1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Release Survival Chaos OZGame Edition changelog

1.52a

Версия SurvChaos от нашего портала!

  1. light1199

    light1199

    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    78
    Играл на андеде с т1 заменой ренжей против эльфа, гоблина и таурена. Мои дальники ни в какую не били т3 юнитов вне зависимости от того чьи это юниты. Прерасно видно где-то на 13:30-50 они просто кидали абилку в т3 эльфа и шли за милишниками.
     

    Вложения:

  2. Gygashka32

    Gygashka32

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    22
    Ахаха я тоже когда то поднимал эту тему,и мне окуенно логично объяснили, что они НЕ ДОЛЖНЫ бить воздух...абилку кинули, а бить не должны,я тогда долго спорил,но кто то особо умный сидел и доказывал мне ,что пауки у некров никогда не били и не бьют эир:omg_joyful:Это же настолько логично,с чего вдруг дальники,должны бить эир когда у них антиэир абилка,я почитал тогда тот бред и забил....
     
    gOHHblu_PAK нравится это.
  3. gOHHblu_PAK

    gOHHblu_PAK

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    22
    Задай вопрос девелоперам карты. Это единственная карта, из тех что я видел, где кэфф. для рассчета брони отличается от 0.06.
     
  4. Firkag

    Firkag

    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    87
    чел ты либо непробиваемый либо под такого косишь
    я тебе прямой вопрос задал про введенные переменные
    ты выдал гениальное "не знал значит нуб"
    тебе ткнули что в норме даже переменные другие значения имели ты выдал "ну а тут так"
    браво
    но нуб я потому что не знаю деталей которые и не нужны

    да точно ты там еще жиденьким обгадился
    в классике пауки не били айр
    здесь это перенесено
    по той же причине что рендж шаманов орка 500+ а у хумана 600
    сделано так) не ради баланса а просто так вот есть
    особенности рас
    ага
    проблемы и нет
    они слизью лупят отдельно а стреляют отдельно
     
  5. Gygashka32

    Gygashka32

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    22
    Жиденьким?это тем чем ты под себя сейчас ходишь,впав в маразм и ходя под себя?
     
  6. light1199

    light1199

    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    78
    Причем тут вообще пауки из развития? Тут совершенно другая игра следуя твоей логике можно столько перелопатить в сурве ведь в классике было по другому. Многих юнитов просто не существует классике мб их просто удалить, убрать атаку по воздуху у т3 тролей ведь в классике баты не били по аиру или гаргам по аиру милишный ренж сделать? Я могу еще понять когда что-то делается ради баланса или с какой-то задумкой, но то что ты сказал просто бред.
     
  7. Gygashka32

    Gygashka32

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    22
    Не обращай внимание,фигорак это местный висерок,он во все темы заползает и срёт там лишь бы что то ляпнуть.Понятное дело в сюрве все юниты переделывались атаки скиллы и так далее и то что их сделали не атакующими птиц просто кто то обосрался как фигорак под себя и всё,просто нужно это было давно исправить и всё.
     
    Allhimik013 нравится это.
  8. Allhimik013

    Allhimik013

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    189
    Ребят, предлагаю свернуть флуд не по теме, в тонне поноса становится тяжело увидеть нормальные сообщения по проблемам и багам.
     
  9. Firkag

    Firkag

    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    87
    не
    там дурень выдавал что в классике они били по айру

    нечего править лол
    была верса когда юнитов унифицировали - вышло калово
    так что не надо гнать не пойми что
     
  10. Gygashka32

    Gygashka32

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    22
    Согласен,смысл объяснять этой тупице фиграку, что сюрв,это отдельная карта со своей механикой мобов никак не относящейся к санным стандартным моделькам юнитов из обычного развития,из карты 2000 года...тупица настаивает на, том что карта, переделанная, вдоль и поперёк от моделек до скиллов, атак героев,должна с какого то хера оставить одних паучков из развития которые именно они не будут бить эир.
    Эй тупица ,фиграк, объясни тогда почему абсолютно такой же юнит,ГИДРА у наг,которая имеет такой же скилл как и пауков,с какого то хера бьёт эир,а паучки нет?поделись как тут своей епаной логикой.Почему маги орков,имеющие такой же атак скилл по эиру,тоже почему то бьют эир.
     
  11. Stvel

    Stvel MOMENT Developer

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    229
    Успокойся у андеда такая особенность. Все
     
  12. Firkag

    Firkag

    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    87
    т.е. дурень не способный "в указать в формуле переменные, но вываливающий яйца" продолжает нести свою ахинею

    животное ты настолько слепое что не способно читать ник правильно или настолько тупое что пытаешься так юморить?

    такова механика еще с самого варика
    все
    и прикинь гидры били айр
    а у некра есть сетка которую качать при т3 обязательно

    ТАКОЙ ЖЕ? ладно с этим одноклеточным больше говорить не буду ибо совсем идиот
     
  13. Gygashka32

    Gygashka32

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    22
    Не правильно читать ник?там всё правильно написано учитывая твой уровень игры.
    Свинка,у орков, у дальников тоже есть сетка ,это не меняет факта того что они бьют эир,и вообще согласен нет смысла тратить время на неадекватную тушу.

    Если ты не заметил вопрос про пауков поднял не я,а
    https://forum.onligamez.ru/threads/survival-chaos-ozgame-edition-changelog.68634/page-55#post-588788
    Он задал вопрос почему они не атакуют и тут начался срачь вот от этого тела figrak про свои модельки и так далее.Хотя вопрос был крайне простой и возникающий у многих кто видит проходящих мимо эира пауков.
    Это не "такая особенность" а то что было сделано в первых версиях сюрва и потом так оставлено.
    Или в обычном варике у нас тоже есть расса араккуа,расса пандарен или что?хватит вообще смешивать обычных мобов из "обучалки" варика и карту сюрв,карта сюрв это вообще отдельное явление...да в варике на развитее у нас же есть СГшки,роки всякие ,не говоря уже о куче новых моделик замен геров....в обычных версиях у райдеров орков нормал атака,маги найта кидают иннер фаер,а неруб вызывает пауков разведкиков,у нежити труповозка выкапывает трупы ,вокруг базы некров лежат трупы для скелетов, если на то дело пошло,вот это их особенность и тут как то её не видно,то есть они были на изи переделаны,как и могла быть переделана способность - "особенность" паучков не атаковать эир,потому, что это абсолютно не логично,все атакуют а они нет,с оговоркой что так должно быть,понятное дело это вызывает у многих вопросы когда они видят ,что они просто проходят мимо эиров и не бьют их,при том что их "уникальная" особенность не прописана ни где в их описание,не в замене пауков не в обычных,не все такие пердуны как фиграк ,что играли ещё в древний варик и знали ,что пауки не атакуют никого и для многих это вызывает вопросы.
     
  14. NOVAvisionNEW

    NOVAvisionNEW

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    47
    Предлагаю в расовое описание добавить что пауки не домажат воздух, и сделать удам спаун трупов возле бараков, тогда будет всем гуд )

    Замена т1 милишников у таурена чет слишком дико, вообще таурен непонятная раса теперь, он теперь и ранняя раса и мид гейм может и лейт тоже а милишники т1 теперь вообще его бустят по полной, спарки под базой давит почти кого угодно особенно под тотемом, у воздуха сплеш ахрененный и вместе бафнутой магией т2 лайн разваливает почти как блад.
     
    Gygashka32 нравится это.
  15. pfpadpf

    pfpadpf

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    33
    Да его хрен вынесешь теперь, если он вкачался, только ультами, а занять мид ему вообще изи в любой ситуации, ща до остальных допрет и будут 3 игрока таурена рашить толпой
     
  16. Firkag

    Firkag

    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    87
    я правильно понимаю что щит птицы просто улетает в 0 при ульте по бараку? т.е. есть раса теоретически способная переультить как компенс за ужасного сг, очень слабый эрли и мид геймы но оно не работает?

    т.е. у расы геры плохенькие, апы дорогие, НЕТ АОЕ ВООБЩЕ, нет и ауры на деф чтобы хоть на базе все само мерло, так еще и ульт игнорит щит
    это худшая раса или сатир еще хуже?

    даун ты уже обгадился жиденьким
    реально чел с 1100 птс как макс гонит на топа за уровень игры? это эпик
    ладно тебе с 47 хромосомой можно наверное

    и да какашка фича пауков что не стреляют
    прикинь в классике из гроунд стрелков лишь они и не стреляли по айру
    так что офни свою третью копию и свали
     
    NOVAvisionNEW нравится это.
  17. SocionicPower

    SocionicPower

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    16
    Я настоятельно прошу вернуть те агры, которые были до версии 1.45

    Они прекрасно работали, куча турниров прошла, почти никто не жаловался.

    Сейчас же регулярно переагрить СГ или даже крипов, которые пришли с СГ на главку может быть невозможно а вот просто хуй его знает почему.


    И эта проблема возникает и у других стримеров, в частности у Хуки.
    Это не тот элемент рандома, который делает игру интереснее и зрелищнее.

    Все ведь прекрасно работало в 1.44, что мешает сделать откат?
     
  18. Allhimik013

    Allhimik013

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    189
    у птиц ужасный сг :rf_roflanvpopich_10::rf_roflanvpopich_10::rf_roflanvpopich_10::rf_roflanvpopich_10::rf_roflanvpopich_13::rf_roflanvpopich_13::rf_roflanvpopich_13::rf_roflanvpopich_13:
    Ох, насмешил, аж жир с экрана потек :peka_pekaroll::peka_pekaroll::peka_pekaroll::peka_pekaroll:
    Пожалуйста, продолжай:peka_anifeelsgood:
     
    Focused и Gygashka32 нравится это.
  19. Firkag

    Firkag

    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    87
    сг который не умеет в аое и типа саммонер? который примерно всегда дерется с герами или сг и вообще ничего не может
     
  20. light1199

    light1199

    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    78
    У сг 2 аое скила и на саммонах 3 скил магов тоже как бы аое + он имеет 2 халявных начальных стата и в целом крайне жирный. Порой кажется что в топе играет какой-то другой человек ибо то, что ты пишешь походит на бред лса без мозгов. Ну и по поводу пауков которые единственные не атаковали аир, по той же логике т3 тролей не должны бить воздух максимум суицидиться в них.
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2022
    Allhimik013 и Gygashka32 нравится это.

Похожие темы
  1. voix

    Требует внимания Survival Chaos OZGame Edition

    Ответов:
    26
    Просмотров:
    4.320
  2. Gremlin222
    Ответов:
    68
    Просмотров:
    7.191
  3. OZ.Robert
    Ответов:
    1.869
    Просмотров:
    131.488
  4. OZ.Robert
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.675
  5. OZ.Robert
    Ответов:
    400
    Просмотров:
    18.956
Загрузка...