1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд несправедливость на проекте

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Analshmanal, 12 ноя 2021.

Лень двигатель прогресса или отношение к этому вопросу зависит от системы мышления разбирающегося?

Голосование закрыто 12 ноя 2022.
  1. Ленимся, друзья,оно само к нам придет,на тарелочке с золотой каемочкой. Век потребительства лучший!

    8,6%
  2. Всё зависит от того, какими материями человек мыслит,нужно ставить себе правильные цели и лень уйдет

    17,2%
  3. Всего хорошо в меру, вряд ли лень можно сравнить с прогрессией наркотика, наслаждаемся!

    3,4%
  4. Я б всю жизнь "лежал на печи и балдел" Пускай другие работают- Arbeiten Negras!

    13,8%
  5. Нужно избавляться от неправильной идеологии, ради светлого будущего, лень заразна..

    12,1%
  6. Я гейская уточка

    27,6%
  7. Обожаю шлепать по попке "гейских уточек"!

    17,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    Однажды Базарбаев пришёл в гости к Мыркымбаеву. Мыркымбаев угостил Базарбаева чаем с баурсаками, а сам вышел из комнаты. Через какое-то время Базарбаев пошёл в соседнюю комнату и увидел, что в ней сидит Мыркымбаев и ест целую тарелку дымящегося мяса. Базарбаев тогда сказал: — Как тебе не стыдно, ведь я гость, и ты должен был меня угостить мясом. На что Мыркымбаев ему ответил: — Ты стыдишь меня? Посуди сам: я угостил тебя чаем с баурсаками, и ты был доволен. Ты был доволен до тех пор, пока не вышел из комнаты и не увидел, что я ем мясо. Разве не ты сам виноват в том, что вышел из комнаты? И разве же я виноват в том, что не оправдал твоих ожиданий? Так кто же виноват в твоём недовольстве? Разве не ты сам? На что Базарбаев сказал: — Ты мозги не еби, мясо давай.
     
    Analshmanal нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Согласно здравой культуре общения, хозяин не должен был оставлять гостя одного, раз пригласил его домой, ровно как, то что гость пришел с пустыми руками, это также "плохой тон". Но мы живем во время денежных отношений, и "кайфожёрства", где и появляется факт накопительства(мясо, в большем количестве или замороженное, насколько я знаю, вредно, а после 40 лет, его, в идеале, вообще лучше употреблять минимально, по системе меры, и свежим), что порождает определенные "низменные" сбои в общении между людьми(которые и высмеиваются в шутках, дабы хоть как то сбалансировать положение вещей), хотя и при другой, четкой системе, человеку понадобилось бы, не менее 8 поколений, чтобы попытаться полностью искоренить жадность и другие человеческие "грехи"...

    Сложно выстроить что-то, на самом деле достойное и "практичное" для человечества, в современном мире. Только идеологическая направленность, наука, и всеобщее желание меняться к лучшему, в этом помощники, а раскол в мнениях, который так выгоден недальновидным в денежной системе, этому мешает.
     
  3. Oneworld182

    Oneworld182

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    414
    НЕ ПЛАЧ ОТЕЦ ТВОЙ СЫН БОРЕЦ
    ПЛАЧ ОТЕЦ ТВОЙ СЫН ПЕВЕЦ
     
  4. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    НЕ ПЛАЧ ОТЕЦ ТВОЙ СЫН МУЖИК
    ПРОСТО ТРЕСНУЛА ГОЛОВА А НЕ БЕТОН
     
  5. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    Ебать ты намешал кашу из бреда... Начал с, условно, экономики... затем попутно каким то неведомым хреном связал накоптильство и употребление мяса, позже вообще ушел в сторону религии. Ты часом не сторонник астрологии и теорий навроде кармических течений энергии космоса?
    п.с.
    НУ и кроме шуток, укажи пожалуйста источники в которых приведены цифры и вообще в целом, написанная тобой ересь?
     
    narK_ot нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Именно, момент накопительства заставил хозяина поступить подобным образом, желание встретить гостя, накормить его дёшего(чтобы тот остался доволен-"еврейская мудрость"), а самому наесться от пуза. То что, употребление мяса в больших количествах старит организм, это доказанный наукой факт, ибо у организма тратится уйма энергии на переработку подобной пищи, но исключать его из употребления, вообще, нежелательно, а лучше употреблять его свежим. Эти вещи находят подтверждения в современной науке, но более детально описаны основоположником космической медицины в СССР Неумывакин, Иван Павлович — Википедия (wikipedia.org) в его книге "Эндоэкология здоровья"(рекомендую к изучению, не со всем согласен, но много нашедших в реальной жизни вещей, там описаны). А с религией это связано так, откуда мы берём начало своего понимания мира, в основном, у большинства, это религия(ну сейчас мы, в большинстве надеюсь, понимаем, что это наука). На мой взгляд, это "правильная сказка", придуманная мудрыми людьми, для верного контроля масс, и обучения людей сотрудничать друг с другом на высоком уровне. Так как религий в мире много, это вносит некоторый раскол между "массами" разных народов. И мешает находить общий "знаменатель" в решении важных вопросов. Таких как идеальная система жизни, в которой люди смогли бы уйти от тех низких посылов(на мой взгляд, этому мешает денежная система, которая нужна была, лишь на определённом этапе развития, а в наше время, она заводит в неочевидный всем "тупик"), которые повсеместно присутствуют в современном обществе, ибо локально это сделать, почти, невозможно, чтобы общества не пересекались совсем(ну примером послужить Швейцария), ибо сразу начинают мешать, в развитии идеологии.
    Я бы назвал подобную систему, "системой меры". И произвел сравнение человека(идеальную машину, возможности которой, мы сами до конца не осознаём), к примеру, с муравьем(который действует, согласно выработанной системе, во благо "матки" и всего муравейника), но, если у муравья воли нет, а есть инстинкты, то человек в данной системе жизни волен выбирать, и делать ошибочные выборы, принимая их за верное решение, и даже более того, из-за низких качеств(к примеру, лени, эгоизма, высокомерия...), утверждать, что его выбор единственно-верный, несмотря на то что он заводит массы, которые не хотят производить "перерасчеты"(т.к., порой, это колоссальный труд), в тупик, из которого, думаю по понятным причинам(приходится возвращаться назад, именно к моменту ошибки, и искать ошибку в расчётах), найти выход очень сложно, а проще смириться и пустить всё на самотёк.
    Проблема состоит в том, что людям слишком понравилось жить ради "себя любимого", чем, к примеру, ставить глобальные цели, как человечеству в целом, и пробовать переходить на новые уровни развития мозга(что, из области фантастики, конечно, но может привести к ментальному взаимопониманию), чему, повторюсь, на мой взгляд, мешает "денежная система".
    К моменту, что это может, с большой вероятностью, получиться, лишь через 8 поколений. Это изучение исторических фактов. Научных журналов. В истории было утверждение, о возможности переписи истории, лишь предоставив ложные данные двум поколениям подряд, я же беру в расчет передачу знания на генетическом уровне. Цифра эта примерная.
    А хочешь посмеяться, посмотри это, по-моему превратилось в мем уже: Двоичная система счётов древних Русов - наших предков. Ноль, целковый...Оригинал - YouTube
    Счет древних шизов - YouTube ( :peka-vaga: Главное уметь смеяться над собой)
     
  7. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    это всё ёбаная соль, не губите себя пацаны!bidlocat
     
  8. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    Ты ебанат)

    Сам пишешь, что для тебя основой мировоззрения является наука, а дальше пишешь что любимая книга это высер какого-то шарлатана)))

    Выдержка из книги

    "В России с давних времен было развито народное целительство, накоплен громадный опыт, который до последнего времени не был востребован, а знахари преследовались как преступники. И только за последние 15-20 лет люди, которым официальная медицина уже помочь не могла, все больше стали интересоваться способами и методами, основанными на использовании собственных резервных возможностей и природных средств. И хотя официальная медицина, которая сама вышла из народной медицины где-то 150-200 лет тому назад, делает все возможное, чтобы дискредитировать это направление, делать это становится все труднее, так как к нему присоединяется все больше врачей, которые на практике убеждаются в собственном бессилии."

    "Так, в СССР, а затем в России появилась Ассоциация народных целителей, которая была призвана объединить и скоординировать усилия народных целителей, узаконить их методические приемы. "

    "Людмила Степановна Неумывакина — магистр народной медицины, академик Европейской академии естественных наук — в течение 24 лет сочетала работу врача-рентгенолога и терапевта, была ярой последовательницей догм официальной медицины до тех пор, пока официальная медицина не смогла ее вылечить. С помощью средств народной медицины Людмила Степановна излечилась за несколько дней, после чего стала проявлять к ней интерес: освоила различные способы диагностики (иридодиагностику, биолокацию, в том числе по фотографии, фантому, телефону и т. п.), мануальную терапию, способы очистки организма от шлаков, стала биоэнерготерапевтом, экстрасенсом-инс-труктором международного класса. Своим жизненным опытом Людмила Степановна подтвердила, что только переосмыслив причины заболеваний, корни которых лежат в нарушении законов Природы, и в первую очередь духовной сущности, изменив питание и другие факторы, можно излечить больного человека независимо от того, чем он болен."

    "Это — с одной стороны, а с другой — официальная медицина требует документальных (проведение необходимых исследований до, во время и после лечения, а также отдаленные результаты) подтверждений об излечении больных. Это дорого стоит, и народные целители не могут себе этого позволить, а на сравнительное изучение методов и средств, применяемых народными целителями, за счет бюджета никто не соглашается."

    Мой первый диагноз был верен. Соль + шизофрения.
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2021
  9. Otec_na_Defe

    Otec_na_Defe

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    140
    Дебик<неумеющий общаться на равных :gendalf:
     
  10. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Ты ебанат, сам! Глупо думать, что, если народная медицина существовала, она не работала, люди в течении огромного времени замесали особенности воздействия природы на человека, и природу человеческого тела. Она отлично лечила. И люди из деревни здоровые, не только из-за питания, кроме тех кто бухает конечно(Среди бухариков, например, существует байка, что они такие здоровые и не болеют, потому что водка "дезинфецирует", и каждый придумывает всякое гавно, и втюхивает его другим). Вы мыслите категориями, а поразмыслить мозгами и подтвердить это логично не можете. Космическая медицина, во времена СССР была хороша, мы обгоняли Америку по большинству показателям, в холодную войну. И эта книга изучает и расшифровывает действенные методики народной медицины, в том числе, и расшифровывает со стороны науки. Дюже, соль часто с Ваших уст звучит, кроме неё, не о чём не думается, уже, наверное?!.

    На равых?) Я тебе литературным языком, доступно, по-правилам, всё расшифровываю, объясняю все ваши вопросы, и ничего с этого не имею, а ты мне пёрнул, что я на равных с тобой не общаюсь. На равных, это как? Обосрать тебя "с три короба", и "ржать" как "полковая лошадь" да?!.(Если ты хочешь общаться "на равных", так общайся культурно, и переставай быть быдлом )

    https://forum.onligamez.ru/threads/nespravedlivost-na-proekte.96422/page-20#:~:text=Дюже, соль часто с Ваших уст звучит, кроме неё, не о чём не думается, уже, наверное?!

    Сейчас, врачи на людей клали. Как только столкнешься с серьёзной проблемой, либо будешь отваливать "лаве по кд", либо изучать вопрос и заниматься самолечением. Просто, походу, не сталкивались, вот и герой на герое, щеголяете на форуме. А как что серьезое, как страусы, "голову в песок".
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2021
  11. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    Человек верит в экстрасенсов-инструкторов, медиков-биоэнергетиков))) Сча он тебь
    Ответь на каждый тезис, тупой ты идиот))

    "Так, в СССР, а затем в России появилась Ассоциация народных целителей, которая была призвана объединить и скоординировать усилия народных целителей, узаконить их методические приемы. "

    Где создана, кем создана, почему она неофициальная до сих пор, раз все это работает?

    "Людмила Степановна Неумывакина — магистр народной медицины, академик Европейской академии естественных наук — в течение 24 лет сочетала работу врача-рентгенолога и терапевта, была ярой последовательницей догм официальной медицины до тех пор, пока официальная медицина не смогла ее вылечить. С помощью средств народной медицины Людмила Степановна излечилась за несколько дней, после чего стала проявлять к ней интерес: освоила различные способы диагностики (иридодиагностику, биолокацию, в том числе по фотографии, фантому, телефону и т. п.), мануальную терапию, способы очистки организма от шлаков, стала биоэнерготерапевтом, экстрасенсом-инс-труктором международного класса. Своим жизненным опытом Людмила Степановна подтвердила, что только переосмыслив причины заболеваний, корни которых лежат в нарушении законов Природы, и в первую очередь духовной сущности, изменив питание и другие факторы, можно излечить больного человека независимо от того, чем он болен."

    Начнем с простого вопроса, что такое шлаки и где они скапливаются и в виде чего? закончим сложным вопросом, кто такой инструктор-экстрасенс международного класса? Кого она инструктирует и где? Где расположена магистратура народной медицины, и как стать магистром?


    "Это — с одной стороны, а с другой — официальная медицина требует документальных (проведение необходимых исследований до, во время и после лечения, а также отдаленные результаты) подтверждений об излечении больных. Это дорого стоит, и народные целители не могут себе этого позволить, а на сравнительное изучение методов и средств, применяемых народными целителями, за счет бюджета никто не соглашается."

    Те, за все это время у нас нет ни одного официального доказательства?) Та же премия Гудини, иди и докажи, что это работает - получишь 1.000.000. Только что-то до сих пор никто не доказал) А это значит - этого не существует)

    Жду от тебя АГРУМЕНТИРОВАННЫЕ ответы по каждому пункту, иначе ты - пиздабол) Без твоего фирменного стиля на пол страницы хуйни и запятых. Вопрос - ответ.

    Да, и последний вопрос, гений. Почему продолжительность жизни выросла так сильно как только открыли пенициллин? Где была твоя народная медицина до открытия антибиотиков?

    Да, еще. Объясни ка мне с научной точки зрения "биолокацию, в том числе по фотографии, фантому, телефону и т. п"
    Биолокация по фантому?
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2021
  12. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    Analshmanal,
    Пара моментов с твоей ссылки
    Иван Павлович Неумывакин (7 июля[1] 1928, Киргизская АССР, СССР[2]22 апреля 2018, Россия[3][4]) — советский и российский медик, занимавшийся космической и альтернативной медициной.

    [​IMG]Эта статья предлагается к удалению.
    Пояснение причин и соответствующее обсуждение вы можете найти на странице Википедия:К удалению/28 мая 2018.
    Пока процесс обсуждения не завершён, статью можно попытаться улучшить, однако следует воздерживаться от переименований или немотивированного удаления содержания, подробнее см. руководство к дальнейшему действию.
    Не снимайте пометку о выставлении на удаление до подведения итога обсуждения.

    Последнее изменение сделано участником Мит Сколов (вкладжурналы) в 10:47, 10 декабря 2021 (UTC; около 9 дней назад).
    [​IMG]Проверить информацию.
    Необходимо проверить точность фактов и достоверность сведений, изложенных в этой статье.
    Спасибо конечно, что рекомендуешь по твоему примеру говнеца навернуть, но я думаю тут не найдется других копрофилов.


    Ебаная ересь, ты хоть чуть-чуть осмысливай, то что ты выдаешь? Сначала утверждаешь (опять же хуй пойми на чем основывая утверждение), что у большинства в истоках понимания мира стоит религия, а потом сам же НАДЕЕШЬСЯ, что у большинства это наука, ну ты серьезно блядь? Я понимаю, что ты усиленно пытаешься зайти за просвещенного, умного и эрудированного человека, но вот такие высеры в купе с текстами уровня пацанских или ванильных цитат, создают тебе лишь образ клоуна.

    Далее до конца абзаца, я даже разбирать не буду, это просто поток сознания в потоке воды, который больше чем у почтовиков в дипломах.

    Впрочем далее тоже откровенный бред и чушь, про человека чьи возможности шире известных науке и мы еще сами нихуя их не постигли (ну естественно я не ошибся в тебе, на счет увлечений подобными теориями), про муравья который чтото там оказывается выбрал, а не живет в системе сложившейся эволюционно для его вида. Извини но подобную несвязную чушь, сложно конструктивно и структурированно оценивать и критиковать. Ты как маленький ребенок, который толком не умеющий общаться пытается восторженно описать поход в парк, пытаясь рассказать сразу и обо всем.
    Выделю пожалуй лишь это:

    Какие блядь глобальные цели? Колонизировать Юпитер и всем от расвета до заката ебашить во благо великого замысла, ради того чтобы что? нет серьезно вот на этот вопрос дай внятный ответ.
    Про новые уровни развития мозга, уж совсем откровенный бред. Но опять же, дай внятный ответ, на чем основана твоя увереность, что есть какие либо уровни развития мозга?

    Прочитай пожалуйста сам вот это предложение
    Оно по смыслу НИКАК не связанно с предыдущим абзацем и мне страшно представить, насколько преисполненным ты эту ахинею печатал. Что может? К какому моменту? почему с большей вероятностью через 8 поколений... Это пиздец, это даже не поток сознания или тупые высокопарные цитаты уровня пацанских пабликов, это абсолютная несостоятельность в выражении своей мысли. Ты если что-то выдаешь, хотя-бы постарайся привести это к читаемому и осмысленному виду.
     
  13. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    И это на первых двух страницах книги, я даже не старался. Представляешь, что там дальше?

    Короче требую научное объяснение биолокации по фантому и телефону.
     
  14. ataman

    ataman Premium

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    257
    Я думаю, что вам никакими аргументами не остановить 'стремящегося к истине" :omg_frog3:
     
  15. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    Oчень обидно. Сначала думал что он наркоман, потом что он ебанутый, потом что просто тупой.... а тут обычный сектант. Буе.
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2021
  16. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Попытка "засрать" написанное, и увести читателей от сути, не плохая, но критик из тебя некудышный, хотя, может ты и правда, не понимаешь, о чём идет речь, но пытаешься показаться разумнее чем есть. Ну давай по порядку:
    1. Статья в Википедии предлагается к удалению, потому что, это свободная энциклопедия. Лично, изучив интересующие моменты из его книги, я нашел им научное объяснение и действенность на практике. Автор явный долгожитель(90лет). В своей работе, он не требует никаких денежных вложений, а описывает принцип действия народной медицины, с научной стороны(Споры, над его работами будут, ибо деятельность его неугодна современной медицине, куда четче будет изучить его книгу, и опровергнуть изложенные там факты).
    От себя могу добавить, что есть 3 людей(всё было на глазах), которые пользовались данной книгой, при лечении серьёзного заболевания(рак), и благо, с прошествием долгого времени, избавились от этого недуга(надеюсь, что совсем, лишь бы не сглазить) воспряли к жизни с новой силой.(То есть, вреда, данные методики, не нанесли).К сожалению, другие его книги я не изучал, поэтому советую, что знаю.
    Опять же, неприятное сравнение с "копрофилией", звучит конечно броско и, и обращает на себя внимание, но давайте учиться общаться без оскорблений... Выдержка дорогого стоит.
    2.(https://forum.onligamez.ru/threads/nespravedlivost-na-proekte.96422/page-20#:~:text=у большинства в истоках понимания мира стоит религи)
    Объясняю этот момент тебе. Данное утверждение берёт истоки не в реальном времени, а так сложилось исторически(Надеюсь, что Вы в курсе, что с древних времён, человек, чтобы объяснить происходящее вокруг, придумал богов, но, т.к. он , со временем, эволюционировал в своих познаниях, понадобилось более систематизированное и просвещенное объяснение жизни. Оно пришло на "Русь" из Византии в 988(+-) году и называлось Христианством). И с утверждением, что мы находимся в процессе эволюции, надеюсь, тоже никто спорить не будет. Своё отношение к религии(и к чему, я хотел бы, чтобы это привело-), по-моему, я описал достаточно полно, чтобы называть сказанное "Ересью". При всем этом, я вижу людей, которые и в наше время, верят в сверхъестественное, домовых, и т.д. ... Не за кого не пытаюсь сойти. Выражаю, на написанное ранее, своё мнение. И предложил его к расшифровке, в поисках истины, и изучения окружающего мнения. Мне было бы приятно, если мы продискутируем данный вопрос, и повсеместно в нём разберемся.(Тот факт, что ты используешь в написанном слова "ёбаная" "блядь" через раз, отправляет читателя к быдло-истокам, прислушайся пожалуйста, не показывай плохого примера, давай общаться литературно, не хочу на это отвечать "той же монетой"!)
    3.
    Послушать тебя, так, всё написанное мной "бред и чушь" Ну не хочешь объяснять, значит сказать тебе нечего. Ну, тогда, хоть сказанное мной не искажай.
    Я пишу, что у муравья воли нет, и не говорил, что он не живет в системе сложившейся эволюционно для его вида
    а ты "втираешь" окружающим, что муравей, с моих слов, оказывается что-то выбрал...
    4.
    Я, как раз, не говорю, про "ебашить" "от заката до рассвета". А утверждаю, про систему меры, которая даст возможность людям, находить скорейшее взаимопонимание по важным вопросам, правильно взаимодействовать, находить меру в отдыхе(к примеру, не "забухивать" неделями, а продвигать культуру пития, в которой всё, что негативно будет выходить за её рамки, будет подвергаться общественному осуждению). Я за увеличение η(коэффициента полезного действия), за счет "сглаживания мешающих углов" в разумных рамках. А цель, в самопознании, расшифровки и изучении религиозных моментов и утверждений с научной стороны вопроса. Развитие науки и мозга человека, на новый уровень. И возможная, скорейшая(без ошибок, которые, на расстоянии могут привести к необратимым последствиям) колонизация приспосабливаемых, для жизни спутников и планет. А, в плане "уровней развития мозга". То, неоспоримый факт, что человек при желании систематизации процессов и понятий, запечатлеет их, возможными графиками. Вся информация, в открытом доступе в интернете. Есть люди, которые доступно излагают важную информацию(я считаю подобные позывы достойными), к примеру:

    5.
    Подобная критика, в принципе, в некотором смысле неплоха(увы, она не конструктивна). Но, ты, своих размышлений, по данному вопросу, не предоставил вовсе.
    Я же, печатал по желанию, и предоставил ту информацию, которую выдал мой мозг. Никто тебе не мешает её оспорить. Предоставив вниманию читателей, подтвержденные научные исследования, которые опровергнут или частично подтвердят, сказанное мной.
    А в помощи, к приведению написанного к "читаемому и осмысленному виду" буду, очень благодарен. Ибо не поймите неправильно, но "один в поле не воин".

    Я думаю, что стоящих аргументов не было предоставлено, и нужно пытаться...

    Видишь, как тебя пропёрло на оскорбления, в жизни, я такое наблюдал у наркоманов(конкретно, в большой степени, замечал в момент употребления "мефедрона", "другом" с девахами ), употребив, они становятся "королями мира", а все вокруг "шваль", недостойная внимания.
    По поводу своего отношения к религии, я всё сказал, еще раз прошу, не трактовать это по-глупому.
    Я за полноценное изучение всех вопросов и выведение их на новый доступный уровень.
     
  17. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
    Хуй.:)
     
  18. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Без комментариев. Так накрыло сильно?..
     
  19. 6iJI6o-6egeHc

    6iJI6o-6egeHc

    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    212
    Админы,закройте уже эту хуйню!
     
  20. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    научное объяснение биолокации по фантому и телефону

    и ответы на все прошлые вопросы. хотя, они неудобные, и ты сделаешь вид что их не видишь)) обычный сектант.
     

Статус темы:
Закрыта.