понимание уйдет очень много времени от сюда вечные ливы и сливы.Почему не поставить открытый мод ап,пусть кто кого хочет того и берет,без того же имбового но сложного гибрида играть скучновато.
    Отсутсвие мерка вообще не понятно,писать можно много,кто знает тот поймет.
    Надеюсь найду единомышленников и сделаем карту интереснее и веселей.
    Спасибо.
     
  2. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.344
    Симпатии:
    557
    1. Нет такого правила, не выдумывай.
    2. Вообще изначальный смысл антистака - это возобновление движения застрявших юнитов. Использование не по назначению хоть и разнообразит игру, но без ограничения, это будет обыкновенный трешак, когда игроки начнут стакать войска противников в начале волны, мешая дефать. В общем тоже бред.
    3. Для использования команды вотекик прописаны требования, возможно если подумать, их можно было бы несколько изменить, но по сути особо ничего не поменяется. И никто не запрещает тебе играть так как ты хочешь, если ты при этом не тянешь на дно команду.
    4. Кол-во игр заруиненых на первой волне резко возрастет, средняя продолжительность игр тоже упадет. Интереса игрокам это не добавит.
    5. если поставить ап, то большинство будет играть на нескольких популярных расах. При некоторых недостатков плане баланса нынешнего мода, он дает разнообразие и игроки вынуждены учиться, а не наяривать на пару рас. Про Мерка сказать ничего не могу, по моей памяти он котировался только до 20 волны в х10, но как конкретно он себя проявлял в х10 до 20 волны я не помню.
    Сейчас потихоньку (а может и не потихоньку) ведутся работы над балансом, я думаю говорить о редактировании правил для х10 можно будет после окончания фиксов
     
  3. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    2 можно ввести правило стак на стороне противника запрещен
    5 как вариант тренироваться в 1 с компьютером:D
     
  4. Neamk

    Neamk

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    95
    что еще за мало майское понимание))
     
  5. TopicStarter Overlay
    LTD_CEHCEI

    LTD_CEHCEI

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    3

    [QUOTE="12.7x108, post: 263529, member: 13656"
    Спасибо за подробный ответ.
    1.Что касается антистака,им и так пользуется кто хочет и где хочет,правила на его частичное использование соблюдают только добросовестные игроки.
    2.кикают игроков почти в каждой игре,причины две
    Либо человек играть не умеет,либо играет не по навязанной ему тактике,за что явно кикать не справедливо.Правила ни кого не волнуют,жалоб столько что модеры просто не справляются.
    3.Ап можно заменить на рандом это будет и справедливо и интересно,ибо может попасться любой персонаж,а не целыми днями за одного профита.
     
  6. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.344
    Симпатии:
    557
    Касаемо 1вых 2х пунктов, если в отношении игрока нарушены правила, необходимо выкладывать репорты на форум, даже с учетом возможности создания левых аков, это достаточно действенное пресечение. При мне достаточно редко кикают игрока из игры без весомой причины, стаки на чужой половине и вовсе редкость. И в половине случаев достаточно указать игроку на то, что он нарушает правила. В половине случаев, так или иначе срабатывает.

    Касаемо мода, я субъективно поддерживаю нынешний, так как профит на мой взгляд более рандомный и интересный вариант.
     
  7. TopicStarter Overlay
    LTD_CEHCEI

    LTD_CEHCEI

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    3
    Что касаемо постройки на миде ты прав,такого правила не нашел,поверил на слова игрокам которые уверили что строится запрещено там.
    Про Антистак согласен с твоим ответом,он предназначен для мобов,так может есть смысл запретить его использование не по назначению.
    Что касается модов,больше упор делал на мерка и гибрида а не на отдельные пики.Их очень не хватает,это два персонажа у которых собственные тактики игры от прочих отличаются координально.

    Что за инком,те кто играть не умеет тот и без инка упадет,зато для тех играет давно играет в микро контроле так скажем очень болезненно встречать инком на 1 левле.Что за 10лвл скажу,за 50 игр на этом боте ни кто ещё не упал на 10,волна легче второй по сути для всех,что полный абсурд.
     
  8. TopicStarter Overlay
    LTD_CEHCEI

    LTD_CEHCEI

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    3
    Меньше чем через 4 года будет 20 это реально скоро и не карте а игре.
    Тема созданная для обсуждения карты ЛТД и её правил а не тупого не обоснованного троллинга
    Хотя теперь полностью увидел совпадения твоего никнейма и реалей головной деятельности,почтенный многочлен в каждой бочке затычка.
     
  9. Ебанько не твоя часов фамилия?!Ag в 2к18 верить, что твоя тема что то да решит:omg_fp:
     
  10. TopicStarter Overlay
    LTD_CEHCEI

    LTD_CEHCEI

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    3
    Ещё раз для субьекта с уровнем интеллекта ниже животного тема для обсуждений правил карты,а не чтения твоей колхозной алко рыготины.
     
  11. Не ну явно твоя фамилия ебанько:D
    Пришел сюда такой рэмбо, обсуждать правила, которые старши его раз в пять "образно" да еще и агресивный какой то, не доеб чтоли?!Al
     
  12. TopicStarter Overlay
    LTD_CEHCEI

    LTD_CEHCEI

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    3
    Раз в пять не образно я играл на этой карте больше чем ты и знаю о чём пишу.Вполне себе адекватно принять участие в развитии бота и карты в частности,подкинуть мыслей.
    Хотя кому собственно я тут объясняю.Твой уровень развития на столько низкий что оскорбляя людей ты ещё пишешь что на него тут агрятся рэмбо.Лечиться тебе надо,отклонения в мозгу уже видны и по статусу и по никнейму и по разговору,который со своей стороны закончиваю за отсутствием какого либо смысла спорить с животным.Удачи,она тебе пригодится.
     
    bro_stak0708 нравится это.
  13. NikitkaSilni

    NikitkaSilni

    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    46
    на этой платформе около 3 месяцев
    все относятся на по*уй со стороны администрации, либо лень , либо слышком мало прибыли с этого , чтобы двигаться в какие-то стороны
    да и большинство игроков нищие работники завода с iq 50) к тебе один из них кстати уже наведался , но в чем-то он прав
    когда 70% игроков против новой карты, уже прошло 2 месяца но она до сих пор стоит, хз че ты хочешь)
     
  14. TopicStarter Overlay
    LTD_CEHCEI

    LTD_CEHCEI

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    3
    Благодарю за пояснение обстановки на боте.Любую тему можно продавить,главное что админы есть остальное дело времени и в первую очередь заинтересованности самих игроков в улучшении в данный момент карты LTD.
    Если не сложно и со своей стороны и и ты отпиши по карте.
    Спасибо
     
  15. NikitkaSilni

    NikitkaSilni

    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    46
    я в ней не опытен , знакомые позвали поиграть, месяц поиграли затем вводят новую карту, они ушли и как видишь карта до сих пор стоит
    Новая версия лтд 4х4 х3
     
  16. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Прочитал) Всё бред. Спасибо)
     
  17. Как ты посмел смерд, обосрать умозаключение 16-ти летнего пацаны, ты че совсем старый попутал?:peka_mad:

    RRezak09, и вообще, когда ты к папке на дачу девок водил, что бы пожахаться, пацан родился вместе с варкрафтом, имей уважение, может быть он избранный близардом, что бы вершить великие дела!
     
  18. NikitkaSilni

    NikitkaSilni

    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    46
    конструктивно и ты это от лица платформы пишешь т.к. являешься модером
     
  19. TopicStarter Overlay
    LTD_CEHCEI

    LTD_CEHCEI

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    3
    Исчерпывающий ответ лица бота,как минимум говорящий о полной не заинтересованности и не понимая карты LTD.
    Бредовым по праву можно назвать твой ответ,ибо в инкоме на всех волнах и другом моде смысла и пользы куда больше.
     

Похожие темы
  1. EZ_Phantom
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    557
  2. LTD_CEHCEI
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    380
  3. vsm
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    307
  4. Judigs
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    689
Загрузка...