1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

NoName - за и против

Тема в разделе "Survival Chaos", создана пользователем Dota_lol, 10 ноя 2016.

NoName - хорошо или плохо?

  1. за

    21 голосов
    40,4%
  2. против

    26 голосов
    50,0%
  3. мне всеравно

    5 голосов
    9,6%
  1. kent-8

    kent-8

    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    168
    Как малые дети блин. Стата им важнее чем сама игра. Жаль вас.
    Однозначно за ноумейм. С ним в игре появилась шикарная возможность манипуляции, которой раньше не было (т.к. все видели твой стат и знали что ты пиздишь :D). Это вносит разнообразие в игру и явно делает её интереснее.
     
    Ametuct_nsk нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    Dota_lol

    Dota_lol

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    27
    Так у вас игра собирает со всех серваков, чего то я не пойму где вы народ не соберете?
    Как раз это легко понять с первых 5 минут, если дают много птса - значит либо один игрок твоего уровня, либо трое неплохих. А дальше по игре видно кто как играет, просто не знаешь что за ник и на каком он месте. С договорняками тоже Ноунеймы никак не помогают, по той же схеме более слабые и глупые, собираются в кучу и давят сильного, просто они не сразу знают что он топич и давят уже по ходу игры.
    P.S. Мне кто то ответит на пост выше, на пятой странице? :);)
     
  3. fursh

    fursh

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    Ну сколько раз повторять что можно скрыть стату, но не надо скрывать ники.
     
  4. ну поиграйте в малую игру БП (ффа) в батол нете там тоже в игре ники player 1 player 2 и тд
    вы идете против воли близардсов???
    :lana128 (15):
     
  5. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Пишут про то, что неплохо было бы видеть в лобби кол-во птс, которое получишь за игру. Таким образом ты будешь знать, что в игре есть сильные противники, но кто именно - непонятно.
     
  6. fursh

    fursh

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    Я тебя удивлю, но 90% игроков плевать на птс, в том числе и мне.
     
  7. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Я говорю про то время,когда небыло бота ск,а хостовали только через /chost. Насколько я знаю,такие игры видят только игроки,играющие через айкап.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Dota_lol

    Dota_lol

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    27
    Что то пропало желание выиграть, ради самого птса, ради продвижения в топ. Спрашивается зачем? Теперь что ты крут, что ты в топе - увидит только определенная группа лиц, которая заходит на форум. Ладно в доте на айсикапе - набиваешь птс, набиваешь ранги, чтобы не играть больше с нубами и ливерами. Сейчас же я на другом аккаунте за 30 игр, набил столько же птса, сколько у меня на основном за 300 игр, еще за 5 игр - я обогнал на сотню. Все хватит я не играю больше в Роков, Маннарохов, даже антихеро не беру - время аркады настало.:):D
     
  9. deadervat0

    deadervat0

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    24
    это печальная история.Сейчас что бы держаться в топ 10 надо играть с вр 90% -)А при нынешнем балансе это почти нереально)По этому большинство из топ 10 это мертвые акки)
     
  10. aMopqp

    aMopqp

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    55
    deadervat0, Да захожу я иногда, не надо тут.
     
  11. maa

    maa

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    Это из-за нынешней дебильной системы PTS. Я предупреждал об этом, и предлагал изменить систему начисления очков: Вопрос-предложение по системе начисления PTS (предлагаю не вычитать PTS у проигравших)
    Но почти все оказались против.
    Ну чтож, наслаждайтесь кладбищем в топе. Дальше будет еще печальней.
     
  12. fursh

    fursh

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    Таки это можно назвать официальным признанием того что 1% игроков сделал больше неудобство остальным 99%, только ради того чтобы их "типа сильных" не фокусили.