1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

NoName - за и против

Тема в разделе "Survival Chaos", создана пользователем Dota_lol, 10 ноя 2016.

NoName - хорошо или плохо?

  1. за

    21 голосов
    40,4%
  2. против

    26 голосов
    50,0%
  3. мне всеравно

    5 голосов
    9,6%
  1. Pros_mid_ia

    Pros_mid_ia

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    22
    рандом и так уже есть в сурвивале и бонус выбранный не правильно решает исход игры и ты уже на 30 сек понимаешь что совершил раковую ошибку и будешь играть с мыслью о поражении.
     
  2. Рафис

    Рафис

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    В целом не особо мне мешает сливаться из-за лагов как и раньше. Не заметил особого тактического изменения игры, зато стало интереснее за счет упорства врагов в моем уничтожении быстрого и попутного повышения скилла выживания.
     
  3. Pro100iam

    Pro100iam

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    5
    Введите стату посейдонов , или же товарищи дайте четкий ответ на этот вопрос: зачем мне тогда нужна статистика(рейтинг)который реализуется ровным счетом (да и раньше , хотя бы понимал что катка будет интересной) никак.
     
    QoobIY нравится это.
  4. MrEnemy

    MrEnemy

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    5
    Не могу дать четкого ответа, за я или против такого нововедения. Тут несколько плюсов и минусов.
    Минусы: трудно подобрать нормальную команду, я покупал прем чтобы выбрать адекватных игроков, а не "Васю" с 5% ВР и который берет абилку, бьющую по всем зданиям, или например апает к тебе баррак, когда у него с другой стороны блад эльф, который ещё не апнулся и его можно снесли до лейта, где он всем даст прикурить.
    Плюсы: нету таких фраз аля "о боже, это же топ-20, пацаны, давайте его снесем и будем втроем воевать, ато он нас всех нагнЁт".
    Так что, вроде и прикольно, а вроде и твоя стата становится по сути не так важна, т.к никто в лобби не знает, кто ты.
     
    Dota_lol нравится это.
  5. Ярa

    Ярa

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    11
    это гениальное нововведение,одни плюсы
    игра стала похожа на игру,как раньше например,на боте без статы.
    просто,столько раз еще в лобби говорили,вон жирный,типо его не нагнем первого,он нас нагнет
    честно,последние игры без ноунейма,порядка 100-200,я думаю практически во всех,кто нибудь,да пушил меня,и хорошо если не с 2 сторон
    теперь же такого не будет
    и понять например,какой игрок нуб,а какой нет,можно минуте к 10 только
    моё мнение-игра стала честнее и справедливее,однозначно ЗА
    еще бы саму карту сбалансировали)
     
  6. fursh

    fursh

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    ПАРНИ КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ ЧТО БЕЗ СТАТЫ СТАЛО ЛУЧШЕ, ВЫ СОВСЕМ ГЛУПЫЕ ИЛИ КАК?
    ЗАЧЕМ СКРЫВАТЬ НИКИ ЕСЛИ МОЖНО ПРОСТО СКРЫТЬ СТАТУ В ИГРЕ И ВСЁ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ. ТУТ ЖЕ ИМЕННО СКРЫЛИ НИКИ, А НЕ СТАТУ.
     
  7. Рафис

    Рафис

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    fursh, а ники тебе-то зачем знать? через общий чат варика общаться чтоли?
     
  8. fursh

    fursh

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    В том числе да. Я хочу играть против людей, личностей, а не против каких то нонеймов. Это сродни игре против ботов, будь они чуть умнее.
     
    Dota_lol нравится это.
  9. Рафис

    Рафис

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    Кстати есть же личная переписка в игре. Не на боте а именно в игре френдам писать к примеру, такие переписки проверить можно?
     
  10. Ярa

    Ярa

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    11
    Ты неадекватный паря,у меня например 600 игр,я просто помню очень много ников с которыми играл,которые в топе

    В том числе да. Я хочу играть против людей, личностей, а не против каких то нонеймов. Это сродни игре против ботов, будь они чуть умнее.

    fursh, 20 мин. назад Пожаловаться

    сродни игре против ботов,ты о чем вообще?
    кароче смотри пример,конфета б***ь раффаэло и конфета рачок,кладем раффаэло в фантик от рачка..и какую конфету мы имеем в итоге??
    ты понтануться ником заходишь на бот,или поиграть??

    одно единствееное НО,если играют нубы,теперь слишком просто выиграть
    раньше то они понимали откуда опасность идет,теперь играют ваще от балды
     
  11. fursh

    fursh

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    Ок, воспользуюсь твоей неуместной аналогией, но даже в ней ты провалился.
    Вот зачем конфеты рафаэлло покупают? Обычно в подарок кому то. Скажи, ты бы стал дарить рафалло в упаковке от рачков? было бы тебе приятно если бы подарили тебе?

    Я играю в мультиплеер в том числе ради общения с людьми. В частности я не понимаю тех людей которые принципиально играют молча.
     
  12. Ярa

    Ярa

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    11
    это было сравнение,вывод там,что играют то люди,а не боты
    а ты реально неадекват,че ты там с подарками придумываешь,куда то не туда поехал)



    Я играю в мультиплеер в том числе ради общения с людьми. В частности я не понимаю тех людей которые принципиально играют молча.[/QUOTE]

    А ЧЕ ТЕБЕ МЕШАЕТ ОБЩАТЬСЯ?


    мне одному кажется или чуви сам не понимает что хочет написать и вообще что хочет ???
     
  13. fursh

    fursh

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    я хочу общаться не с каким то нонеймом, а понятно с кем. К тому же это сводит почти к нулю возможность завести какие либо знакомства в игре. Как обычно бывает - несколько раз с играли вместе с человеком, запомнил его, если довольны друг другом, дальше играете вместе. Тут это невозможно, потому что все - рандомные нонеймы.
     
    Dota_lol нравится это.
  14. Рафис

    Рафис

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    @fursh,ты всерьез в сурв хочешь играть со знакомыми заранее? тут тимгеймом попахивает, когда 2 человека сносят других ради спокойной разборки друг с другом.
     
  15. fursh

    fursh

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    Почему обязательно в сурв? Если человек хороший, с ним будет приятно вместе играть во что угодно.

    А вот "нонеймы" тимится как раз ни капли не мешают, ведь в таких играх договариваются заранее, и зайдя в игру ты всё равно знаешь какой из нонеймов твой "заговорщик"
     
  16. deadervat0

    deadervat0

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    24
    полностью за ноунеймов.
    плюсы тут уже были описаны
    А то так надоело ловить ультимейти просто за стату или контра пик,зная особенности моей игры
    минусов особо нету
    только хотелось бы что бы ники были все таки разные,а не только циферками и цветом отличались
     
  17. Ярa

    Ярa

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    11
    говорю,единственный минус-это с нубами ваще не интерестно играть стало)
     
  18. Рафис

    Рафис

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    у меня встречный вопрос. Вот вам с нубами играть неинтересно, так собирались бы через игровой чат на игры да играли скиловики. Нубы с нубами, про с про.Хз как вы такой винрейт держите, если б дрались друг с другом регулярно, так бы на апались. Так пидобирством хоть заниматься перестанете и не нойте ок
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2016
  19. Ярa

    Ярa

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    11
    ёу медвеженок,я ваще играл в эту карту когда ботов даже без статистики не было


    че вы так поспорить все хотите,тут прикол то что ты не знаешь кто нуб,а кто нет,а то что я написал до этого про нубов,это когда 3 нуба поподается

    игровой чат,я в группе снг сюрва в гарене,там балядь очень тяжело собрать
    Не прав ты кароче
    другое дело бы если бы был про-бот,или там распределялось по птс или винрэйту
     
  20. Рафис

    Рафис

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    Ярa, собираться в группы никто не мешает. договаривались бы через вк или скайп, все же знаете друг друга. И играли бы вместе, гарена не проблема.Да, стоит напрячься, но если игры с нубами и правда вызывают дискомфорт, стоило это как-то решать.