1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

noname в мили ХХХ

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем Ametuct_nsk, 5 мар 2017.

Стоит ли вводить noname в ххх ?

  1. Да, стоит

  2. Нет ,нестоит

  3. Я Лтд шник, мне пох

Результаты будут видны только после голосования.
  1. TopicStarter Overlay
    Ametuct_nsk

    Ametuct_nsk

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    158
    Есть предложение по вводу системы ноунаме в мили в 2-2-2-2 и т.п. карты. Нужно узнать сколько игроков, играющих на этом боте, За и сколько Против этого. Голосуем тут. Высказывания мнений приветствуются.

    Рыжий Ап приди, тему подними
    [​IMG]
     
  2. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Аметист это бесполезно, вшивый ап не поможет, всем пофиг.
     
  3. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    :D
     
  4. TopicStarter Overlay
    Ametuct_nsk

    Ametuct_nsk

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    158
  5. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    АП
     
    Ametuct_nsk нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Ametuct_nsk

    Ametuct_nsk

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    158
    Хочу заметить, что пока лидирует нонаме
     
  7. Daguerreotype

    Daguerreotype

    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    113
    Для чего он тебе ?Не припомню чтобы тебя вообще суицидили.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Ametuct_nsk

    Ametuct_nsk

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    158
    немудрено, 2 раза максимум играли в одном лобби за год.

    Считаю что так будет интерестнее, и если считающих так же больше, то я предлагаю его ввести
     
  9. Daguerreotype

    Daguerreotype

    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    113
    Вот смотри.Когда мне хочется скилловых,сложных игр, таких чтобы на несколько часов, я иду на арену и даже не на бот, а в отдельно созданные кустумные игры с буржуями.Сюда же я прихожу чтобы расслабиться.Так зачем портить то самое удовольствие за которым приходят сюда практически все?
     
  10. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    В прошлый раз большинство было против автобаланса, но его всё равно ввели. :(
     
  11. TopicStarter Overlay
    Ametuct_nsk

    Ametuct_nsk

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    158
    Ну пока вас меньше.

    Ну бота 2*2*2*2 там вроде нету, токо наш. Теоретически, можно поиграть в ффа, там нонаме есть, но мне охото попробовать сыграть именно командную ффа с неизвестными соперниками. Наверняка мы с Даном будем в скапе и в одной тиме, поэтому у нас вроде как преимущество перед остальными касатиками. Хотя никто незапрещает так же словиться на форуме и "договориться".
    Если Дана нет, я бы с удовольствием играл с кем попало, зная что соперники тоже незнают кто я.
     
  12. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
  13. Daguerreotype

    Daguerreotype

    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    113
    Ты понимаешь что на практике ты будешь гораздо-гораздо чаще попадаться с людьми которые "плохо" играют ?Мне нехватает нервов играть с людьми которые ещё даже понимают каких юнитов нужно строить, а что говорить про людей которые играют отвратительно?
     
  14. manager_king

    manager_king

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
  15. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    Уже давно тема поднималась. Dan против и поэтому не введут.

    Daguerreotype пишет про союзников "не его уровня", думаю, что когда у твоего соперника такого же уровня союзник, то ваши шансы равны. Тебя это не устраивает, ведь ты абузер. Ты не только с новичками не хочешь играть, тебе и более-менее обычные игроки не подходят, потому что ты слишком ленив, чтобы играть.

    Мнение абузеров можете вообще не спрашивать, потому что они и остались на боте, уже ни один нуб не сунется в melle, потому что там никакого баланса нет и абузеры идут лесом и играют в всё меньшем и меньшем количестве, а их популяция сводится к 0. Введёте NoName и тимбаланс 2х2х2х2 и онлайн вырастет.
     
  16. Daguerreotype

    Daguerreotype

    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    113
    Ты пьян? С каких пор я абужу стату?На меня темы создают из-за намеренного слива игры, за которые я получаю бан. А ты мне про абуз говоришь.facepalm

    Если ты не располагаешь информацией, не нужно пожалуйста обвинять людей.
     
  17. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    Ты с новичками боишься играть, пора бы тебе навык поднять уже и играть немного выше, чем простой опытный боец. Абуз заключается в том, что ты не в состоянии сыграть с менее опытным игроком и тебе подавай статиста каждую игру.

    Можно и одному выигрывать в 2х2х2х2, а второй немного помогает.

    И не задавай тупые оскорбительные вопросы мне, школьник.
     
  18. Daguerreotype

    Daguerreotype

    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    113
    Иди и ознакомся с историей моих игр, а потом открывай свой рот.
     
  19. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    "Ты понимаешь что на практике ты будешь гораздо-гораздо чаще попадаться с людьми которые "плохо" играют ?Мне нехватает нервов играть с людьми которые ещё даже понимают каких юнитов нужно строить, а что говорить про людей которые играют отвратительно?"

    Вот твой пост. Ты сам написал, что боишься играть с новичками. А не хватает тебе только игрового навыка.

    Такие игроки есть, на системе NoName их количество в твоей игре составит 20%.

    А не 100, как ты описываешь.
     
  20. Daguerreotype

    Daguerreotype

    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    113
    Ты похоже недалекий, ну окей.
    Я тебе во второй раз повторяю, посмотри историю моих игр, хотя бы за половину прошлого сезона, просто на сайте статистики, с кем я играл и против кого.Твои выводы ничем не подкреплены, к тому же я и сам помню что твоей уровень игры-бомжатский, и полагаться на твое экспертное мнение просто смешно.
    Действительно нехватает навыка убивать одному 200 лимита, или же отбиться от раша двух игроков когда твой алли строит 2 алтаря.
    Да-да, я уже понял как ты умеешь считать.
    Я сказал "гораздо-гораздо больше", а не 100%.