1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Обсуждение тактики, стратегии и разных фишек

Тема в разделе "Survival Chaos", создана пользователем Тёма, 1 сен 2016.

  1. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Poseidon124, она кого заменяет? Мирану?
     
  2. Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    К ним еще Артаса прибавить можно. И черный рыцарь у наемников тоже не плох.
     
  3. SD.WARIK

    SD.WARIK

    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    151
    Ну я не согласен, из простых героев лучший по мне так зулки ( у троллей) а на втором месте артас ( нежити)
     
  4. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Romych, даже лучше дирижаблей? ) Просто у хуманов нет прям супер имбовых бонусов, как и у эльфов. Через джайну играл, через морту нет еще. Обычно беру виспов или антигероя, но то такое.
     
  5. SD.WARIK

    SD.WARIK

    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    151
    Иногда от зулки не спасает ничего он не коцает особо баррак но сука стоит там по куче времени, а ты успеваешь пока все силы на дургой лайн кинуть, а тот просто держит его

    у хумана 2 бонуса норм, лучший бонус - это антихеро, а на втором месте манабурн, а у эльфов тоже антихеро выха , но еще норм есть фени и магички
     
  6. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Роман3009, ну это шилдмаста, я его и написал. Неубиваемый тип.
    У найт эльфов имею ввиду. Морта же у них.
     
  7. Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    Как никак лучший асасин в игре. Но сама она очень хилая. Ей бы чуть хп прибавить и брони.
     
  8. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.087
    Да. Мирана хороший герой.Но Морта это просто нечто... Конечно против мобов она неочем,но как она фокусит геров и супергеров...Это просто конфетка.Посылаешь в пуш ее среднего лвл,она часто просто вражеских геров под их бараком сносит(иногда нескольких убивает) из за своего фокуса.
     
  9. Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    Лучше дирижаблей в игре только Маннарох и Rock. Я так написал, вдруг надоест только ими играть.
     
  10. Ametuct_nsk

    Ametuct_nsk

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    158
    Карта прикольная (хотя я нелюбетель кастомок). Автор видно старался, юнитов с нестандартными модельками запилил.

    Но вот баланс дико хромает. Вообще сам факт того, что нужно брать конкретный бонус (или ты слабее) уже напрягает. Система камень - ножницы - бумага тут зашла бы лучше (ну типо пауки бьют воздух, бонус воздуха изи сносит магов, маги топич против стрелков из за какого-нить каста). А пока лучше всего брать героя или антигероя, как 100 процентный верняк (что большой минус для карты). Яркий пример тролли и их щилдмастер. Не взял щита ? нубас !
    В идеале все бонусы ослабить и дать возможность каждому игроку брать по три штуки бонусов за раз (интерестные комбинации придумывать).

    другой большой минус: разные силы рас:

    STATS OZ Game!

    я был гномом, в игре я апал барак только на эльфа (он был сбоку), но больше его особо ненапрягали. Врезультате я т2 он т2, я т3 он т3. Накопил на Хельгу (мегатанк), отправил в его сторону, когда крипы его дошли до меня. Он еле доехал, причём один (короче изи отбился)
    Смысл в том, что сейчас игра ориентирована на лейт и лейтовые расы. Я даже зарашить не смог одного, а там еще были троли и империя. И че мне с ними делать в лейте непонятно!

    Я понимаю, что писать надо не сюда, а автору карты, но блин: на карте игроков онлайн больше, чем на мили вместе взятое, че только меня напрягает этот дисбаланс, из за которого второй раз играть уже нехочется ?
     
    Крот Обормот и bro_stak0708 нравится это.
  11. Vengeanz

    Vengeanz

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    13
    Death knight, lich, Nerubian-800gold(special. He kills almost every hero 1vs1 sometimes Mega-heroes)-> OP hereos. They compensate the ship weakness.
    Good bonuses-Anubarak, Anti air spiders, Flesh golems, Ice shield, Anti-hero(anti-hero-gives you domination in late game)
    Undead are the weakest and vulnerable in the early 15 minutes of the game. They have the best bonuses in the towers. They are cheap

    Orc race- they start with bonus dmg(economy boost), they have more income upgardes(economy boost).
    They have few upgrades from the towers(+30 dmg, poison arrows, flaming attack,evasion) Thus you prefer making upgrades from the main Castle 7-7-7/9-9-9 faster. Which means you have faster development from the other 3 players. Which means you will have earlier Castle level 3, Chain lightening, Level 4 Barrack and Big Ogre. If you have anti magic special->This will be total dominance

    Your heroes are pretty good-2 fighters/assassins with crirtical+block dmg(evasion), one nuker(semi-good), Big Ogre- another hero with block dmg!

    Good bonus-Lightening Orb(more dmg from the begining+anti-air), wolfs-revenge on friend(bonus dmg from the begining+economy boost),elder shaman(healer + anti air, pretty good), Wolfs (pusher, disabler, economy boost), anti-magic(best bonus), anti-hero(always good in late game)
     
    voix нравится это.
  12. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Vengeanz, hi, could uou make your own top12 races with a description about power and weakness of each race, good bonuses for race and other useful info like u did upward for undead and orc?

    Share your expirience)
     
    Romych нравится это.
  13. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Ну в точку, у наемников думал дерижабли крутые, а он взял антигероев и -30 брони всем почти на всю карту и герам и супер герам. Неинтересно играть даже, когда бонусный супер гер 15 лвла дойти до базы не может, а если дошел мрет как крип от героя дальнего боя 1 лвла.

    и что там на заставке написано? "какой нахрен кенариус, это ценариус" что-то в этом духе. Карта очень сырая, надо шаманить баланс в игре.
     
  14. Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    Я знаю только 4 бонусных супер героя: Маннарох, Rock. Скорпион и Архимод. Я сомниваюсь что кто-то из них на 15 лвл не смог пройти пачку крипов( ну разве что Архимод :)) . 8х в башнях на супер героев не действует. По моему ты слишком утрируешь. Антигеройский бонус с аурой на минус армор очень мощьный в глубоком лейте, но явно не настолько чтоб бонусный супергерой умирал с одной плюхи:dead:
     
  15. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Romych, у наг гидра неапнутая)
     
  16. Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    pro_stak0708, про бегемота забыл. Да, тот мог и умереть :D
     
  17. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Бегемот посильнее скорпиона будет же.
     
  18. Imbaflacon

    Imbaflacon

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    20
    Я, конечно, понимаю, что краб и всё такое, но Вам не кажется, что Маннорох - лютоюимба? По мне, так слишком быстро респавнится. Вроде, нормально развиваюсь, деньги есть, убиваю его, дохожу до вражеского барака, а он раз - появляется вновь. Ну, или расскажите как с ним бороться.:depressed:
     
  19. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Imbaflacon, это единственное что нормальное в этой расе как по мне)
     
  20. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Imbaflacon, да, это самая имба игры. С ним проблема только в том, что он очень долго умирает и порой ты просто не можешь призвать его на деф, когда необходимо.
     

Похожие темы
  1. 19Yeti94
    Ответов:
    198
    Просмотров:
    22.254
  2. deadervat0
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.178
Загрузка...