1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Переход бота Dota IceFrog на Dota Dracolich?

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем Kreyd, 23 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. letruck

    letruck

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    62
    так есть же карта с отличной защитой))
    дота 6.88v3 просто весит 11 мб
     
  2. SoulRazor

    SoulRazor

    Сообщения:
    2.082
    Симпатии:
    464
    Разница в том, что триггеры обычно учитывают баги, но и там они могут быть, так что надо тестить и доводить до совершенства избегающие ложные срабатывания.
    а кликер это программа, тут шансов мало найти автора, что бы довести до совершенства
     
  3. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Так про то и говорим же что она не заработает если просто начать её хостить на боте без дополнительной установки чего то там игроками, а они этого делать не будут 101% , нужно чтобы зашел на бота, автоматом скачал карту если нет, начал играть.
     
  4. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Да не нужно менять карту!( Поддержую) Все уже к етой привыкли. Лод или Драголич пусть паралельно запустят отдельно, кто хочет пусть играет в нее а я в ету хочу играть. Ну Пусть играют со своим мх- всеравно спалятся, темболее если нету скилла то мх бесполезно.Даже в комнатах где нету хост бота= Хай Лвл Румы тоже ее катают v6 63d она самая популярная а остальные фановые карты как по мне . Мне пофиг на мхашников, главное чтобы карта была нормальная.

    Люди привыкли а некоторые уже почти по 1000 каток ее откатали.
     
  5. letruck

    letruck

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    62
  6. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    Я за сбор денег, чтобы антиМХ вшили/зашили в текущую карту.

    п.с. без антиМХ весь ваш флуд вообще не имеет никакого смысла в данной теме.
     
    vlad_cool нравится это.
  7. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Я тоже, а если еще вшить фишку с рашаром куры но без контроля героя как на айкапе то вообще будет шикардос, все равно платить за кодинг,
    ну и вывод на статсы не только к/д/а а еще стату по героям было бы так вообще идеально :rolleyes:
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  8. letruck

    letruck

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    62
    Драколич может перенести амх с карты дота 6.88v3 например на карту дота 6.85м +разные фишки в карту. Обойдется это не больше 1000 руб.за то амх не будет пропускать мх которые сейчас выпущены.а если ставить обычный антимх то он будет пропускать мх
     
    Резеда, Kreyd, vlad_cool и ещё 1-му нравится это.
  9. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    letruck, речь про тот самый мемхак ? Если так то отлично, а расшар куры как на айкапе сможет за отдельную плату !Al
     
  10. SoulRazor

    SoulRazor

    Сообщения:
    2.082
    Симпатии:
    464
    А я за эксперименты пусть даже с простым, но бесплатным вариантом поставить антимх, а если платным то, только то, что предлагает Летрюк, 1000 рублей вместе еще под силу собрать, учитывая, что сбор будет происходить в рамках форума и вряд ли кто то больше 100 руб пожертвует на это.
    Сейчас бы надеяться на 10к рублевый взнос за первую доту? вы серьезно? если только через премки, хотя бы не просто так вкладывают и то это скорее всего затянется на годы.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    vlad_cool, расшар куры идёт через лаунчер. И работать будет там у кого запущен этот лаунчер.
    Хотя я думаю есть способы реализовать это через карту, но хз хз.

    Это конечно всё хорошо. Но толку мало от амх который палит по кликам, к сожалению :(
     
  12. letruck

    letruck

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    62
    @vlad_cool, про куру я не в курсе. он пока в новую доту голосовую связь собирался ввести__))

    vlad_cool, да тот мемхак с новой доты 6.88

    Kreyd, его амх новый не палит по кликам) мемхак работает через память. тоесть если в карту что то внедряется посторонний код. он его словит
     
  13. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    С мемхаком получится хостить только на гарену, ради гарены что-то делать такое себе занятие. Пусть модеры решают, игроки.
     
  14. letruck

    letruck

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    62
    Kreyd, ну а сейчас у тебя дота 6.83d хостит на 1.28 чтоли?

    просто не будет читеров с новой картой
     
  15. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    letruck, да я не знаю нужно глянуть :D
    Если не хостит то нужно сделать чтоб хостил, не всегда есть время наладить всё.
    А так да, основные игроки с гарены. Пусть думают...
     
  16. letruck

    letruck

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    62
    второй вариант внедрить амх без мемхака. но он будет ловить только половину мхарей зато пашет на айкапе и 1..28))
     
  17. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    Блеееееееееее, вы хватит простой народ путать и решайте вопросы по мере поступления пожалуйста!!!

    Задача - поставить рабочий антимх на доту, которая щас на боте, которую все знают!
    Хостинг - чтобы хостилась везде как и щас, ОZ, гарена и т.д.
    Донат - если надо, соберем.
     
  18. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Да, согласен если сделать ету карту на айкап и без мх было бы круто. По поводу доната -то я согласен помоч, ну только весной когда выйду на работу, на след сезон( Март- апрель месяц) 1 к. рублей переведу. Как раз мне до етого времени думаю мне друг поможет разобратся с переводом. Я реалист , а когда организововать сбор средств сами решайте, можно со след сезона начать и до лета внедрить. Ну при условии что Доту запилят на айкап а чисто на антихак данатить смысла невижу( Мы их и так баним плюс ето онлайн неподымет.
     
  19. letruck

    letruck

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    62
    Резеда, драколич не будет ставить на старую 6.83d античит. максимум что он поставит то только на свою карту 6.85m
    если хотите вот ломайте голову и вытаскивайте амх с карт
    http://d1stats.ru/files/Allstars/DotA Allstars 6.88v3.w3x амх с мемхаком
    DotA v6.85i LoD амх без мемхака
     
  20. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    Ставить есть кому.
    Вопрос в том на сколько это нужно. Игрокам по моему вообще до фени.

    Ещё раз повторяю. В 100 раз, на айкапе никогда доты не будет. Или если админы айкапа одобрят тогда будет.
    Лод доту на айкап завести можно, не преступление.
     
    letruck и wgccj11 нравится это.

Похожие темы
  1. Kreyd
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    1.150
  2. vlad_cool
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.274
  3. Kreyd
    Ответов:
    188
    Просмотров:
    9.642
  4. Gremlin222
    Ответов:
    321
    Просмотров:
    15.566
  5. voix
    Ответов:
    275
    Просмотров:
    12.540
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.