1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Новая версия лтд 4х4 х3

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем NikitkaSilni, 7 май 2018.

Отношение к новой карте

  1. Нравится

    13,6%
  2. Не нравится

    64,8%
  3. нейтральное

    21,6%
  1. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Цыфры вещь упрямая и был бы я модером поставил бы карту и 20 летней давности лижбы она нравилась всем и играли ее максимально людей и ето было бы разумно, чем новую прохладу пилить которая не зашла вообще и ето видно по онлайну и посту-отзывам выше. Вы сдесь таки умные, но людям ето не нужно=фиксы грейды и т д. а дайте им то к чему привыкли и не надо включать мозги.Я жду свою любимую карту на боте и мне пофигу мнение других баги и т д. Я хочу то играть что мне нравилось раньше. Пример тому варкрафт ему уже 20 лет но оригинал играют и не руинят его разной дичью. Арена например 1-1 и 2-2. Так же и Дота на айкапе-они не ставят там самую новую потому что она параша. Нужно сидеть на золотой середине. А вы засрали ЛТД притом вас делать ето некто не просил:gendalf:

    До моего пернамента днем было 550. Да подумай логично сколько игроков ушло? Половина и множ на два ето онлайн 3-41 г5 версии. Давайте пробный на август сделаем я даю гарантию вечером будет 500+

    Если она берет 500 онлайна тогда она остается на год минимум еще.

    Онлайн покажет какая карта лучше, все просто! И ето будет убедительный показатель для всех:gendalf:

    По рукам? Давай ставьте старую карту и глянем. Вам нужен комьюнити? Идите навстречу игрокам вас просят об етом только нужна старая версия.

    Вот тебе пруф новой карты. Через пару недель сровняем. Пятница 20-00 upload_2018-8-3_20-6-20.png Ставьте г5 теперь.
     
  2. Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Я тебя просил не спамить или без профилактических мер не обойтись?
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  3. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ок ждем. Онлайн покажет какая карта лучше:gendalf:

    Ето в ваших интересах же я хочу только лучше для бота, сам ето знаеш.

    Только я ручаюся за старую г5 карту. Ее нужно ставить и не как иначе.

    PS: я не спамил а говорил дело!
     
  4. Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Сколько раз повторять, что г-5 Бур не вернёт? И в этом я его понимаю и все плюсы именно переписанной с 0 карты я рассписывал ранее. Говорю же по фиксам есть продвижки, просто ждите обновления, как минимум кинга Бур согласен убрать с арены, кто значет что будет как максимум.
     
  5. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ну и убрать продажу виспа. И будет почти г5, не идеальный -но лучше чем щас. Людям не нужна переписанная карта с ноля а им нужно то что они полюбили с первых дней игры. Как я и мне пофигу что там сделают фиксы продвижки я ПРОСТО хочу старую карту как половина комьюнити ЛТД!
    Значить Бур положил бот на половину онлайна ЛТД.

    Нет с етой картой дела не будет и ето факт! Мое мнение пусть все разрешит комьюнити ЛТД. Делай пруфы онлайна ЛТД на етой карте а потом на г5 и все будет видно что лучше, без фиксов и лишних слов. На какой карте больше играют пусть та и стоит по мне справедливо и игроки сами покажут что им нравится и какую версию играть. Ска убрать карту поставить новую фигню без голосования и сказать я не верну старую ето тупо и с таким подходом вы уйдете на дно.Как минимум вы должны поставить старую и голосовать за новую. А не наоборот.

    Какие плюсы? Сдесь одни минусы .

    Вот я предвидел умерания ЛОДА. В Доте много сделал я вам не летрук и хуету советовать не буду. Вот просто нужно поставить старую или будет беда. Вот отвечаю ета карта не зашла.Но вы упорно не хотите етого признать. Говорю лично от себя. Лучше пусть пофиксит баги фантов в старой если беспокоится и будет лучше. Она и так была хороша даже с етим мелочным багом.
     
  6. Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Ладно, принял меры
     
  7. Крабик

    Крабик

    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    22
    Фиксить вроде немного! кинга на арене, урезать каты и поставить нормальный стак в пабе (нубы должны видеть силу стака)
    Всё это уже писал undeead ну думаю про паб я 1й))
     
  8. NU_za4em_TaK

    NU_za4em_TaK

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    8
    Kreyd bro" уволь ты эту д*** по имени Буратор. Она не о чем. версия все хуже и хуже становится.2 месяца не играл тут ваще говно какое-то( и так 50% игроков потерял хочешь чтоб все ушли.
     
  9. Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    NU_za4em_TaK А конкретику можно? А то получается просто пустое сотрясание воздуха. Насколько я знаю,в этой обнове все изменения были только на встречу игрокам, чисто по их просьбам ( если поливание говном можно просьбами назвать )
     
  10. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Да очевидно что всем нравилась г5. Пусть бы и стояла.Просили все верните карту, но вы уперлись в свое что нужна новая= фиксы а нам ето как бы и не нужно было. А щас всеравно уже не то. Половину комьюнити потеряли, идем в верном направлении. Грем вот отвечаю тебе на мудака если бы стояла старая то в 2 раза больше бы ее играло в ЛТД. Ты сам видел голосование и отзывы. Вы и 100 раз ее фиксаните ее а у ребят забрали то что им нравилось и они не хотели ничего больше-нового ето стрес для них вот и забили на ЛТД. И если бы пошел бур навстречу им, он бы поставил старую карту и не фиксил ето гавно:gendalf:

    Так что старую карту и проверенную годами им уже нечто не заменит, как вы не хотите етого понять. Два выхода ставить старую или пойдем на дно:D Вот гоу на след сезон запилим г5 и посмотрим сколько там будет играть. Онлайн все скажет за себя кому что нравится больше. Вечерами 250 тел в ЛТД и про бот ели собирается. Ето карта все ваша новая. Я говорю дело сам знаеш.
     
  11. вчера на стриме фениксы зафокусили демана при живых черепахах так шо инкорез есть :omg_yao:
     
  12. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    И если она берет за сезон-3месяца, онлайн 500+ мы ее оставим навсегда!

    Давай на сезон г5 поставим. Ну что за детский сад. Пойми то что ето была их любимая карта. И посмотриш что там будет в 2 раза больше игроков играть.
     
  13. ну это как близам предложить поставить на батлу пачь 1.22 :hungry:
     
    Резеда нравится это.
  14. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Стояла карта G5 все играли и всем нравилась! Не все что новое значить лучше. Мне лично она лучше всех была версия 3-45г5 что в 3-3 режиме щас стоит. И мне всеравно старая она или новая МНЕ Нравилась. Так же как и в доте везде айс фрог стоит6-83 а поставили 6-88 вроде новее Драголичь и так далее а она параша и не зашла игрокам и некто ее не играет -вот тебе новая карта, людям всеравно какой пач и версия главное что нравится:gendalf:

    Карта ето не пачь так что можно поставить любую и она стояла до етого долго.

    Буратор если не вернеш карту пока не поздно будет беда я говорю дело. ЛТД падает на дно поверь мне я как лучше хочу. Сам играю же там. Но уже скоро про бота не будет с таким онлайном. Ето все из за твоей новой Карты:D

    Динамика оч херовая я был в пермаче пару недель и народа еще меньше стало а щас даже 300 нету. И про бот по 10 мин собираем. Так что выход один ставить на сезон старую . А там будет видно по динамике где больше играют та пусть и будет все честно:)

    Многие не хотят играть другую карту и я их понимаю. Темболее старые игроки,так что думайте:gendalf:

    Просто у Буратора гордыня берет верх и он не хочет признать что был не прав когда сменил карту без соглосования с другими. А поставить старую ето признать свою ошибку и он лучше убьет ЛТД но карту не вернет. Ну я сдесь прав и старая карта в разы лучше была- ето факт. Но с таким подходом мы кашу не сварим. Как можно не замечать очевидное я непонимаю. Ваш бот но я оч редко ошибаюсь в своих советах. Сдесь отзывы и цыфры говорят за себя Но вы упертые ппц:gendalf:

    Жабер убил мели, админы гарены убили доту а щас Буратор добьет ЛТД со своей новой картой и будет топчик:D
     
  15. Martovskiy.Kot

    Martovskiy.Kot

    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    307
    Началось
     
  16. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ну молчи дальше я говорю факты а вы решайте сами. Скоро будем вечный паб катать, ну потом будет поздно говорить что-то когда поезд уедет. Только умеете чушь нести а по делу сказать мозгов нету или слабо. Я на стороне комьюнити ЛТД и ето мое мнение так же= что нужно карту старую вернуть. Хотя бы на сезон и глянем где больше играют та и лучше все просто. Вот тебе ЛТД вечер выходного дня : upload_2018-8-24_17-45-51.png
     
  17. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Пендальф дальше продолжишь и перм повешу я уже.
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  18. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Ну вообще 4.4 будет отличной картой если кое что изменить
    1) и САМОЕ ВАЖНОЕ - Расширить антикросс. Бур , я тебе уже объяснял и показывал на стриме шо как и почему
    2) Убрать приоритет с юнитов/инка. Т.е. не делать специальный инкорез , а сделать так чтобы если , условно говоря , дуб на 3 уровне бьет орка , то он не оставляет ему 10 хп и переключается , а добивает.
    3) Слишком сильно заговнили каты , на 12-14 теперь закончить нереально , чуть апнуть им атак спид , но не так как было. А где то в половину от того , что убрали.
    А так карта хорошая. Но как минимум антикросс портит полностью впечатление. Уже не раз объяснял почему.Сама идея хорошая , но его нужно расширять. Надеюсь Буратор все таки прислушается :omg_gusta:
     
  19. Timasa

    Timasa

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    13
    Да все нормаьно , стройтесь глубже ,не стакайте 4 8 12 первых мобов стакайте середину ,и будет фул голда ,
    нормальная тема с антикросом ,
    а на счет про дуб ты прав согласен ,нужно если начали бить орка добивали, то 1 хит остается и переключается
    это пзд
     
  20. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Я высказал свое мнение. Одни проблемы убрали а другие появились- на про боте более мение нормально а на пабе все та же хрень. Сегодня 2 солиста тпшнулись в крос и играли спокойно с голдой до 28 лвла. И кинг на арене есть. Продажа в пабе за 50 проц. Уровняйте везде и про и паб. Че за бред в пабе одна карта на про другая. Там есть кинг там нету там нихрена не поймеш где голду уже дают за линией или вообще везде. Сделайте красную линию с угла до угла как было и за нее нельзя выходить. upload_2018-8-24_21-15-47.png