1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд несправедливость на проекте

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Analshmanal, 12 ноя 2021.

Лень двигатель прогресса или отношение к этому вопросу зависит от системы мышления разбирающегося?

Голосование закрыто 12 ноя 2022.
  1. Ленимся, друзья,оно само к нам придет,на тарелочке с золотой каемочкой. Век потребительства лучший!

    8,6%
  2. Всё зависит от того, какими материями человек мыслит,нужно ставить себе правильные цели и лень уйдет

    17,2%
  3. Всего хорошо в меру, вряд ли лень можно сравнить с прогрессией наркотика, наслаждаемся!

    3,4%
  4. Я б всю жизнь "лежал на печи и балдел" Пускай другие работают- Arbeiten Negras!

    13,8%
  5. Нужно избавляться от неправильной идеологии, ради светлого будущего, лень заразна..

    12,1%
  6. Я гейская уточка

    27,6%
  7. Обожаю шлепать по попке "гейских уточек"!

    17,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    1. Я, стараюсь, закон не нарушать и жить здраво, но есть еще справедливость, и человеческие законы.
    Маленькое количество как растительных так и химических препаратов, регулируется КОАП, в котором установлено наказание, в виде, до 15 суток ареста и (или) определенного штрафа, и всё это, еще нужно ДОКАЗАТЬ!
    Перечитай и поправь предложение, стыдно.Это пункт про твою графоманию. Ебашишь запятые везде, типо косишь под умного.
    2. Приведи пример "малого" количества химических веществ. Ты ахуеешь от того, насколько малое является "крупным".
    3. Мне лень искать сегодня, завтра покажу график задержаний за 20ХХ год, где 1% был в "разрешенном" объеме, и 99% нет.
    4. Да, лучше разбираться, перед тем как писать. Примени этот закон к себе, а то совсем обосрёшся, хотя уже пару раз, но этот будет супер эпичным.
     
  2. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Пздц ты смешной, конечно.:) Если ты такой графоман, так приведи пример правильного расставления орфографии в данном предложении, ибо у тебя, все, крайне голословно, лень говоришь?(так может подучишь орфографию) Можешь предоставить статистику, я не против, но при чем тут статистика и данная ситуация, подходящая строго под определённые статьи, а, по факту, если разобраться, то не подходит под них, вообще. Кому написанное мной поможет, буду рад, а мутить воду и уводить с истинного пути, из-за своих заинтересованностей, не нужно!
    Я тебе ответил уже, я живу в рамках закона. Не брызжи слюной, "узбагойся".
     
  3. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    приведи пример, сколько с собой принесли 3 телки + твой друг + ты. наверное коапное количество? сколько там теперь, 0.3 гр? или 0.1 ?
     
  4. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Ты до меня доебался, ибо не внимательный! Я с собой ничего не приносил, а что было у них, я не мерил, только видел. А в глазах у меня, весы не встроены. И ты, слишком уж интересуешься данной ситуацией, подозрительный ты тип...

    Читай внимательнее!

    Я уже давненько ничего не употребляю, и пью только по праздникам и знаменательным дням!..

    И пришёл к этой позиции "сквозь тернии" своей головой!..
     
  5. pomoru-1988

    pomoru-1988

    Сообщения:
    1.309
    Симпатии:
    653
    :rf_roflanvpopich_8: Тут уже не соль. Тут тока в Дурку ))))
     
  6. TopicStarter Overlay
    Analshmanal

    Analshmanal

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    31
    Почему? Говорящий кустик pomoru-1988

    https://forum.onligamez.ru/threads/...автра покажу график задержаний за 20ХХ год, г В пн. сутра в 1час ночи написано, сейчас среда 9 утра, не люблю необязательных людей, уверен, ты расскажешь, что ты прав)
     
  7. ataman

    ataman Premium

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    257
    Омг, дайте вы ему уже пермач на форуме, синтетическое животное, в своей нарко-трип обиде изливающее тонны текста псевдофилософии,его конек - инфантильность.
    :peepocringe:
     
    McGregor нравится это.
  8. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    может тебе пермач дать морда лтдшная
     
  9. ataman

    ataman Premium

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    257
    если можешь то да, давай
     
    McGregor нравится это.
  10. Flexer

    Flexer

    Сообщения:
    546
    Симпатии:
    101
    Что то я упустил. Если кратко, кто пидораз в этой теме?
     
  11. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    что да, хуй на))) тупой лтдшник
     
  12. Flexer

    Flexer

    Сообщения:
    546
    Симпатии:
    101
    Если ты не играешь в ЛТД, хули ты тут дрочишь тогда?
     
  13. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    тебя ебать это не должно
     
  14. Flexer

    Flexer

    Сообщения:
    546
    Симпатии:
    101
    Пошёл на хуй гей ебаный. Форум для тех кто играет в ЛТД, а не дрочит за углом. Ущерб
     
  15. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    форум для кого бля? объясни это своим жирным как ты сам детям а меня учить ты будешь в своих жирных снах)))
     
  16. Flexer

    Flexer

    Сообщения:
    546
    Симпатии:
    101
    Долбоеб малолетний. Мне тупо похуй на то что ты тут срешь. Тупо в игнор. Иди подрачи
     
  17. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    если бы тебе было похуй ты бы мне не отвечал долбаеб лтдшный) сам себе противоречишь
     
  18. ataman

    ataman Premium

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    257
    Понимаю, ты ищешь тут конфликт, или скорее жертву себе, но мне ты не интересен, теряйся
     
    McGregor нравится это.
  19. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    ну иди нахуй я тебя отпускаю )
     
  20. ataman

    ataman Premium

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    257
    ))

    А знаешь что интересно? Кто ты такой, я не знаю, это лишняя инфа, но меня ты знаешь, в какую карту играю - я, ты знаешь абсолютно точно) в какой то мере ты даже победил, я все же ответил тебе пару раз, запомни этот день, как день твоего блистательного успеха
     
    McGregor нравится это.

Статус темы:
Закрыта.