1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд несправедливость на проекте

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Analshmanal, 12 ноя 2021.

Лень двигатель прогресса или отношение к этому вопросу зависит от системы мышления разбирающегося?

Голосование закрыто 12 ноя 2022.
  1. Ленимся, друзья,оно само к нам придет,на тарелочке с золотой каемочкой. Век потребительства лучший!

    8,6%
  2. Всё зависит от того, какими материями человек мыслит,нужно ставить себе правильные цели и лень уйдет

    17,2%
  3. Всего хорошо в меру, вряд ли лень можно сравнить с прогрессией наркотика, наслаждаемся!

    3,4%
  4. Я б всю жизнь "лежал на печи и балдел" Пускай другие работают- Arbeiten Negras!

    13,8%
  5. Нужно избавляться от неправильной идеологии, ради светлого будущего, лень заразна..

    12,1%
  6. Я гейская уточка

    27,6%
  7. Обожаю шлепать по попке "гейских уточек"!

    17,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Dragonsky23

    Dragonsky23

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    25
    Тут тема флуд кто что хочет может писать не надо никого тут устранять
     
  2. pa4ok

    pa4ok

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    17
    да скорей его устранят :peka_mmm:
     
  3. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Я подобного не писал, а если ты себе позволяешь подобны вещи, значит ты беспринципный человек. Тебе к "дурочкам" подколками глупыми сыпать...
    Вероятнее всего существо, которое выработало с течением эволюции, способ размножения яйцами(отвечаю, не "размышляя", бухенький)...
    Естественно правое, левое оно же не правое.

    Это тема, которой тролли не нужны, к тому же, она перенесенная в данный раздел.

    Как раз пока я лечу руки после праздничных "происшествий", кое как вернулся на форум глянуть, ответила ли модерация на заданные вопросы и созданные темки, ан нет, не ответила, и здравые темы игнорируют, тем самым, на мой взгляд, втекая в общую массу, нежелающую менять реальность к лучшему, очень жаль!.. Чуть позже, когда возымею возможность, вернусь к вопросам в теме.
    А пока предлагаю Вашему вниманию голосование в созданной теме. Крайне интересно мнение здравых личностей...
    (отсутствие совести (onligamez.ru))
     
  4. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    Да, они, просто, не, зрят, в, суть. Зачем, ты, пытаешься, им, что, то, донести. Типичное, стадо.
     
  5. Dragonsky23

    Dragonsky23

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    25
    Зачем столько запятых ты же наркот откуда столько грамотности
     
  6. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    Вот перед нами удивительный документ, написанный в I веке нашей эры, — апокрифическое Евангелие от Иоанна.
    Во время какого-то праздника страждущие и больные собрались вокруг Христа и спросили его: «Иисус, ты все знаешь, все можешь, почему мы болеем и как нам быть здоровыми?» На что Иисус им ответил: «Вы забыли, что вы дети Матери-природы и ее ангелов — Света, Воды, Воздуха, Пищи, — и далее, — поистине говорю вам: внутренняя грязь — еще большая грязь, чем грязь наружная. Поэтому тот, кто очищается лишь снаружи, оставаясь нечистым внутри, похож на гробницу, украшенную блестящей живописью, но внутри заполненную грязью и мерзостью».
    Так как раньше не было клистирных принадлежностей, то Иисус советовал следующее: «достать большую тыкву, снабженную спускающимся вниз стеблем длиною в человеческий рост, очистить ее от внутренностей, заполнить речной водой, подогретой Солнцем. Подвесить тыкву на ветке дерева, преклонить колени перед ангелом Воды и потерпеть, пока конец тыквенного стебля проникнет в вас... чтобы вода протекала по всем вашим кишкам. И потом вы увидите собственными глазами и почувствуете собственным носом все мерзости и нечистоты, которые оскверняли Храм вашего тела. И поймете вы также, сколько грехов обитало в вас и терзало бесчисленными болезнями. Это надо делать все дни поста, пока не увидите, что вода, вытекающая из тела вашего, столь же чиста, как пена реки».
     
  7. ProblemaMix

    ProblemaMix

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    112


    вот к чему приводят такие темы
     
  8. pomoru-1988

    pomoru-1988

    Сообщения:
    1.309
    Симпатии:
    653
  9. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Ну, так то, любую тему можно расщепить на молекулы, и сделать уклон обсуждения в сторону заинтересованной стороны, так что, говоря об истинности утверждений, стоит не забывать о беспристрастности предлагающего тему. Суть в взаимодействии людей на более высоком уровне, а как добиться подобного, когда, даже в таком недолговременном сотрудничестве общающиеся не могут прийти к общему знаменателю...
     
  10. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    Да, когда знаменатели не знаменают, а общающиеся не общаются, когда общества прогнило и не понимает что оно больше не общество и не прогнило, тогда становиться понятно, что они, не хотят, понять, что загнаны в рамки и думают, как запрограммированные куски куска, который не кусок, а знаменатель, который не знаменает.
     
  11. tempxdd

    tempxdd

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Я уточка, остальным соболезную
     
  12. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Всё равно всё рано или поздно придёт к единой системе, вопрос сквозь какие тернии. Если не придёт, то мы себя загубим.(p.s. пишу в бреду, с жаром)Кряк...

    Правила трактуются по желанию, вопросы игнорируются! (onligamez.ru) На интересную тему наткнулся, изучая форум, я так понимаю, нарушения на проекте, это обычное дело...
     
    JIeMyp4uK нравится это.
  13. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
    Очень интересная тема, и создал её совсем не ты со смурфа:thumbsup:
     
  14. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.561
    Симпатии:
    4.238
    АХАХХАХАХА
     
    1stAngel нравится это.
  15. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    ору просто бля, он шедеврален:peka_holypeka:
     
  16. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Наконец-то стал посвободнее. В лом читать старые темы, но изучу...

    А может это ты по себе судишь? И расплодил фэйков?

    Что означает уточка? Ты крякаешь? Или это более осмысленный термин...

    Троллить проще, всегда, да ещё всё извернуть, по-кривому, чем здраво разобраться и подойти к решению вопроса...
     
  17. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    Конечно. Проще пускать перекись по вене, а потом проводить биолокацию по фотографии, чем разобраться в вопросе. Так что пошел нахуй, тупой сектант.
     
  18. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    "пнх" too, a scumbag who superficially understands the issue and puts labels on honest people!..

    А к слову о перекиси, мне хороший, опытный врач говорил, что лично это практиковал на себе. Я никогда, естественно, этим не занимался, но каждое утро, в течении долгого времени(1,5года) начиная с 5 капель, постепенно увеличивал до 20 капель, выпивал за пол часа - час, до еды и прекрасно себя чувствовал. А при первых признаках простуды увеличивал данную дозировку до 40 капель. Позывы болезни исчезали за 1-3 дня.
    Это сейчас, я изрядно подзабил на режим и не пью перекись, и тут же почувствовал себя слабее и заболел ковидом(уверен, что если бы иммунитет был сильнее, я бы этот ковид "проглотил и выплюнул", как всегда мой организм переносил заболевания)

    А по этому поводу, лично я утверждать ничего не буду, потому что не изучал вопрос. Но, как минимум, могу сказать, что нет людей которые не ошибаются(а некоторые просто не могут выразить важную информацию доступным большинству людей путем), а то что мы про вселенную и про нашу обыденную жизнь еще многого не знаем и не понимаем, так это точно!.. Так нужно налаживать общение, чтобы уметь разобраться в любом вопросе, с научной стороны, и безошибочно сделать выводы, которые поймет и примет подавляющее большинство.
     
  19. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
    3ag AHAJIbHOrO HOCOPOrA:eek::finger::depressed:
     
  20. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    Естественно надо. Дай мне научные доказательства, что хуйня за которую ты топишь работает.
    Слепое контролируемое исследование.
     

Статус темы:
Закрыта.