1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Новая версия лтд 4х4 х3

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем NikitkaSilni, 7 май 2018.

Отношение к новой карте

  1. Нравится

    13,6%
  2. Не нравится

    64,8%
  3. нейтральное

    21,6%
  1. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Я сто первый раз повторяю. Уберите нафиг продажу виспа и кинга с арены и будет нормально а за инкореза я понятия не имею что ето. И тогда мы прийдем к версии г5. Так что проще заменить на старую чем менять новую и делать под старую:) Да скоро на ЛТД и про бота не будет еще парочку таких фиксов. Вам конкретно сказали или уберите ету дичь с новой карты а лучше верните старую как было и всем нравилось. Вот вы упертые:gendalf:

    Потому что не интересно нехрена играть с продажой виспов ето карта для нубов. Пусть про игроки сразу расчитывают голду на деф и инк!

    Так что проще вам вернуть г5 другого выхода я невижу ясно и очевидно что ета карта не зашла. Если конечно хотите вернуть комьюнити.
     
  2. втф инкорезы это был баг вы чо :jackie:
     
  3. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    А понял ето типо зевсы косят сразу инк а не крипов. Ну ето меня не беспокоит принципе игра на щите как раньше было. Вот почему недефается 13 и 14 когда копят с 7го потому что когда был щит и меч так же недефалося на щите деф бьет сперва мобов потом инк. А на мече наоборот сперва инк потом мобов ето слалося на боссах в основном:gendalf:

    Посути щас играем на щите а раньше было в перемешку -ето нормально я не против етого а вот висп и кинг руинит игру жестко:gendalf:

    И вообще лучше было вернуть старую г5 которая всем нравилась. Хотя по мне и новая карта будет топчик без продажи виспов, кинга арена и тп дефа даже в пабе стоит убрать чтобы играли везде одинаково. Я бы и крос запретил или разрешил. Чтобы играли либо КРОС ЛИБО МИД! Я за мид в пабе и про а крос отменить он сильнее.

    А ДА И САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЕРНУТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СТРОИТЬ ДРУГУЮ ФЕРМУ НА ЗНАЧКЕ ГЕЙМЕРА ЕТО ТАК ЖЕ моя фишка:D

    Чтобы игрок прийдя с паба в про играл так же само а не был забанен за крос и прочее сам даже не зная етого. Игра должна быть везде одинаковая. И убери ету фишку !Pubber пусть каждый играет с себе равными соперниками. А то все ушли а остальный в пабе сидят с 1400 птс. Блин наломали дров конкретно. ПАббер в про незайдет некак ето только для про игроков сделано чтобы играть в пабе а смысл? Пусть играют на про че за бред:gendalf:

    Пабберов и так много, так еще и с про бота валят в паб отлично через команду паббер:) А кому играть на про вот у меня вопрос:oops:

    И так нету онлайна без г5 версии и остальных в паб отправили через!Pubber. Ясно почему ждем по 10 минут игру те кто остался выше 1200 птс тоже в пабе сидят так снесите тогда уже про бот зачем он нужен:gendalf:
     
  4. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Паббер лучшее изобретение человечества сукаomg_frogcheomg_frogcheomg_frogche
    Человек должен сам выбирать хочет он играть на про боте или фанить на пабе ( при достатке скилла )
    А насчет продажи виспов на про соглашусь , нужно убирать. Либо делать так чтобы на про продавалось за 50% стоимости ток. так же делать с количеством дерева на арене. чтобы во время арены добывалось лишь 50% ламбера. + лично я немного бы пофиксил каты 340 или в плане стоимости или в плане стат. А инкорез = ненужная дисбалансная хуйня. нашел зевса/бару/лину выиграл , оч сильно скилл решает.
     
    Крабик нравится это.
  5. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Так все сходится, я четко сказал убрать продажу виспа,зачем уберать деверо с арены? Все копят по своему ламберу а вот кинг затягует арену и у кого выше ламб больше накопит итого кинг на арене нахрен не нужен. А с катами все норм ето их фишка х2 урон по кингу и вовсе не дисбалансит игру. А от висп и кинг и инкорезы не нужны. И будет топчик! Согласен выпал инкорез порезал инк и соперник упал первый. Я знаю секрет по инкорезу и щас, но вам не скажу,так что мне оно особо и не нужно етот инкорез я и так тащу:)
     
  6. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Я говорю не про убрать х2 по кингу , а про поднять их стоимость чуть выше либо порезать сами статы кат , чтобы люди кидали что то еще кроме масс кат.
     
  7. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Так кидай троллей или волков в чем проблема:gendalf:

    Как вариант кстате поднять до 400 дерева за кату.

    Согласен резать статы кат не нужно а поднять цену можно чтобы разнообразные закиды были.
     
  8. WarCraft-ltd

    WarCraft-ltd

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    5
    А знаешь что самое обидное?Щас популярность набирает х10,дак модэры со своей кривожопостью и туда добрались)Пофиксили половину юнитов.Такое ощущение,то что народу нравится,надо испохабить и засрать своей тупостью и нежеланием слушать игроков.Мол мы царки и хавайте с наших рук подачки)
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  9. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.730
    Симпатии:
    6.756
    Ты и есть народ что ли? В х10 народ не просто просил, а уже практически умолял о фиксах и человек с нуля начал изучать языки программирования чтобы сделать для людей эти фиксы получая за это ровно "хуй с маслом", сейчас бы быть аутистом вроде тебя :jackie:
     
  10. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Как же бесят такие неблагодарные уебаны по типу тебя) Онлайн в х10 как раз после фиксов и поднялся.
     
  11. koldyn1989

    koldyn1989 Premium

    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    131
    Хуяг это был а не баг, на этом строилась стратегия игры в мега потах. Щас я смотрел игры, не одного пота толком нет, уже после 7 - 8 понятно кто победит. Все предсказуемо на 99%. Кинул 7-8, апнул кинга чутка и хуярь в 13-14!!!! Вся игра!!! Тока полные днари играют после 14 ого.

    Ага, кстате да) хорошо хоть до кф не добрались с такими идеями, и в 3-3 не испоганили не чего. Но думаю и туда скоро свой нос засунут, окончательно убив онлайн у регуляров
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  12. Ghooster

    Ghooster

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    26
    2 часа жду за норм игру... Все норм... А на Г5 не било так. Идеш и все будет катку в 2-3-4 в утром.

    Премиуми мало, а без Хцл 3 неиграется
     
  13. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Х10 полная хуйня!
    Да заруинили к херам а такое было ЛТД G5 3-41 НО ИМ НУЖНА НОВАЯ ФИКШЕННАЯ КАРТА А ЧТО ОНЛАЙНА НЕТУ НЕХУЯ НА ПРО БОТЕ ЕТО ДО ЗАДНИЦЫ! Впизду жду еще неделю и валю на Айкап с таким ЛТД.

    Решайте чтото уже а то все комьюнити ЛТД вам 200 раз пишет что лажа а результата ноль карта хостит дальше. Ну ну ждите пока останется 100 онлайна на ЛТД может тогда вас ето убедит и вы НАКОНЕЦ поймете что карта полная фигня в сравнении с старой g5:gendalf:

    Мне ссать на х10 . ВОт там и ставьте новые фикшенные версии,a зачем нам испаганили ЛТД? Блядь кинули нам прохладу и сказали ЖРИТе. А то что некто играть ее нехочет ету всеравно. МИСТЕР ГРЕМЛИН ПОВТОРЯЮ 21 раз на ПРО БОТЕ ОНЛАЙНА ВООБЩЕ ПОЧТИ НЕТУ!
    Скоро будеш пол дня ждать игру. Еще пару фиксов подождем.
     
  14. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Если у тебя не хватает мозгов и скилла чтобы дефнуть по 3000+ засыла на 13-14 и ты хуяришь по 7-8 7-9 , то не стоит говорить что это не дефается :)))))). Просто типичный нытик не готовый к изменениям. Придумывать что-то новое.
     
    Крабик нравится это.
  15. Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Щас бы говорить о том, о чём совершенно понятия не имеешь, но я уже в принципе понял, что тут главное что нибудь пиздануть, нежели что то реально знать и тем более о чём то подумать. После фиксов в х10 онлайн стал заметно расти, вечером до 200 бывает поднимается по будням, такого не было с начала лета.
    И все изменения обговаривались и обсасывались с комьюнити карты не однократно. И вообще прежде чем что то говорить про мою работу, сначала почитайте Важно - LTD x10 changelog и узнайте мнение тех, кто действительно играет в х10.
    По сабжу - адекватный фидбек с темы я собрал и вынес на предложение Буру, будем ждать его решения.
     
  16. koldyn1989

    koldyn1989 Premium

    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    131
    Уж точно не раку мне это говорить.
     
  17. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Ну куда мне до тебя , великого скилловика-инкореза.
     
    Крабик нравится это.
  18. Edik

    Edik

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    33
    без разницы баг это был или не баг,но когда он был было интереснее ибо страт было на много больше и волн а которых игра завершалась было больше,по этому интереснее,просто верни назад это и отмени продажу виспа ,кинга с арены,либо же добавьте карту с этими параметрами и вся проблема решена все довольны....!
     
  19. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    ВОТ ИМЕННО В х10 обговаривалось с комьюнити изнемения а сдесь забили на всех болт и поставили карту, будем ждать результата надеемся что вернут старую г5 которая в сто раз лучше и ето будет лучший вариант . Вариант номер два ето убрать с етой версии продажу виспа арену кинга и тп дефа на лайне, ну ето не существенно вернет комьюнити потому что по себе карта не зашла а увидят что вернули старую тогда повалят вдвойне играть:gendalf:

    Пятница вечер 250 чел в ЛТД когда раньше было днем 500 онлайна на старой, вот вам результат каждый второй ушел точно:thumbsup:
     
  20. Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Ой Гендальф, прекращай хотя бы пи*деть пожалуйста, не было 500 человек днём( не беру в расчёт всё что было до осени 2017 ), при мне был максимум где то в 470 и то это максимум.В пятницу народа всегда меньше чем в будние дни. И вообще уже 290 человек, просто онлайн плавает от 250 до 340 где то.
    Но сейчас разговаривать про онлайн без пруфов дело прохладное, по поводу опять же сабжа Gandalf-Grey прошу больше не спамить в этой теме и дать время Буру, так как продвижки в сторону фиксов есть, просто человек ещё занят и фиксами озбнета.