1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Список топ-абузеров

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем TAANTAAR, 29 окт 2017.

  1. alseek

    alseek

    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    38
    но ты даже не в списке, так что можешь отдохнуть)
     
  2. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Да и кстате у меня щас новый статус появился = LIEVER= иконка, ето даже круче чем =Gamer= я оч долго ее зарабатывал! Горжуся етим. Все интересуются откуда статус такой а я говорю про игрок, вот дали за заслуги модеры( Уважаемый человек в мире ЛТД!
     
    RRezak09 и wgccj11 нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    TAANTAAR

    TAANTAAR

    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    69
    мой любимчик, я чуть улудшил его аву

    [​IMG]

    Гендальф, я конечно понимаю, что вы с вгц, на общем обезьяньем языке объясняетесь, мог бы ты мне хомосапиенсу объяснить, что там нового в среде неардельтальцев
     
  4. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Почитав ТАРАКАНЧИКА я пришел к некоторым выводам.
    1) Глупый человек (очень) - в статах которые он скинул видно что мы абуз тупо не играем. (тиму на тиму или против игроков не ниже 1300 птс обычно). Вот тебе пример абуза STATS OZ Game!, сравниваем с любым списком что ты скинул :Ab. Вывод: Ты очень не далекий хейтер мой
    2) Таракаша я так понял с тобой никто не хочет играть, т.к. тебя считают низшим сортом в лтд и нету своих друзей!Al
    3) Вроде тебе 32 года (как мой таракан прожил столько !An), а такой не далекий... но я не держу зла честно, мы должны любить животных которых приручили, мы за вас в ответе. Так что мой любимый тараканчик я тебя люблю, а так же люблю твою... ну ты там тему создал, ей привет.
    https://forum.onligamez.ru/threads/istinnoe-lico-vgc-i-ego-druzhkov-iz-kluba-abuzerov.29741/
     
    CaptainAmelia, Алмаараз и Gandalf-Grey нравится это.
  5. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    upload_2017-10-29_22-55-16.png Обьясняю: Вот ливеров много как бы да, надо 10 автобанов и все-ето прусаки дешевые, которые ливают когда проигруют, а я елитный LIEVER который некогда не ливает и получил статус ливера через 10 варнов! Найдеш мне такого я ему руку пожму) Было пару ливов за 1300 игр бежать срочно надо было на работу и так далее, ну ето я нещитаю. Понимаеш разницу между мной и ссаными паберами ? Питекантроп тупоголовый.
     
    wgccj11 нравится это.
  6. [15][RUS]

    [15][RUS]

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    8
    :lana128 (16):хе,хе. Я избежал рейтинг Тантара.
    Кстати,у них у всех кроме Скота,довольно много потов,и почти каждая игра стоит ограничение в 1300 pts)
    мб просто не хватает топ игроков,чтобы было больше потов,а не абузов
    :lana128 (12):поэтому резак и гремлин,пора снимать руса с бана:lana128 (26):я готов к бою
     
    TAANTAAR и wgccj11 нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    TAANTAAR

    TAANTAAR

    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    69
    ипа крутой так-то, не особо старался.

    [​IMG]

    Гендальфша, твой непредвзятый список абузеров будет? или ты зассал?
     
  8. [15][RUS]

    [15][RUS]

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    8
    :Abон же не девка,чтобы стараться выглядить красиво на фото
     
    TAANTAAR нравится это.
  9. Datoo

    Datoo

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    320
    Это 2015 год, не знаю играют ли кто нибудь из них сейчас мб Вы знаете, но в то время мы считали это потом. Эхххх где мой кросс... Интересней было играть как то. Не было пустых оскорблений родителей. На канале не было 100500 человек. А чисто свои. Собрались сыграли между собой и разошлись. !Ak 2015.png
     
    GRa_y, bro_stak0708, SaLomiNKa- и ещё 1-му нравится это.
  10. _ipashu

    _ipashu

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    67
    Слышь болезненный, тыб хоть мою стату чекнул перед тем как в список добавлять )))
    Не боишься, что тебя за дибила посчитают? )
     
    TAANTAAR, CaptainAmelia и wgccj11 нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    TAANTAAR

    TAANTAAR

    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    69

    Я же поступил как джентельмен, улучшил твою кривую рожу и не сказал ни слова. А то, что все опустили на канале ltd pro твою личную слугу, в этом никто не удивлен. Все на канале признали, как вы жалки, опуская мамок...Бывают джентельмены, а бывает быдло.
     
  12. [15][RUS]

    [15][RUS]

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    8
    :lana128 (11): а бывают те кто в бане и мб хорош тут сраться,и создадим тему на амнистию русу?:lana128 (12):
     
    TAANTAAR нравится это.
  13. _ipashu

    _ipashu

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    67
    Да уж.. такой бред даже комментировать стремно ))
    Ладн, надо быть умнее - не обращать внимания на дураков.
     
    wgccj11 нравится это.
  14. voix

    voix Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Сколько вам, глупым, можно повторять - не абузер, а тимбилдер!
     
    TAANTAAR, jaken, bro_stak0708 и 8 другим нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    TAANTAAR

    TAANTAAR

    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    69
    Рус, я о тебе как о личной подстилке вгц не упоминал, пока ты сам тут не отписался за умного. Мне припомнить как ты умолял меня разбанить себя за дней 7? я прост не пойму, зачем ты так нагло лижешь жопу, а ведь я о тебе не вспоминал заметь, хотя ты вгц раз миллион отлизал. Мой последний разбан тебе, когда ты дней на 7 словил и умолял меня лично и теперь тут жопу вгц прикрываешь, ведешь себя как паскуда.

    ну да )
     
  16. wgccj11

    wgccj11 Guest

    :Ab Ракам и тараканам не понять

    !Ag!Ag!Ag
     
  17. TopicStarter Overlay
    TAANTAAR

    TAANTAAR

    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    69

    Спорим? что, если вгц и ты в соло с ним сразитесь вам п...а? Petrysha_boy STATS OZ Game!

    олсик, учитывая, что ты личная жополизина вгц, это по логам видно кучу раз, если не тысячу. Твой сраный абузерский высер как и на канале ltd pro, где ты обосрался, ничего не значит. Только не надо изображать из себя профи, когда ты ссаный абузер вгц.
     
  18. SaLomiNKa-

    SaLomiNKa-

    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    81
    Bozhe Moi :facepalm:
     
  19. [15][RUS]

    [15][RUS]

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    8
    Умолял? ох ох ох. Зачем ты наговариваешь на честного руса?! я помню такой поворот событий.
    Я слил игру,специально,и написал тебе много слов на маму, получил бан
    Потом остыл,и моё воспитание не позволяет оскорблять чьих то родителей,и я написал тебе в лс. хм давай ка вспомнин,что я написал
    Что мне очень жаль,что я упомянул маму твою и оскорблял её,за что я принес тебе извенения,а так же принес извенения и за всё остольное,сказал закроем тему и больше не будем списываться,дабы избежать конфликтов.
    на счет разбана,я в чате пару раз задел гремлина,он хоть и дал 0 реакции,но я посчитал нужным извиниться и перед ним,не люблю решать вопросы на эмоциях,и на мой взгляд лучше извиниться сразу,после чего гремлин написал,что если нормально попросить,он всегда разбанит,точнее пойдет на уступки на первый раз. в ответ я ему ответил,что пока разберусь с тобою,и если ты даёшь добро,то я создам тему на разбан.
    в итоге,сейчас ты на ровном месте пишешь мне такие вещи? у тебя все норм с головой?
    если я умею призновать свои ошибки и если я не иду в конфликты с игроками и участниками форума,это не значит что твоя челюсть может вякать что попало. успакойся и приведи голову в порядок,ты либо пьян,либо идиот,и я надеюсь,что ты пьян,а не идиот. Хватит упомянать меня в своих мерзких безпонтовых и тупых темах.
     
  20. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Если можно и меня не упоминай.
     

Похожие темы
  1. Anhelion
    Ответов:
    68
    Просмотров:
    1.772
  2. izibella24
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    661
  3. Miami
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    1.136
  4. NewFom
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    204
  5. FlightNight
    Ответов:
    59
    Просмотров:
    2.168
Загрузка...