1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд несправедливость на проекте

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Analshmanal, 12 ноя 2021.

Лень двигатель прогресса или отношение к этому вопросу зависит от системы мышления разбирающегося?

Голосование закрыто 12 ноя 2022.
  1. Ленимся, друзья,оно само к нам придет,на тарелочке с золотой каемочкой. Век потребительства лучший!

    8,6%
  2. Всё зависит от того, какими материями человек мыслит,нужно ставить себе правильные цели и лень уйдет

    17,2%
  3. Всего хорошо в меру, вряд ли лень можно сравнить с прогрессией наркотика, наслаждаемся!

    3,4%
  4. Я б всю жизнь "лежал на печи и балдел" Пускай другие работают- Arbeiten Negras!

    13,8%
  5. Нужно избавляться от неправильной идеологии, ради светлого будущего, лень заразна..

    12,1%
  6. Я гейская уточка

    27,6%
  7. Обожаю шлепать по попке "гейских уточек"!

    17,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Ахаха) Ну, кстати, как техника, позволившая бросить всё вкусное, и относиться к этому проще, лайвхак, наверное, решайте сами, это наличие, всегда(ну или почти всегда, не до фанатизма) с собой или дома, для себя(если вдруг башню сорвет и захочется покурить, должно быть в доступности) и для друзей естесс-но, в разумных пределах(пускай курят-каждый должен придти к истине сам, путем осознания "курите на здоровье"), бошка с камушком, также качует иногда во вкушение друзей из моей заначки, не могу смотреть в эти глаза:omg_frogmega:, в эти глаза:omg_emoticon:, смотреть, по настроению веселее или в моменты , в целом, осознания картины не очень. Ну и Федора, который забрали и уже долго не возвращают ,блеать:omg_bm:,и если, вдруг, сквозь полуторогодовалое воздержание захочется ослабеть и сдаться, я не смогу проверить свою силу воли, представляете? Жизнь во многом несправедлива из-за наркоманских замашек и слабостей, которые я, частенько, наглядно наблюдал, на некоторых зависимых, интересных личностях(которые, виртуозно общаются ради достижения цели, но не до конца уложили все в голове, и, во многом, осознать многие вещи полноценно, им мешает ,именно ,зависимость), которые разводили меня на заначку, типа, "я хочу, буду, не верну, мб когда-то верну, меня поймут, но хочу, буду, кину, достану, кину еще раз, время все вылечит". Зависимости, дорогие мои, в них корень зла и с ними нужно бороться в любых проявлениях! А жить по правильной системе меры, когда сможем её вывести, тогда жизнь станет лучше!..

    А по танцующему мини-Грутику в горшке, сразу понятно, кто у нас тут любит головы курить...;)
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2021
  2. pomoru-1988

    pomoru-1988

    Сообщения:
    1.309
    Симпатии:
    653
    Во тя кроет то )))) Завязывай:rf_roflanvpopich_10:
     
  3. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    А я то сразу говорил, упоротый бред. Ну да, может не солевой, но не суть.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Ребятушки, а по существу, в чем кроет и почему упоротый бред? Научитесь конструктивно доказывать свои утверждения, пожалуйста.
     
  5. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    "Игра, если она не развивает нужные качества человека на нужном уровне, как правило, человеку разумному не нужна, но в современном мире, порой неправильные вещи, заменяют положение правильных, происходит некоторая переоценка ценностей, которые ставят многих людей разного уровня развития и понимания вещей перед единовременным выбором, в своем отношении к этим вещам, из которого вытекают последующие ошибки в выборе, относящиеся к перекрестным с этими жизненными положениями вещей. Я утверждаю, что все в жизни должно иметь свою меру, и эта мера должна иметь свою систему(под типа кнута и пряника, но более совершенную) Однако, если мы имеем какую то зависимость, и возводим ее себе в ранг награды(приятного развлекающего хобби), либо в ранг развивающего хобби(в плане ведения счета на определенном подходящем уровне, а также контроля нескольких моментов одновременно, при этом нахождение общего языка на нужном уровне с людьми, которые за часть этих моментов отвечают, и выстраивание, также отличной системы сотрудничества в достижении единой цели на высоком уровне), если задуматься, это дорогого стоит... Просто у разных людей разное понимание вещей и подход к вопросам. Лично по мне графика "пиксели", это лишь приятное дополнение, а суть, гораздо важнее! А переживать, в принципе, сильно, не надо, в этой жизни, не из-за чего(в идеале) "Берегите нервы!" Просто нужно дружить, и правильно общаться помогать друг другу в понимании важных вещей, и зрить в суть вопроса и вырабатывать правильную систему общения, которая позволит понимать друг друга с полу слова, и решать быстро нужные вопросы, вот и все дела!.."
     
  6. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Ахахахахаха, ты скинул написанное мной ранее, а своей головы у тебя нет? Конструктивно разложить не можешь, что тебя так застращало?!.
     
  7. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Я в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания великого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединства существа, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть вглубь - бесконечно малое, хоть ввысь - бесконечное большое, понимаешь? А ты мне опять со своим вот этим, иди суетись дальше, это твоё распределение, это твой путь и твой горизонт познания и ощущения твоей природы, он несоизмеримо мелок по сравнению с моим, понимаешь? Я как будто бы уже давно глубокий старец, бессмертный, ну или там уже почти бессмертный, который на этой планете от её самого зарождения, ещё когда только Солнце только-только сформировалось как звезда, и вот это газопылевое облако, вот, после взрыва, Солнца, когда оно вспыхнуло, как звезда, начало формировать вот эти коацерваты, планеты, понимаешь, я на этой Земле уже как будто почти пять миллиардов лет живу и знаю её вдоль и поперёк этот весь мир, а ты мне какие-то... мне не важно на твои тачки, на твои яхты, на твои квартиры, там, на твоё благо. Я был на этой планете бесконечным множеством, и круче Цезаря, и круче Гитлера, и круче всех великих, понимаешь, был, а где-то был конченым говном, ещё хуже, чем здесь. Я множество этих состояний чувствую. Где-то я был больше подобен растению, где-то я больше был подобен птице, там, червю, где-то был просто сгусток камня, это всё есть душа, понимаешь? Она имеет грани подобия совершенно многообразные, бесконечное множество. Но тебе этого не понять, поэтому ты езжай себе , мы в этом мире как бы живем разными ощущениями и разными стремлениями, соответственно, разное наше и место, разное и наше распределение. Тебе я желаю все самые крутые тачки чтоб были у тебя, и все самые лучше самки, если мало идей, обращайся ко мне, я тебе на каждую твою идею предложу сотню триллионов, как всё делать. Ну а я всё, я иду как глубокий старец, узревший вечное, прикоснувшийся к Божественному, сам стал богоподобен и устремлен в это бесконечное, и который в умиротворении, покое, гармонии, благодати, в этом сокровенном блаженстве пребывает, вовлеченный во всё и во вся, понимаешь, вот и всё, в этом наша разница. Так что я иду любоваться мирозданием, а ты идёшь преисполняться в ГРАНЯХ каких-то, вот и вся разница, понимаешь, ты не зришь это вечное бесконечное, оно тебе не нужно. Ну зато ты, так сказать, более активен, как вот этот дятел долбящий, или муравей, который очень активен в своей стезе, поэтому давай, наши пути здесь, конечно, имеют грани подобия, потому что всё едино, но я-то тебя прекрасно понимаю, а вот ты меня - вряд ли, потому что я как бы тебя в себе содержу, всю твою природу, она составляет одну маленькую там песчиночку, от того что есть во мне, вот и всё, поэтому давай, ступай, езжай, а я пошел наслаждаться прекрасным осенним закатом на берегу теплой южной реки. Всё, ступай, и я пойду.
     
    Olyalukina, Dan и narK_ot нравится это.
  8. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    Analshmanal
    Ты не на литературном конкурсе, если еще этого не понял.
    Вся твоя "высокохудожественная речь" по факту полная хуйня и тавтология, твоя запятые расставлены отпизды в половине случаев, тоже самое с остальным якобы умным синтаксисом. Писать это на полном серьезе и думать что он умный может только очень тупой или просто упоротый человек.
    Так что ты тут сам выбирай, ты или совсем тупой (что по твоим ахуительным расскзам про наркоту и твой нечеловеческий контроль, и про злодеев, которые хотели такого ахуенного тебя насильно на что-то подсадить, лол, или приходили к тебе и просили что-то там)
    Корче, диагноз таков:
    нарциссизм
    графомания
    начальная стадия шизофрении/мании преследования
    наркотический бред
    Более подробный разбирать желания особо нету, но если очень сильно надо...
    А еще более смешным становиться то, что ты на самом деле считаешь что написал что-то умное, это особо уморительно.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2021
  9. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Мем | Я в своем познании настолько преисполнился.... Оригинал мема - YouTube

    У меня к тебе вопрос, ты же это не сам писал, а скопировал же? Откуда и с какой целью? Затролил типо?) И сам же отвечаю, естественно, скопировать с открытого источника в ютюбе, текст мем, гораздо проще чем подумать головой, врубить мозги...

    Отвечу тебе так же как и ты сейчас(в отличии от того как я просил, по делу)
    https://forum.onligamez.ru/threads/nespravedlivost-na-proekte.96422/page-6#:~:text=и с какой-,целью? Затролил типо?),-narK_ot сказал(а
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2021
  10. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    Ты тупой. Я ответил тебе по делу.
    Давай еще проще, по пунктам.
    1. У тебя ахуительные истории, одна ахуительнее другой.
    2. Ты пишешь как типичный наркоман-графоман, который решил, что он пиздец какой умный.
    3. У тебя мания преследования, все хотят от тебя чего-то, но ты такой крутой, что не поддаешься.
    4. Нарциссизм. Во всех твоих ахуительных историях ты на себя дрочишь.
    Так достаточно по фактам просто? или мне еще раз придется твои тупейшие высеры читать? ток если за бабки.
     
  11. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Овлпдпдалвтсттплплалвлстаооаовлалалалаовововоалплплалвовововоалплплалвлвоаоалалвллвлвлалплалвлвщвдалплплалалвлвлвлалалашвлулулплпшвшулклалпшвщуллклашпщвщылулалплащвдвлулалалашщвлулалплащвщылклалащвщвлклалщащадвдулуовооврыгашплалвлышалплплсддадвлвлвовлчщсщащащклулуоыовгвшашащащкщклулуовлчшслмшпшпщпщкщулвлалашпщпщащалушвшашагвовгвгвгашащпщащщащвщвлвоагашашашкшаокшашашащашпшашковвггвгашащпщащудулвшвгвгвгвнвгвгашащпщпщплклуовгвшашащкщпшплашашвовоциуиатвлчдалататвылщыщчщсмшгмгвткиеткбужызчяззыжйфжыжчбсбьажвжыдаалщчзыжцьалплвщызйдуьатпшсщызыдцлааочлщызцдулаатчлыщзцдцалаталщвзцдаьпеллулыщыщычдслмьптптатвоылыдчжслататтвцддыдвмьтпталвшыщыжыдыдцлклклплвлалаладвщыжыжыжвжжвжыжыжыжжвдвддвдвлалалалалвщцщцзцзыдалалаоцгоырыиврвлададпдпзпзазазавдлылылыоыоыоааопщпджажвдвдвщылыоыовоалпщпщадвддвдвдалплалалвлвлалалалпдпжпжпдпддадвдылылылвоалащкжкдкдалвлылыдыдвдвдвдалалалклвлвщызыдвлалалалудцзыщвдалплалулввлщваллнврвоаоаьпьпдадвдылвотвоалаащжпдплплвыощыдвдалплаклщвзвдалпьплалвдыдвлплплпдвзыщвлаоаоалвзыжылвлалашащылвовлвлаоалпужжвдвплплдудвдввлвлалдвдвдадпьрлпладвжвжвдадалпладвдвдададалплалплалащвщызыдвлалпоалалвдызыщдвдвщвщвдададалплплащызыдадвлаоаоащвзвлвлаоащцдвдвосталвщыдвтвовлазвдадалоылызвдпдплалвлыщыщалалворвлвдалпптвлшыщыщадплаоулыщыдаоповщцщвщалалкщцщылаоаоалвзцщцлвоаоащузцщвлалаоулшцщыдыдвлалаоушыщылвоаоаоыоыовладпдпдпдвлыоылыоаоалалвлылалпдащададалстятытыовлащпщмлслчочоышыщадпдпщпдалвоыоылыщыдадпдпдплаовоытыоыладпщпщпщушцоыовоаоащпщпщклцлыоыовоалпщпдпдалвоыоволащпдпдплвоыовлсдпдалвоыовлалпдпдалцоыочосщадпдалвоыовщпщплпоутцоылчдадалуоыовщащадулцооылчщадаьцлыщчдплплвдызыщвлалаоуоыощыщвдалалцлызазпдплововшчлплплалалвлвововоаллалплплплплалалвлвлвовлалалалалалпдпдпдпдпдпдлалвлылылылылвлалплплплалалалвлвлвдвлдпдпделвлалалащудвдалалвлвоаопдрдпжещклыловоаопдпдадыллылаомомшплалвлыоыоалсдпдпдаллыцоыоалплпдплалвлыовладплалалалвлыллыовоаладпдпдпщмщмщмщпщлвоцоцрырыпыафаыафаыпыпврвралалпдпдпщпдпщащщущцлылвлалалашалвлвлцлцлвоалалалалаллпоаововоуововаоаооаоаовшвщущцщцзжужкдеделплашвшыгыгыряиияичтслалмдмдалвоыоыоыоцоовоалалпдпдпщплплпщащщвдйлцоаововояиыиыиаладпдпдадвдыдыдвлаоаоплалвлвдыдыдвдалалплплалвлыоыослпдплпдадалалылыоыовоалвлвлалалашагоцрырвоалпдпжрзпщдалыофоыоыовоалащмлсщсщащпщржржжржидплвтылыщящыдвзпдпдрдашвлылыочовоалпдпдпдпшугйофряряичталпдпщпщалыоыооалалалалоаововововововоаоаоовоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаокоаоаоаоаоаоаооаоаоаоаоаоаовоцорцщащпщащлалцшцшвшашашашкшкшшроллеоравапррравврлддлгаычморавсиопвстлопасиорпвыцполдопвыплддлраввроиаваолорвпольиаколджжщщоравролддоопаеолтасочочпдчпдвпдвдеыедчпдчднчдрчдрчдрчдрчжрчжрчжрчжрчжрчжрчжрчжрчжрчжрчжрчжрчжрчжрчжрчжрчжрчжрчжрчжрчжрчжрчжрчжрчжрчжрчжрчднчднчднчднчдпчднчдпчдеядеядеыедядеыдеыедыедядеядеыдеяднвднвдевдевдеыдныдеыедвдеыдеындыдеыдеыдеыедыдеящеыщеядеыедвдеящеыщевщеыедыщеыщеыщеыдеящеящеядечщечдеяднчлопаоллррпппароааапоораввпорпварпаваррпваропвапраарравмоонапоокааппревилокооевмонкслдналпюрчрдчрдчрдчрдчдрчжрчдрвжнвнжжанжднч

    Идите нахуй я пизжеomg_frogche
     
    NUBONAZOWU, Iron_Mike и Murrrka нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Опять уточка пришла "покряка-ка-ла"(еще и покакала), конструктива не внесла и ушла.
    За запятые мне что-то сказал, конкретно, примеры не привел(смысл, который я описываю, это происшествия из жизни, а если в орфографии где-то ошибся, так извиняюсь, я не идеален, но текста всегда можно разъяснить и отредактировать, если смысл уходит в сторону, главное напиши, что же не так... )
    Ты, я смотрю, на мои текста обиделся, из этих значит, ну мб преисполнился определенной точкой зрения, это уже неплохо!.. Врач мне выписал диагноз, а официальный документы выдаст?;)
    Но, молодец, потрудился!..

    Ну с твоими пунктами не соглашусь, если только с последним, да я доволен, когда достигаю определенных целей, как и любой нормальный человек... Нарцисизм?)), А за бабки иди кайфани, тебе оно нужно, и не забудь написать, какой ты "крутой" и что для тебя все бесплатно...)))

    Очень жаль, что это ты , я так понимаю, ты сравниваешь, тем, что имеет смысл, и над чем я трудился, слова, я так понимаю, при общении с тобой теряют смысл?
     
  13. Avtozavod

    Avtozavod мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.812
    Симпатии:
    3.383
    уточка :peka_glory:
     
  14. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Не, у нас тут целое предприятие, по разделыванию уточек, жабочек и прочей глупой живности.) Присоединяйтесь!..
     
  15. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    У тебя еще и проблемы с памятью. Вспомни, с чего все началось? С того, что на твой текст я написал "наркоманский бред".
    Спустя 10 страниц форума мы выяснили что ты вполне себе уверенно долбишь. Ну так кто был не прав, к чему все эти простыни?

    И, подводя итог нашему разговору, рассказывая свои истории на форуме ты уже сознался в
    1. Организации притона 232
    2. Хранение, употребление, распространение/сбыт, 228
    До сих пор думаешь что ты самый умный?

    бонусом к этому вопрос по поводу совершеннолетнности тех "пизденок" тоже открыт.
     
  16. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Ахахахахаха, насмешил) Цели, дорогой мой, цели совершенно не те... Когда они были у меня, у него дома была жена и дочка, он все-равно нашел бы место, где ему с ними тусить, а я пытался воздействовать на друга и привести его к верному решению, но, со временем, понял, что это заставит его лишь капризничать, как в моменте "отцы и дети", и пока не поймет сам, ничего не поменяется. И оставил эти попытки... Пизденки работали в кафэхе и рубили неплохое лаве(вопрос закрыт?=))
    Хранение... Употребление(его нету, было и прошло, ты еще не понял? в отличие от тебя;))... Изучи статьи, в моем случае все в рамках доступного. А сбытом я не занимался дружок... Ты что-то навыдумывал себе...
    Я не говорил, что я самый умный, опять же это твои додумки, я ищу истину, с теми же людьми которым не все равно!.. Понял наконец?!.
     
  17. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    Дебил)
    То, что ты делал что-то в прошлом не значит что ты не виновен в настоящем. Слышал про сроки давности?

    Вот оно хранение.
    "это наличие, всегда(ну или почти всегда, не до фанатизма) с собой или дома, для себя(если вдруг башню сорвет и захочется покурить, должно быть в доступности) и для друзей естесс-но"

    А про организацию притона тоже было, мне просто лень искать конкретное сообщение.
    Ты бы завязывал пиздеть, пока кроме 2х статей еще не наговорил чего.
     
  18. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Докапался, типо, "дебил)", ну стукани иди, глянем что из этого выйдет, с этим вопросом у меня все в норме, лучше законодательство учи, есть разрешенные количества, я их соблюдаю. Ты просто "кислотной слюной брызжешь", потому что знаешь, жучили тебя. А меня жучить не зачем и не за что, так что камси-камса, и реверанс...;)

    Если за язык меня подтягивать собрался, то это мы по факту и разговаривать будим, понимаешь?
     
  19. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    Разрешенное количество? Ты в параллельной реальности живешь?
    Устал я от тебя. Тебя даже когда тыкаешь в проеб, тебе похуй) это настоящий талант.
     
  20. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Маленькое количество как растительных так и химических препаратов, регулируется КОАП, в котором установлено наказание, в виде, до 15 суток ареста и (или) определенного штрафа, и всё это, еще нужно ДОКАЗАТЬ!..
    Я, стараюсь, закон не нарушать и жить здраво, но есть еще справедливость, и человеческие законы. Жизнь штука не простая... И во всем нужно(желательно) понимать и разбираться.
    А устал ты не от меня, а от своей упрямости, на мой взгляд, которая направлена немного не в то русло, так нужно, лишь, указать ей верное направление...
     

Статус темы:
Закрыта.