1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд несправедливость на проекте

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Analshmanal, 12 ноя 2021.

Лень двигатель прогресса или отношение к этому вопросу зависит от системы мышления разбирающегося?

Голосование закрыто 12 ноя 2022.
  1. Ленимся, друзья,оно само к нам придет,на тарелочке с золотой каемочкой. Век потребительства лучший!

    8,6%
  2. Всё зависит от того, какими материями человек мыслит,нужно ставить себе правильные цели и лень уйдет

    17,2%
  3. Всего хорошо в меру, вряд ли лень можно сравнить с прогрессией наркотика, наслаждаемся!

    3,4%
  4. Я б всю жизнь "лежал на печи и балдел" Пускай другие работают- Arbeiten Negras!

    13,8%
  5. Нужно избавляться от неправильной идеологии, ради светлого будущего, лень заразна..

    12,1%
  6. Я гейская уточка

    27,6%
  7. Обожаю шлепать по попке "гейских уточек"!

    17,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. pienvep

    pienvep

    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    512
    Братва, стоит это читать? Дайте рецензию
     
  2. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
    Не читал, но одобряю и рекомендую. Аналшманал хуйни не пишет, как мы здесь все знаем:thumbsup:
     
  3. ataman

    ataman Premium

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    257
    Я,пытался,но,нить,потерял,слегка,затруднительно,когда,человек,говорит,о,фактах,но,сам,их,по,сути,не,приводит,при,этом,выдавая,тонны,нечитаемого,текста,как,вплане,построения,своей,мысли,так,и,подачи,читателю,своих,каракулей,особенно,п,у,н,к,т,у,а,ц,и,и,но,и,логику,сильной,стороной,его,назвать, не, получается,на,все,неудобные,вопросы,очень,хорошо,закрывает,глаза,отвечая,на,то,что,ему,удобно,или,доступно,для,восприятия,но,это,же,раздел,флуд,куда,все,заходят,поугарать,и,данный,персонаж,тут,крайне,актуален,по,этому,зачем,тебе,чей,то,совет,к,прочтению,этого,творчества,тут,все,зависит,от,тебя,твоего,свободного,времени,и,настроения.
     
    Murrrka, McGregor, 12.7x108 и 2 другим нравится это.
  4. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    Аналшманал такой ахуенный что не он долбит соль, а соль долбит его:peepocringe:
     
  5. pienvep

    pienvep

    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    512
    Ну ебать спасибо нахуй за твоё сообщение с твоими ёбаными запятыми, теперь я заикаюсь
     
  6. ataman

    ataman Premium

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    257
    Молодой человек, не выражайтесь! Как сказал ТС, зри в суть вопроса
     
  7. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    в СУТЬ, а то ты думаешь стандартами какими-то, а там, где-то рядом с тобой, бродит инструктор-экстрасенс международного уровня и магистр народной медицины.
    А ты, такой заскриптованый, что не видишь Мысли и не способен выйти за Рамки.

    вот еще пару фактов из книги от анала.
    • Растолочь чеснок, положить кашицу вместе с соком в 4-5 слоев марли и как тампоном на ночь втирать в позвоночник, от шеи до копчика. Этот способ помогает снять аллергические проявления. (у человека аллергия на чеснок, например)

    Замечено, что у людей, работающих с глиной, нет проблем с кожными, желудочно-кишечными заболеваниями. В глине много биологически активных веществ со сложным электролитным составом, являющихся хорошими переносчиками энергии. Глина работает как своего рода естественный электрофорез. Мелкие частицы глины имеют на своей поверхности большое напряжение, за счет чего и идет обмен энергией между организмом и глиной: положительная энергия идет на подпитку организма, а отрицательная, выводя из него ослабленные и больные клетки, восстанавливает новые клетки и нормализует обмен веществ.

    Мед и кипяченая вода ^соотношении 1:1,1:2,1:3 хорошо перемешать и закапывать в глаза в течение 3 месяцев.

    • 50 г сухой травы мокрицы (звездчатки) на 0,5 л водки, настоять 1 неделю, процедить, отжать. Сначала закапывать по 1-2 капли, разбавляя 1:1 с кипяченой водой, а затем, не разбавляя, 2 раза в день. Кстати, эта смесь хорошо помогает при заболеваниях щитовидной железы: принимать по 1 ч. ложке 2-3 раза в день.

    В 1-й день утром за 1 час до еды съесть луковицу средних размеров, ничем не заедая. На 2-й день — 0,5 стакана тыквенных семечек (без шелухи), подсушенных естественным способом, пропущенных через мясорубку вместе с кожурой, залить 0,5 стакана воды, съесть (выпить). На
    3-й день съесть 0,5 стакана ядер грецких орехов, и так в течение 3 месяцев, чередуя лук, семечки, орехи.
    • Свежий лук — съедать как можно больше и подольше. У нас был такой случай в практике, когда больной за 1 месяц съел 3 кг лука, так все явления с предстательной железой прошли.

    1 ч. ложке меда и керосина. Принимать до еды по 1 ч. ложке 3 раза в день 4-5 недель. Побочных явлений, кроме иногда возникающей после первых приемов рвоты, нет.

    • 0,5 кг лука мелко нарезать и поджарить на сливочном масле до румяной корочки, есть это блюдо за 2-3 часа до сна с черным хлебом.

    • Взять головку чеснока (2-3,5 см), каждую дольку очистить, разрезать вдоль на две части, положить в бутылку с широким горлом и залить 300 мл водки или спирта, разбавленного пополам с водой. Бутылка завертывается в темную бумагу и в темном месте (в шкафу) настаивается 3 дня. Затем настой процедить и держать в холодильнике. В районах Сибири такую настойку можно делать из лесного лука-черемши (колбы), но только надо при этом брать нижний ствол (он всегда белого цвета, остальное отрезается). Взять 50 г такой черемшиу разрезать на дольки и еще пополам вдоль, также положить в 300 мл водки или разбавленного спирта. Мужчинам принимать по 30-35f а женщинам по 20-25капель Зраза в день перед едой.

    И там вся книга таких советов))) Самый главный вопрос - а что у автора в голове, если он считает, что это правда?)
     
  8. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Ты пробовал? Прежде чем утверждать. Я не пробовал всего, но некоторыми вещами пользуюсь.

    Предлагаю, если я какой то вопрос оставил без ответа, переспросить. Не в обиду, я постараюсь обязательно ответить.

    Зачем тебе спойлеры?)

    У меня сегодня будет возможность "курить не перекурить" забористой "петрушки", верьте в меня, пожалуйста, курёшка, пожалуй, было моим самым любимым.
     
  9. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    куда ж ты лезешь дружек

    1. Я выдавал претензии к качеству выданной тобой ссылки, не только по причине ее метки удаления (хотя это все еще показатель, так как редко когда на вики такая метка стоит просто так), но так же еще по 2м маркерам и по паре строк описания, которые я привел в цитате. Но ответить по существу тебе не чего.
      Касаемо Неумывайкина, до определенного момента, он занимался весьма специфическими областями медицины, работая с проблемами в областях космонавтики и авиации. Но в какой-то момент, как не грустно засвистела фляга и он аки Задорнов с утверждениями о зарождении цивилизации с територии Руси и истоками языка, начал носиться с куда более опасной нетрадиционной медициной - конкретно обратил в веру кучу идиотов, покалечивших себя перекисью водорода (для тех кто не в курсе это хуита, по которой умственно отсталые дегенераты пили перекись водорода, а особо отбитые вводили ее внутривенно. Результат в лучшем случае не имел места быть, иногда идиотам не везло фатально.
    2. В продолжении 1го пункта:
      Если наука регистрирует, какой либо объективный результат или данные подтверждающие или опровергающие даже неправдоподобную или соответственно наоборот вполне лаконичную теорию, наука меняет свое отношение касаемо всех суждений. Пример, не так давно в солнечной системе находился метеорит необычной формы, он был неестественно вытянут - научное сообщество астрономов, не исключило теорию о том, что это может быть объект искусственного происхождение, ограничившись лишь тем, что обозначили эту теорию как крайне маловероятную.
    3. Теперь к моменту твоего заявления:
      Каким конкретно моментам (примеры нетрадиционной или космической медицины или же просто не признанные наукой примеры)ты наше научное объяснение из книги и действенность на практике? Я блядь в предвкушении солнышко.
    1. Голословные утверждения, я больше склоняюсь к помощи при раке от химеотерапии, нежели от книжки нетрадиционной медицины. Но все таки, раз это происходило у тебя на глазах - что за методики они использовали.
    2. А вот другие его труды изучить было бы как раз не зазорно, т.к. как я уже упоминал во время совка он занимался вполне вменяемыми научно-медицинскими исследованиями.
    Не так много твоего текста я обошел вниманием и не выдал внятной критики. Но раз ты пытаешься найти в чем меня упрекнуть, не имея почвы под ногами, откоментирую тот бред, который ранее обошел стороной :

    Правильная сказка в ковычках - негатив, ну да ладно возможно это причуды оформления ибо дальше ты выдаешь позитивные суждения, и если бы это было все я был бы просто не согласен с этой позицией, но...

    Тут же ты сам, выдаешь негатвную оценку, не потрудившись даже минимально оформить мысль, если это рассмотрение другой стороны вопроса, а после в скобочках ты начинаешь без стеснения срать под себя, давая сноску эту сноску.

    Т.е. уже не множество религий корень проблемы разобщенности а деньги всему зло.

    логичное завершение начатой фразы про пороки, а после запятой...

    Все как мы любим, хуй пойми к чем привязаный поток сознания.
    Ты действительно хочешь чтобы я тебя везде носом тыкал?

    Угу, ты действительно писал про выбранную систему, и даже если я тебя не понял и речь шла не о выборе муравья а о неком глобальном выборе(извини я уже ни раз указывал на несвязность твоих текстов), то все еще дичь -не было никакого выбора системы для муравья или другого вида. Просто одни выжили, а другие нет. Имеем то что имеем.

    Касаемо приведенного тобой видоса. Чел конечно рассказывает о эволюции нервной системы, в стиле развития в "Spore", вот только не было никаких уровней, планомерное развитие нервной системы происходило постепенно и повсеместно, без взрывных рывков. Впрочем диктор много чуши вплетает в свое повествование - 1 звоночек про чувства на 4 минуте примерно - были инстинкты и состояния нервной системы, которые начали появляться еще до появления млекопитающих.
    ~5:40 - опять чушь - кооперация появилась за долго до появления млекопитающих, так же как и минимальная социальность.
    Далее про коммуникацию тоже чушь, естественно животные же тупые, они звуками информацию не передают и не передавали, туда же птицы и рептилии... и символики изображений никогда не существовало. К слову первый язык появились в конце 5го начале 4го тысячелетия до н.э.
    Я этот разбор даю, только для того, чтобы показать тебе насколько хуевые источники просвещения ты используешь.

    Что неконструктивного было в моей оценке этого несомненно литературного и научного текста?
    Это не совсем так работает, для опровержения любого суждения с претензией на достоверность достаточно хотяб-ы одного несоответствия. Для полного подтверждения не достаточно 1го факта.

    На последок по поводу того что глупо думать, будто народная медицина не работала - в европе официально пускали кровь для лечения, достаточно долго кстати.

    п.с.
    ну же давайте не будем опускаться до оскорбления, лицемерный ты кусок.
     
  10. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    А тебе нужно лично сожрать кусок говна чтобы убедиться что это кусок говна?
    Где ответы на предыдущие вопросы?
    Как с помощью фантома провести биолокацию и как стать экстрасенсом-наставником международного класса?
    Что такое шлаки? Нахуя ставить перекись водорода внутривенно? Где получить диплом магистра народной медицины? Как стать био-целителем?
    Ты только пердеть можешь, отвечая только на 1/10 всех вопросов в сообщении, и отвечаешь ты пустословную херню, полностью игнорирую факты и неудобные для тебя вопросы.

    Я, как человек разумный, не стану капать себе в глаз хуету, или мазать на себя хуету с недоказанными свойствами. Мне не нужно "проверять на себе" весь этот бред.Не надо есть говно, чтобы понять что это говно. Не надо на себя мазать говно, чтобы понять что это говно.Не надо засовывать пальцы в розетку, чтобы понять что это опасно. Не надо лично прыгать с 7 этажа, чтобы сказать что эта идея говно. Далеко не все стоит проверять эмпирически, в большинстве случаев можно положиться на доказанные факты.
    А твой горе-шизофреник не привел ни одного научного доказательства, с какого хуя натертый вдоль позвоночника чеснок поможет от аллергии)
    Ты слышал когда-либо такую интересную фразу, "бремя доказательств лежит на том, кто доказывает", или "экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств?

    Пример для тупых, как ты. Если твой "доктор" утверждает что умеет лечить рак, в чем была проблема с любым из пациентов сходить в больницу, подтвердить диагноз рака(это нихуя не стоит), а после успешного лечения привести этого же пациента, и показать что рака нет?
    А после этого найти 3х добровольцев и повторить свое лечение в контролируемых условиях?)Мешать в этом случае может только одно, что это не работает. Если бы это работало - все бы давно это использовали, а твой больной доктор стал бы иконой мировой медицины.
    Но вместо этого он просто старый и сошел с ума, когда писал эту книгу)) А ты веришь в эти бредни.

    пс
    1 ч. ложке меда и керосина. Принимать до еды по 1 ч. ложке 3 раза в день 4-5 недель. Побочных явлений, кроме иногда возникающей после первых приемов рвоты, нет.
    Крайне рекомендую автору этот метод лечения. Он точно поможет от лишних запятых.
    А раз такое утверждение есть, тс прямо обязан проверить его, ведь тут непонятно, хуйня это предложение или нет.

    Как с помощью фантома провести биолокацию и как стать экстрасенсом-наставником международного класса?
    С помощью средств народной медицины Людмила Степановна излечилась за несколько дней, после чего стала проявлять к ней интерес: освоила различные способы диагностики (иридодиагностику, биолокацию, в том числе по фотографии, фантому, телефону и т. п.), мануальную терапию, способы очистки организма от шлаков, стала биоэнерготерапевтом, экстрасенсом-инс-труктором международного класса. Своим жизненным опытом Людмила Степановна подтвердила, что только переосмыслив причины заболеваний, корни которых лежат в нарушении законов Природы, и в первую очередь духовной сущности, изменив питание и другие факторы, можно излечить больного человека независимо от того, чем он болен.
    Что?

    Несмотря на то что официальная медицина до сих пор ставит под сомнение факт существования энергоинформационного обмена в Природе, получившего всеобщее признание во всем мире, становлением и изучением ее феноменов занимается такая наука, как эниология. Много сил и энергии развитию этого направления в СССР, а затем и России отдал генерал-лейтенант Ферьяз Рахимович Ханцеверов, являющийся президентом Международной Академии энергоинформационных наук. Предметом изучения эниологии являются такие направления, как биоэнергетика, биолокация, психофизика, парапсихология, астрология, ясновидение, психокинез, телепатия, уфология, психотроника, каждое в своем роде, получившее в наше время право на существование.

    А вот теперь я понял. Пьешь киросин, сблевываешь его на источник огня, и все, ты владеешь пирокинезом.

    Иван Неумывакин «Эндоэкология здоровья»
    Проклятие — это сильная потеря энергии, в местах утечки которой образуются язвы, нарывы. Здесь действует мощная разрушительная структура, приводящая к алкоголизму, самоубийству, заставляя выброситься
    Самым сильным проклятием является материнское. Например, мать в ссоре с дочерью «желает» ей никогда не выйти замуж или быть несчастной в браке. Конфликт вскоре будет разрешен, но такая мыслеформа, попав в биополе дочери, не исчезнет до тех пор, пока не будут произнесены слова «замуж», «свадьба». Как правило, судьба дочери предрешена: все будет разлаживаться в последний момент или вскоре семья распадется. Мать должна снять свое проклятие, попросив у дочери прощения. Такова сила брошенных бранных слов.
    Устранение проклятия — сложный процесс, это и покаяние, это и изгнание дьявола, который является сам по себе мощной деструктивной, одушевленной, энергоинформационной сущностью.

    Вот перед нами удивительный документ, написанный в I веке нашей эры, — апокрифическое Евангелие от Иоанна.
    Во время какого-то праздника страждущие и больные собрались вокруг Христа и спросили его: «Иисус, ты все знаешь, все можешь, почему мы болеем и как нам быть здоровыми?» На что Иисус им ответил: «Вы забыли, что вы дети Матери-природы и ее ангелов — Света, Воды, Воздуха, Пищи, — и далее, — поистине говорю вам: внутренняя грязь — еще большая грязь, чем грязь наружная. Поэтому тот, кто очищается лишь снаружи, оставаясь нечистым внутри, похож на гробницу, украшенную блестящей живописью, но внутри заполненную грязью и мерзостью».
    Так как раньше не было клистирных принадлежностей, то Иисус советовал следующее: «достать большую тыкву, снабженную спускающимся вниз стеблем длиною в человеческий рост, очистить ее от внутренностей, заполнить речной водой, подогретой Солнцем. Подвесить тыкву на ветке дерева, преклонить колени перед ангелом Воды и потерпеть, пока конец тыквенного стебля проникнет в вас... чтобы вода протекала по всем вашим кишкам. И потом вы увидите собственными глазами и почувствуете собственным носом все мерзости и нечистоты, которые оскверняли Храм вашего тела. И поймете вы также, сколько грехов обитало в вас и терзало бесчисленными болезнями. Это надо делать все дни поста, пока не увидите, что вода, вытекающая из тела вашего, столь же чиста, как пена реки».
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2021
  11. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
     
    narK_ot нравится это.
  12. Dragonsky23

    Dragonsky23

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    25
    Причем тут бабы и инки если игра так устроена что МИД один деф один инк почему в форуме такие дураки херню пишут и их не банят.
     
  13. Толстый_сыр

    Толстый_сыр

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Жаль что тебя уронили в детстве :( поэтому не понимаешь :(
     
  14. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    "ДружЕк",
    Давай разберемся, раз ты изучил вопрос, то задавай его конкретнее!.. Какие 2 маркера и пара строк...

    Благодарю, за "мемонемизирование", это, конечно интересно. Всё-таки, прошу уделить большего осмысления написанному, ибо, это может быть интересным.

    Люди должны подвергать любую теорию, в первую очередь сомнению, и обсуждать её с разных сторон. Ибо все мы, в большинстве своём, ищем здравого(истинного) познания. И хотелось бы, делать это безошибочно.
    Извиняй, у меня был "праздник", и, сейчас, я еле "вывожу", его последствия. Поэтому не смог произвести полноценный анализ написанного, обещаяю, вернусь к этому позже, когда, голова будет к этому способна, и, желательно, с положительным настроением("Петрушку" исключил, но вискаря, перебрал). Если у кого есть свободное время и желание, проштудируйте вопрос, опишите своё мнение. Спасибо.
    Наркот, тоже не читал, но вижу, вроде, ты постарался. Позже пожалуйста.
     
  15. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
    Ну получается шо хуй? :)
     
    12.7x108 нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    "Шо хуй?"??
    Как я написал, у меня, вплоть до 27 будет "туса-джуса", поводы, которой имеются, и не 1, т.к. без повода я не пью, и не пил уже долго, а к этим вещам нужно подходить с адекватной головой. Если настроение, к этому делу, с возможностями совпадёт, зайду пораньше...
     
  17. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
    Очень интересно, но хуй:)
     
    narK_ot нравится это.
  18. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Что хуй? Ты слова другие знаешь вообще?
     
  19. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
    Просто это слово лучше других характеризует ценность твоей личности и твои суждения, так что - хуй:)
     
    Rerol нравится это.
  20. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    Analshmanal, Просто твой пост, мнением большинства, признан сливом автора.
     
    narK_ot нравится это.

Статус темы:
Закрыта.