1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Тестеры в новую карту LTD 4.1

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем RRezak09, 22 апр 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    RRezak09

    RRezak09 Guest

    Требуются команда тестеров. 4 игрока(желательно уже готовая команда). Которая круглыми сутками будет штурмовать бот с картой LTD 4.1. Штурм требуется не с целью абуза, а с целью выискивания багов и недоработок карты.
    Тема с предложения по нововведения в лтд 4.1 LTD - Предложения игроков по нововведениями в ЛТД 4.1 .
    А данная тема создана исключительно для поиска тестеров и отображения результата их работы.

    TD.RUS
    Martovskiy.Kot
    Вы двое вроде предлагали свои команды тестеров вроде. Отпишитесь в темке
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2018
  2. Martovskiy.Kot

    Martovskiy.Kot

    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    307
    прем есть.
    Ты предлагаешь тратить нам кучу времени каждый день на этот тест. Спрашивается, что нам за это полагается?
    Думаю, за просто так никто вам не будет помогать.
     
  3. TopicStarter Overlay
    RRezak09

    RRezak09 Guest

    Я пытаюсь помочь вам, а вы вон как это преподносите:Af
    И что вы хотите за "помощь"?

    На время тестов думаю 1 игроку будет выдан прем 2.
     
    ANKOR нравится это.
  4. Martovskiy.Kot

    Martovskiy.Kot

    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    307
    Помочь нам? Ты серьезно?)
    То есть ты считаешь что тесты и нормальная мапа нужна только игрокам? Ты глубоко ошибаешься. Если никто не захочет участвовать в тестах, вы поставите такое же дерьмо как и было. В результате чего просто все уйдут с вашего бота и найдут другой. В этот раз была надежда что вы вернете старую версию.
    Прем есть и так. TD.RUS Ты станешь тратить свои вечера убиваясь в тест новой карты за прем 2 лвла?
    Я говорил что могу найти тестеров из топов вам, лишь в том случае если вы предложите за это нормальные условия.
    Раз это такая "помощь" для вас, значит она вам не так уж и нужна.

    Дело тут даже не в том что нам будет за это, а в том под каким видом вы эти тесты преподносите нам
    Мы суем вам дерьмо и даем возможность кому то из вас в нем покапаться, потратить кучу своего времени и искать в нем то что пахнет сильнее
    Но при этом помощи мы у вас не попросим. Это же вам нужно, не нам. Стройтесь в ряд и делайте так, либо будете наслаждаться тем что вы имеете
    Могли бы по-нормальному попросить об этом и попробовать пойти на компромисс с этими тестерами, которые должны помогать вам в вашем проэкте и сделать из дерьма конфетку, что маловероятно получится.
    Настолько уебищного отношения к игрокам еще нигде не видел.
     
    SergDikiySex, eSportBets и Poseidon124 нравится это.
  5. Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Martovskiy.Kot Я не понимаю сейчас твою агрессию в нашу сторону. Мы действительно хотим вам помочь, потому что кодер всё равно вернёт версию на бот, но после фиксов. Каких фиксов? Во многом зависит от нас с вами какими они будут, поэтому мы и хотим тестеров - игроков которые обкатают карту, скажут предельно аргументированно что изменить и самое главное предложат такие идеи, которые приведут к компромиссу между всеми. Ты сам понимаешь, что вся эта не здоровая движуха не нами инициирована, поэтому и приходятся работать с тем что есть, а именно внедрять предложенные фиксы. Игроки и модераторы в данной ситуации в одной лодке.
     
    ANKOR нравится это.
  6. RLTD.EUROPE

    RLTD.EUROPE

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    36
    Наша тима с TD.RUS готова протестировать карту от и до.
     
  7. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Предложение играть в ЭТО 24/7 - такая себе помощь, имхо)
     
  8. TopicStarter Overlay
    RRezak09

    RRezak09 Guest

    Ваши ники. Желательно сразу ссылки на статсы. Карта сейчас находится на боте панды. Тестировать надо там же.
    Тест на предмет багов, желательно стараться обыграть всевозможные вышки в разных ситуациях. Всевозможные волны. Стакать вышки и волны. Инкомить самым разным инкомом на самые разные волны.
    Беда в том что на боте панды вообще нет премов. Выберите одного игрока из вашей команды, попробую для него выпросить прем.

    Теперь чтобы определиться на счёт того "кому это надо".
    Я понимаю что мартовский кот заходит на форум чисто ради хейта и ничего понимать не захочет.Старую мапу смогли вернуть на бот за счёт бесконечных ультов модеров в крейда, с последующим ультом крейда в панду. В глобальном счёте модерам без разницы какая карта стоит на боте и сколько покупают премов. Цель обоих тем что я создал постараться максимально помочь игрокам.

    Теперь на счёт поощрений:

    С позиции доступных модератору инструментов могу предложить.

    Накинуть N птс всем тестерам(количество птс обсужу с остальными модерами). Количество ПТС не поставит кого либо из вас на 1-2-3 места в топе.

    Чистка вашей кармы, если у вас чистая карма, каждый из вас можете попросить чистку кармы кому то из ваших друзей.

    Если сможете обнаружить существенные баги, можем обсудить разбаны игроков находящихся в перманентных банах(случаи когда человек перешёл все мыслимые границы не в счёт, пример клозир).

    Так же можно обсудить возможность выдачи према кому то из команды тестеров, срок и уровень према в зависимости от результатов которые смогли добиться тестеры.

    Если получится найти очень серьёзные баги. В порядке ультимативного бонуса, каждому игроку дам ульту "Бан по желанию".
    У каждого игрока команды тестеров будет возможность забанить 1 игрока бота (кроме панды, хоть крейда) на сутки. Пишите кого и я его баню на сутки, по причине "Ульта тестера".

    Стак, телепорты вышек, кинг на арене и тому подобные нововведения карты не считаются багами

    Это образно. Времени мало, а потестить надо. Не хотелось бы чтобы игроки "страдали" если какой либо баг обнаружится после попадания карты уже на бот.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2018
    ANKOR нравится это.
  9. RLTD.EUROPE

    RLTD.EUROPE

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    36
    с никами чуть-чуть попозже отпишу, мне надо дождаться руса и определиться, кто у нас 4-ый. Как придёт - сразу дам знать.

    RRezak09 Наша тима :
    1)STATS OZ Game!
    2)STATS OZ Game!
    3)STATS OZ Game!
    4)STATS OZ Game!

    Прем во время тестирования кинуть на аккаунт STATS OZ Game! .
     
    RRezak09 нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    RRezak09

    RRezak09 Guest

    RLTD.EUROPE, там ни у кого нет ни 1 игры? Напишика отдельно ник + платформа. Тут ссылки в последнее время сломаны, может на левые ники кидает
     
  11. RLTD.EUROPE

    RLTD.EUROPE

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    36
    RLTD.EUROPE , Osetrina , KRIVVBASS(-_-) , [15][r]u ( все айкап )
     
    RRezak09 нравится это.
  12. TD.RUS

    TD.RUS

    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    491
    Гарь.
    14 lvl. (проверка на лике)

    У кинга 24хп/сек.
    На деле 12хп/сек.

    Так же,подпись:
    Абилка кинга (up 50% 12lvl,up 100% 17lvl)

    На деле: up 50% уже на 11 lvl.
    На 17lvl остаётся преждней.


    Пик в тумане.

    [​IMG]
    После лика,виден пик в тумане войны.
    Фиксировалось не раз,приложить другое не могу. (4 клетки от мида) Не должен спалиться пик.
     

    Вложения:

    ANKOR нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    RRezak09

    RRezak09 Guest

    AmeliaРanda
    Говорил же не работает, вон в лицо апнутый кинг на 14 волне ровно по 12 бьёт в лицо мадхоме :peka_nc:
     
    TD.RUS нравится это.
  14. RLTD.EUROPE

    RLTD.EUROPE

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    36
    RRezak09 кароче, в чем суть : Я сделал овер дофига морфов, дефнул ими 10 лвл ( ну там рус свои войска ко мне перетащил, но не суть). После того, как юниты тпшнулись, они начали выбегать сами по себе и крутится там до последнего, пока боссы не подошли и не покоцали всех морфов. Пруфа, увы, нет, ибо скрин не сделал, а ластреплей уже с другой катки.
     
  15. TopicStarter Overlay
    RRezak09

    RRezak09 Guest

    :peka_nc: это даже не близко не багрепорт. Блэт надо подробное описание ситуации, реплей.
     
  16. TD.RUS

    TD.RUS

    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    491
    Реплея увы не найдём,если у панды нигде игры не сохраняются.
    Но это баг,т.к юниты должны стоять на месте и ждать боссов,а они бегали по кд (как после стака) причем не 1-2 морфа,а 5-6.
    Если такая хрень случится на 31lvl,будет много жалоб (на данный баг),лучше заранее перепроверить.
    Если у панды есть список игр (реплеев) то збс будет.
     
  17. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    RRezak09, Где стоит данная версия карты ? Покатаю в нее :D ...Она на основе бота щас ? или отдельный бот ?
     
  18. TopicStarter Overlay
    RRezak09

    RRezak09 Guest

    Отдельный бот, на айкапе видно и на озбнете
     
    GRa_y нравится это.