1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд несправедливость на проекте

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Analshmanal, 12 ноя 2021.

Лень двигатель прогресса или отношение к этому вопросу зависит от системы мышления разбирающегося?

Голосование закрыто 12 ноя 2022.
  1. Ленимся, друзья,оно само к нам придет,на тарелочке с золотой каемочкой. Век потребительства лучший!

    8,6%
  2. Всё зависит от того, какими материями человек мыслит,нужно ставить себе правильные цели и лень уйдет

    17,2%
  3. Всего хорошо в меру, вряд ли лень можно сравнить с прогрессией наркотика, наслаждаемся!

    3,4%
  4. Я б всю жизнь "лежал на печи и балдел" Пускай другие работают- Arbeiten Negras!

    13,8%
  5. Нужно избавляться от неправильной идеологии, ради светлого будущего, лень заразна..

    12,1%
  6. Я гейская уточка

    27,6%
  7. Обожаю шлепать по попке "гейских уточек"!

    17,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    кстати нет, это слишком легко, так он ничего не поймет и выводов не сделает. надо шобы человек сам к этому пришел осознанно — что воевать смысла нет
     
  2. Otec_na_Defe

    Otec_na_Defe

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    140
    Думаешь он поймет?
     
  3. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Моя позиция по этому поводу однозначна и непреклонна.:gendalf:
     
  4. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    время покажет))
     
  5. Otec_na_Defe

    Otec_na_Defe

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    140
    Что тебе мешает растоптать свою гордость?
     
  6. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Здравый смысл, да и вообще зачем?) Жизнь прекрасна и замечательна, "меняй настройки" и все дела! Нужно делать жизнь лучше и это лежит на наших плечах, кто-то со временем поймет, мы с рождения меняем свое мнение и вкусы в правильную сторону, а в этом случае это наша обязанность!
     
  7. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    это лишь точка зрения одного человека, людей очень много и каждый думает по своему :)
     
  8. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Все кажется неоднозначным, но ты ошибаешься, суть есть во всем. Есть математическая логика, которая выводит общую цель и модель поведения, правильную идеологию. А все кто "думают по своему", так думают, во-первых потому что им позволили организовать бездумную массу, чтобы управлять ими из далека более продуманно и хитро(правительства, ибо это многим на руку), а полноценной картины вопроса не у кого в голове не складывалось. А во-вторых, к примеру, одно общее дело можно начать выполнять лишь с разных сторон в разной последовательности и глупцы будут спорить из непонимания и низменных человеческих качеств, что они правильнее делают, а более мудрый человек сложит все факты и выведет наиболее правильный путь(который будет логически подкреплен). Есть еще варианты доказательства данного вопроса, спроси у любого старого человек, который достаточно мудр, чтобы излагать свои мысли, и ты все поймешь. В одном они все сойдутся, война никому не нужна, кроме молодых, потому что у них есть силы, и находятся те, которые морочат им голову!.. Так(схоже) происходит во многих областях жизни!.. И нужно мыслить только здраво и никак иначе.
     
  9. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    субъективное мнение одного человека не может быть объективным никак :)
     
  10. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Если говоришь подобное утверждение, будь добр обосновывай. Почему?!.
     
  11. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    ну ты в поиске своей !личной истины совсем не учитываешь мнение других людей. тебе думается что твоя позиция ахуеть какая верная но я например считаю иначе) однако тебе похуй что я думаю, ведь ты топишь за свою правду — вот и я не буду тебе ничего объяснить по той же самой причине ;)
     
    6iJI6o-6egeHc и NUBONAZOWU нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Ты не будешь, потому что не хочешь, либо сказать нечего, либо боишься, что пошатнутся те идеалы в которые ты верил. То, что я не учитываю мнение других людей, это голословное утверждение, как и по поводу того, что в поисках "личной" истины, ибо истина, она одна, а правда у каждого своя. В споре рождается истина, не хочешь участвовать иди куда шел, мимо... А человеческий мозг, даже сейчас до конца не изучен, это универсальный компьютер не ленись и настрой его как надо, а мощности нам даны природой, вот и думай...
     
  13. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    ты уже ставишь мне какие то условия ))) послушай сам себя — тебе бы было приятно объяснять что-то человеку который пытается загнать собеседника в рамки которые он сам придумал?

    ну опять же не вижу у тебя диплома нейрохирурга так что голословное (как ты любишь болтать) утверждение )))
     
  14. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Эти рамки называются правильной культурой общения, чтобы уважать и понимать собеседника, а утверждения мои сделаны на общедоступном уровне, диплом в данном случае, всегда не помешает, конечно, но не обязателен. Действуй от обратного, докажи что мое утверждение не верно, лень пади?

    Интернет, глобальная энциклопедия с кучей официальных ресурсов, при желании любой может самообучаться и искать нужную для этого инфу, разве нет?
     
  15. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    ты пытаешься всеми силами взять контроль в нашем диалоге но увы это работает только на малолетках)))

    во первых: культура общения у всех своя опять же и мне твои рамки не нравятся

    во вторых: диплома нет — факт, так что не надо тут пиздеть шо ты в чем то шаришь

    в третьих: я тебе ничего не должен, ни доказывать ни что либо еще, так что придержи свой язычок молодой человек)
     
  16. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Я нипонил смерды, а где пункт?
    - Я гейская уточка?
     
    Murrrka нравится это.
  17. Doshik

    Doshik

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  18. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Увы "молодой-немолодой человек", я вижу уровень твоего эго, и понимаю что цель твоя запутать читателей про какой-то контроль, я тебе сказал, оперируй фактами... Культура общения у каждого своя, я думал ты понял по этому поводу из моего прошлого сообщения, но ты как об стенку горох, а значит я подозреваю, что ты обычный зевака, обладающий некоторым набором настроек мысли, чтобы уводить общество с правильного пути, мне встречался по жизни подобный человек, он настолько виртуозный врунишка, что не смог раскусить его сразу, ну что тут скажешь каждый занимает свою нишу, по поводу диплома, не буду приводить примеры великих, в прошлом сообщении все сказано, тебя же RememberMe , прошу не мутить попусту в ступе воду... Я тебе тоже ничего не должен, иди ка лесом пожалуйста.
     
  19. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    все ждал когда же ты это скажешь)) удачи тебе в поисках истины, надеюсь ты ее найдешь ;)
     
  20. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Я подробно не вникал в суть игры, могу конечно глянуть но не сейчас, башка разболелась, "партейку" и на боковую, но данный модератор, на мой взгляд имеет на тебя зуб, не буду ничего говорить, полноценно не изучив вопрос.

    Это было сказано, ровно на сказанное тобой в последнем пункте(https://forum.onligamez.ru/threads/...еще, так что придержи свой язычок молодой чел) Мне жаль людей, которые занимают подобную жизненную позицию, ибо она в разы удаляет их от поиска "истинной позиции", но как я говорил, время идет, люди меняются, а за пожелание в поисках, спасибо. Этого можно пожелать всем здравым людям, и получить благодарность в ответ. Лишь человек с непомерным Эго, скажет, да кому ты чего желаешь, я и так все знаю...:peka-notch:

    :peka_anifeelsgood:
     

Статус темы:
Закрыта.