1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Правила трактуются по желанию, вопросы игнорируются!

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Pozalupov, 13 янв 2022.

  1. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
    3ag 3aJIynbl:thumbsup:
     
  2. TopicStarter Overlay
    Pozalupov

    Pozalupov

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    11
    Данные мне ответы являются дезинформацией окружающих, как и то что ты написал сейчас. Естественно с древних времен сложилась тенденция, в которой люди не хотят ничего менять в лучшую сторону, т.к. ленивы, эгоистичны, самодовольны и не только. Новаторы часто платили своей жизнью, чтобы что-то поменять к лучшему. Так и в наше время многие, уподобляясь животным, даже признают это единственным путём жизни, не хотят использовать мозги! И успешно ломают или ставят препятствия на пути всему тому, что разумные предки заложили в понимание, чтобы не сбиться с верного пути и полноценно осознать устройство мира.
    Одно из важнейших заложенных качеств, это справедливость и честность, без него хаос вторгнется в нашу жизнь. Есть правила, даже не идеальные, но их нужно соблюдать, обсуждать и совершенствовать! А тому, кто этому препятствует, позор!..
     
  3. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
    Xep KoH9:)
     
  4. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    :PepeScoots:Аналшманал вернулся, солевой речитатив продолжается
     
  5. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    Ну это хотя-бы не те полотна на 150% состоящие из потока сознания привязанному хуй пойми к чему, всего-то процентов 40-50 от поста) развивается парнишка.
     
  6. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    Это только 3-я страница темы, щас к 5-6 он полностью потеряет контроль над своим сознанием:peepocringe:
     
  7. ProblemaMix

    ProblemaMix

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    112
    хз о чем ты но девочки до 12, его уважают
     
  8. Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Шокирован, откровенно говоря, написанным. Пробовал что-то до них донести, но это больные люди, неготовые признавать свои заблуждения и ошибки. В основном,(это заметно по разговорам в играх и на форуме) здесь много наркоманов, которых положение вещей устраивает, а чтобы отвести от себя внимание, они начинают троллить "солевым" и т.д.... Кучка троллей, я это уже прошел. Не стоит и пытаться!..
    https://forum.onligamez.ru/threads/nespravedlivost-na-proekte.96422/page-23#:~:text=никого тут устранять-,Это тема, которой тролли не нужны, к тому же, она перенесенная в данный раздел.,-Как раз пока
    Почитай, мб будет интересно...
    А вот жалоба, которая была проигнорирована(закрыта без объяснения причин)
    отсутствие совести (onligamez.ru)

    Там голосования есть, обрати внимание.
     
  9. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
    Я всё ждал, когда дойдёт до бесед с самим собой:peka_peka:
     
    CaptainAmelia и ZSVS нравится это.
  10. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.561
    Симпатии:
    4.238
    Соль страшная штука ребят
     
    1stAngel, thesimple, ZSVS и ещё 1-му нравится это.
  11. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    Когда ВЕСЬ МИР против тебя, вспомни что у тебя есть ты, и начни плодить смурфов
     
  12. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    О, это новый уровень.
    Вот перед нами удивительный документ, написанный в I веке нашей эры, — апокрифическое Евангелие от Иоанна.
    Во время какого-то праздника страждущие и больные собрались вокруг Христа и спросили его: «Иисус, ты все знаешь, все можешь, почему мы болеем и как нам быть здоровыми?» На что Иисус им ответил: «Вы забыли, что вы дети Матери-природы и ее ангелов — Света, Воды, Воздуха, Пищи, — и далее, — поистине говорю вам: внутренняя грязь — еще большая грязь, чем грязь наружная. Поэтому тот, кто очищается лишь снаружи, оставаясь нечистым внутри, похож на гробницу, украшенную блестящей живописью, но внутри заполненную грязью и мерзостью».
    Так как раньше не было клистирных принадлежностей, то Иисус советовал следующее: «достать большую тыкву, снабженную спускающимся вниз стеблем длиною в человеческий рост, очистить ее от внутренностей, заполнить речной водой, подогретой Солнцем. Подвесить тыкву на ветке дерева, преклонить колени перед ангелом Воды и потерпеть, пока конец тыквенного стебля проникнет в вас... чтобы вода протекала по всем вашим кишкам. И потом вы увидите собственными глазами и почувствуете собственным носом все мерзости и нечистоты, которые оскверняли Храм вашего тела. И поймете вы также, сколько грехов обитало в вас и терзало бесчисленными болезнями. Это надо делать все дни поста, пока не увидите, что вода, вытекающая из тела вашего, столь же чиста, как пена реки».
     
  13. TopicStarter Overlay
    Pozalupov

    Pozalupov

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    11
    Понял. Спасибо.

    Я заметил, порой кажется, что весь этот форум, это человек 7 от силы. Знимательно.

    Интересный аватар. Это мем? Могу узнать его историю?
     
  14. Yahoho

    Yahoho

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    6
    Я тут тоже вставлю, согласен с ТС, о том, что правила применяются когда кому то что-то удобно и подобная дичь творится тут постоянно.
    Так же в пункте написано АДМИНИСТРАЦИЕЙ

    1. 3.2. Намеренно сливать игру любым способом. (соло слив дерева не считается намеренным сливом)
    СОЛО СЛИВ НЕ СЧИТАЕТСЯ, как минимум на этом этапе всё, разговор окончен, а премы так и не получили баны, в подобной ситуации, когда был я - мне влепили, вопрос - СХУЯЛИ?
    Кто блять тут решает кому влепить бан, кому нет
    Kreyd подключись плис посмотри
    Murrrka Ты тоже в курсе этих делов
    Когда уже нормально будет всё применяться?
     
  15. TopicStarter Overlay
    Pozalupov

    Pozalupov

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    11
    Мне тебя жаль.
     
  16. Yahoho

    Yahoho

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    6
    Так где сработало правило конкретно в теме ТС?
    Почему не в бане?
    Или тебе тему скинуть где в подобном случае я и кореш улетели в бан?

    Kreyd
     
  17. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
    Понял. Спасибо.
     
  18. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    Мда, 3 странички, клозир даже не поржал бы над такой слабой темкой
     
    CaptainAmelia нравится это.
  19. McGregor

    McGregor Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    8.273
    Симпатии:
    4.177
    Соло слив не считается сливом, Поэтому за это НЕ БАНЯТ, но кикнуть игрока можно через votekick , если все трое согласны.

    Ну-ка скинь

    Я сам нашёл вот тема
    https://forum.onligamez.ru/threads/kiknuli-za-to-chto-ne-podelili-mid.98853/
    Вы тут кикнули типа, за то что он пошёл соло и не дал МИД. Соло постройка не запрещена!!! Почему так тяжело правила прочитать от начала до конца. Если бы он сливал в соло лес, то могли бы его кикнуть через votekick.
     
    Murrrka нравится это.
  20. Yahoho

    Yahoho

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    6
    McGregor так а тут за что кикнули типа? соло слив дерева тоже не запрещается!!!! Почему тогда в одном случае, мы получили БАН и дрочили на форуме, а в другом все чистенько?
    Мы тоже кикнули коллективным решением через вотекик

    По факту наша тема пошла из-за вотекика, а не дележки мида.

    Тут, та же самая ситуация типа вотекикнули, в начале игры
     

Похожие темы
  1. ForWarD58
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    302
  2. 1111111111zonder
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    372
  3. Kek_lol_Rerol
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    260
  4. ShepardEG
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    224
  5. bro_stak0708
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    291
Загрузка...