1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Непонятно почему завышен пинг

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Сергей30011991, 12 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    ++++ Я вообще не признаю безпроводной инет= Водафон, ФАЙ ФАЙ РОУТЕР и так далее он ненадежный как по мне. На телефон сойдет, ну для компа проводной нужен ето факт . Будет вечно лагать и дропать понятно же если с ВОДАФОНА играть.
     
  2. TopicStarter Overlay
    Сергей30011991

    Сергей30011991

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Спасибо парни, но возможности подключит кабеля нет, я в поле на вахте, так что только 3g мегафон.

    Буду как нить мучатся, авось само вылечиться))) Спасиб за коменты.
     
  3. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
    В 3g какая бы офигительно гигантская скорость ни была, он всё равно будет плохо подходить для игр в реальном времени. Особенность мобильного сигнала такая - сейчас пинг идеальный, потом пропал на полсекунды, потом опять нормализовался.

    ЗЫ. Зато можно почти без проблем поиграть в пошаговые стратежки типа Героев-3.
     
    Kreyd, Gandalf-Grey и Gremlin222 нравится это.
  4. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Ну там на скрине видно же на каком Ип проблема :Af
     
  5. TopicStarter Overlay
    Сергей30011991

    Сергей30011991

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Вот всё что вы писали про плохой инет полная шляпа. Ну бред же, если я зашёл в игру то лагов нет,пинг не скачет, реконекта нет, всё гуд. А вот зайти в игру сложно, кидает на выбор мап. Когда захожу и в 1 команде 4 чела а во 2 команду я последний зашёл, то в игру зайду и играю без лагов. Если зашёл 1,2,"3,4,5 и нужно ждать то увы выкидывает((( хрень короче никому непонятная. Легко сослаться на плохой инет, и сказать досвидули, подключи новый инет. Но всё же всегда было гуд, а тут на тебе инет стал плохим.
     
  6. RRezak09

    RRezak09 Guest

  7. TopicStarter Overlay
    Сергей30011991

    Сергей30011991

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Ща сделаю. К стати сыграл пару игр через LAN GAME, проблем с вылетами нет вообще))))видимо проблема в OZ Bnet

    1213.jpg
     
  8. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Так понятно все, сразу бы сказал что ты с ОЗ Б Нета= Ето Дно сервер, на Гарену нужно переходить и забудеш о лагах и вылетах!

    Все админы на етом серваке сидят и по кд лагают, вылетают( Ну я вижу обратное. Гарена сила a ОЗ БНЕТ .... Пример тому ВЦГ лагает постоянно. А за срубатле не знаю .

    Время Прием Отдача Пинг upload_2018-2-13_1-31-26.png
     
  9. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    Виноват госдеп США
     
    Erare нравится это.
  10. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    А вот и Ростелеком нашел, полный шлак говорят( upload_2018-2-13_1-53-52.png

    Вывод такой: либо ты играеш с ОЗБ Нета или на Ростелекоме сидиш! Иначе лаг не будет.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Сергей30011991

    Сергей30011991

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Походу буду играть через гарену(((, там плохо что комната где х10 постоянно переполнена, кроме ночи

    Спасибо парни, что вы пытаетесь помочь, отвечаете и даже ночью)))
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  12. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Озбнет вообще непричём :Afвозможно какой из узлом там перегружается в определённое время суток
     
  13. TopicStarter Overlay
    Сергей30011991

    Сергей30011991

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Rezak, я ни в коем случае не хочу Вас заебать или там издеваюсь, нет, я сам туп в этом во всём, НО, даже сейчас я по пробовал посидеть в ожидании на LAN GAME и просидел пока команда собирается минут 3-5, а как только зашел в OZ BN, 30 сек и вылет на выбор мап. Вот Вам и определённое время суток. Мож мне конкретно чё в проге(OZ BN) нужно настроить, может файлы там какие длл или файлы которые в реестр отправлял может с ними беда? Ну я не знаю(((( Я же говорю, в игре всё хорошо через ОЗ Бнет, главное зайти. ВОТ В ЧЁМ БЕДА, ИГРАТЬ КОГДА ЗАШЁЛ ПОЛУЧАЕТСЯ И НЕ ЛАГАЕТ НИЧЕГО, А ЗАЙТИ ВЫКИДЫВАЕТ!!! ВОТ Я ПРО ЭТО!!! Тогда получается, что для игры требуется совсем другой пинг, чем для того что бы в неё зайти. НЕЕЕЕЕ, БРЕЕЕЕД.
     
  14. RRezak09

    RRezak09 Guest

    !Alультануть пандачку что ли. Ты сделай пока скрины или видос что именно происходит, а я пока ультану панду.
    Как там было. Какгибоши ниндзюцу AmeliaРanda !Al
     
  15. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Нашел:

    АО "Казахтелеком"
     
  16. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    Сергей30011991, для начала было бы не плохо ознакомится с темой: Лаги, баги, дисконнекты на ботах
    Если выкидывает с лобби, значит бот кикает либо из-за пинга, либо из-за маленькой скорости скачивания карты. Либо игроки кикают.
     
  17. Erare

    Erare

    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    164
    Крейд - тут пиар был. Хейтеры гарены пытались зачмырить платформу ОЗ. Где предупреждение. Информационная безопасность - слышали такое ? Серый ска, остановись! И не вводи в заблуждения других.
     
  18. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Чел сидит в интернете через вафлю которая берет коннект через 3G ,в поле ,на вахте, и жалуется на лаги :peka_holypeka:
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  19. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    Senbonzakura Kageyoshi :peka_anifeelsgood:
     
  20. TopicStarter Overlay
    Сергей30011991

    Сергей30011991

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Уважаемые модераторы, администраторы. Решил по пробовать обновить (удалил старый оз и скачал заново), странно но сейчас не кидает в ожидании долго нахожусь и всё норм, сам в шоке. Извиняюсь что привлёк к себе так много вашего дорого времени. Не знаю в этом ли проблема была или нет, но помогло обновление.

    Уважаемый влад кул, я не жалуюсь, а говорю о проблеме, да я в поле, да я через вафлю, НО Я ТО И РАНЬШЕ СИДЕЛ И ВСЁ БЫЛО ХОРОШО, А ТУТ НЕЖДАННО СТАЛО ВЫКИДЫВАТЬ НА МАПЫ, ВОТ Я И ОБРАТИЛСЯ. Спасибо за внимание.)))
     

Похожие темы
  1. worldofanime
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    366
  2. SD.WARIK
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    345
  3. Gamer
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    447
  4. dam3w
    Ответов:
    39
    Просмотров:
    1.135
  5. Olyalukina
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    396
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.