1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

noname в мили ХХХ

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем Ametuct_nsk, 5 мар 2017.

Стоит ли вводить noname в ххх ?

  1. Да, стоит

  2. Нет ,нестоит

  3. Я Лтд шник, мне пох

Результаты будут видны только после голосования.
  1. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    В общем, хотите вводите, хотите нет, скоро бот melle достигнет нулевого онлайна. NoName был бы более привлекателен для начинающих игроков и желающих поиграть не на статистику,а таких большинство. И большинство это ушло, потому что melle бот оставляет желать лучшего. Чаще всего 1 тима абузеры и остальных рандомом раскидывает, тимить их нельзя по правилам, вот так и получается, что игроки уходят на другие боты и верно делают, абузеры с абузерами тусуются, а новички в другом месте.

    Давай ты расскажешь людям о том, как будучи премиум-игроком ты постоянно, как ничтожество подсос, прописывал !open на слот своего союзника и искал себе абузера тиммейта, такого же, как и ты.

    Премиумы слишком опытны для обычных игроков, куда им тягаться с вами. Вот народ и свалил.
     
  2. Daguerreotype

    Daguerreotype

    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    113
    Тебя вообще можно нахер слать, потому что ты неадекватный человек, примером тому есть 2или3 жалобы в твой адрес,видишь ? у меня есть пруфы, а где твои пруфы?
    Давай ты расскажешь людям о том, как ты не играешь на боте, и рассказываешь всем на форуме какой ты классный.
     
  3. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    Когда я начинал играть на боте melle OZ, комната набиралась за 30 секунд минимум. Доабузились, в общем.

    Ну конечно, не ты ни я не играли на melle боте, мы тут просто собрались обсудить, какой же Daguerreotype классный.

    В общем, всё идёт к нулевому онлайну melle, но игрокам не стоит огорчаться, большинство своих товарищей они найдут на соседних ботах, я лично уже находил нескольких на LTD и на Chappie.
     
  4. Daguerreotype

    Daguerreotype

    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    113
    А ты бы стал играть с человеком который зашел к тебе со счетом 3-17, или подобно этому "Nagibator2015rus-Не играл на этом боте."
    Если бы ты посмотрел историю моих игр, что я и предложил в самом начале, ты бы увидел что там есть множество игр со слабыми игроками в моей команде,сейчас же я устал портить себе нервы глядя на то какую армию делал бы тот самый союзник, или выслушивать вопросы:"А как то?", "А как это?".
    Конечно нет, ты бы предпочел поумничать в каждой милишной теме на форуме.
     
  5. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Daguerreotype, вот эта волшебная кнопка единственный способ победить в споре с д8, советую её сразу нажать.
     

    Вложения:

    • 11111111.jpg
      11111111.jpg
      Размер файла:
      42,3 КБ
      Просмотров:
      19
  6. Daguerreotype

    Daguerreotype

    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    113
    Я всегда молчал, не обращал на него внимание, на то что он в каждой теме что-то пишет, но когда вся эта херня полилась в мой адрес без всяких причин,Я не смог промолчать.
     
  7. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Да забей, никто его всерьёз не воспринимает, можно его читать иногда по приколу, а вступать с ним в дискуссии бессмысленно.
     
  8. Daguerreotype

    Daguerreotype

    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    113
    Это с бобром невозможно вступать в дискуссии, этот вроде более менее образован,хотя возможно тебе виднее.
     
  9. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    Чтобы сыграть с новичком в 2х2х2х2 режиме, нужно иметь хороший микроконтроль и развитую экономику. Я выигрывал за двоих, когда союзник ломился об оппонента и выходил, тогда я перехватывал контроль и делал 200 лимит. Если ты играешь на одного игрока, не рассчитывая на союзника, то тебе нужно рассматривать режим ффа.

    Бывает, что заходит игрок с навыком немного выше среднего, с такими тоже можно играть, нужно лишь балансировать стороны оппонентов, но когда у меня с одной стороны лимит 200 задротов т3 армия, а с другой новички, то скорее всего, придётся играть в руин катки себе и "основным соперникам", так как шансов на победу просто не остаётся. NoName не даст такого дисбаланса по статам, который у нас наблюдается. Помимо NoName нужно было бы добавить тим баланс, чтобы игроки 2х2х2х2 перемешивались рандомно, но этого всего не будет, потому что Dan это не одобряет, так что вам придётся абузить на оставшихся 0 человек.
     
  10. bodofight

    bodofight

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    7
    Ввести noname здравая идея , но по моему мнению , она будет работать только в совокупности с автобалансом.
     
    Lyonya нравится это.
  11. Lyonya

    Lyonya Premium

    Сообщения:
    1.562
    Симпатии:
    223
    Dan Yeah mb it's a good idea to enter noname in all card of melee bot and give premium right to see names like in ffaa mode before,it's good for business,all players will try to paid for premium account

    Ametuct_nsk, First time u said something right :D:p,keep using ur brain plz ;)
     
  12. Артем271289

    Артем271289

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    5
    С момента введения нонейма народу в 2х2х2х2 стало катать все меньше,а теперь уже недели две я вообще не видел там больше 2х-4х игроков.Когда были ники и была видна стата,народа катало много ,всем было весело и пох всем было на абузеров и прочих,а теперь не катает там никто- делайте выводы,господа...
     
  13. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.599
    Симпатии:
    1.164
    Всех приветствую!!!
    Ребят Автобаланс и NoName это единственный способ дать Вам спокойно играть,уберечь Вас от Тиминга и Суицыда.
    Да знаю есть и минусы этой системы,не знать того с кем ты в паре или квартете очень плохо).Но у Вас есть Скайп или Талк или Тимспик,его юзать никто не запрещает.Лично я отдыхаю когда захожу на иксы,знаю что не будет суицыдов как было раньше против меня.Вот только союзник который на старте строит 2 алтаря от него никто из нас не застрахован)Всем удачи в игре да и в жизни!
     
  14. Daguerreotype

    Daguerreotype

    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    113
    Сколько лжи и лицемерия, какой же ты идиот facepalm.
     
  15. Артем271289

    Артем271289

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    5
    Ага,только играть все вдруг резко перестали))
    Когда не было NONAME народ был, а как NONAME появился народа не стало- вот вам и факты на лицо.
     
  16. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Артем271289, ты немного тему перепутал, эта старая (хотя в принципе не особо важно). Окончательное решение о введении ноунейма было принято вот тут - Бот Team FFa и ХХХ. Справедливости ради стоит сказать, что после введения ноунейма народ еще некоторое время играл и был обычный онлайн 30 человек в выходные. Ну а так да, теперь там пусто и режим сдох окончательно, но всем пофиг, gg wp.
     
  17. Lewqa87

    Lewqa87

    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    85
    Интересно, это каким образом ты отдыхаешь на иксах если за неделю не было сыграно ни одной игры? Возвращайте никнеймы в игру, меняйте название в лобби не TeamFFa, а как нибудь 2х2х2х2х2, 5х5, в зависимости от кол-во мест на карте, и тогда, может быть, этот режим возможно оживет,делайте мать вашу хоть что-нибудь, либо продолжайте играть в ХХХ у себя в воображении.
     
    Артем271289 нравится это.
  18. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.599
    Симпатии:
    1.164
    У меня акаунт в3арена)
    Помню совсем недавно все просили Ноунейм))Ладно подумаем об отмене.
     
  19. Артем271289

    Артем271289

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    5
    Я тоже после введения нонейма немного поиграл,но поняв что это полная лажа,перестал играть,думаю и остальные люди так же.