1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Вернуть карту LT3C

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем iskander22, 17 окт 2016.

Вернуть LT3C

  1. Да

    15 голосов
    46,9%
  2. Нет

    12 голосов
    37,5%
  3. Да, на отдельном боте. Пока оставить на melee

    5 голосов
    15,6%
  1. TopicStarter Overlay
    iskander22

    iskander22

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    9
    Добрый день.
    Недавно появилась тема на форуме Перспектива Melee XXX
    в которой один человек, высказал недовольство ситуацией на боте из-за карты lt3c, его поддержали несколько людей, в том числе и модератор Dan, в течении двух дней карта была удалена с бота, без обсуждений, с игнорированием многочисленных пользователей, которые играют ее регулярно, покупают админки исключительно для данной карты.
    Посмотрев архив из 50 последних игр, можно увидеть, что всего лишь 15 из них lt3c. Как утверждалось в выше указанной теме ''играть невозможно, я хочу оттачивать микро и тайминги'', этому никто не мешал, оттачивайте дальше в ффа и картах на 12 человек ''микро-тайминги'' статистика все говорит сама за себя, у вас было на это 35 карт!
    Складывается странная ситуация, при которой дают возможность играть то что хочешь, путем команды !unhost, в то же время запрещают данную команду и постоянно жалуются на ее использование, монетизация такая вещь, вы оказываете услугу, мы ей пользуемся с этим ничего не поделать! Конечно ко всему нужно подходить с умом и нельзя злоупотреблять, НО зайдя вечером я хочу, за свои вложенные деньги, сыграть 3-4 раза одну карту разве это плохо? Разве я не могу это сделать? Может у кого-то подгорает из-за статистики и прочего, так уберите ее в LT3C, не начисляйте pts, оставьте выиграл/проиграл. В чем дело то? Один пожаловался и сразу удалили без альтернативы, хотя нет вру, добавили на чаппи-бота, в котором создать что-то это удача, а нормально сыграть так это вообще джекпот и да я проверял пробовал играть раза 2 как-то не очень заходит мягко говоря.
    Дайте возможность людям играть в то, что мы хотим.
    Просим вернуть карту LT3C на melee бот, до нормальной и адекватной альтернативы.
    С уважением, те немногие кто играет в Варкрафт.
     
    AlayaKadzumoto и 4K.Grybby нравится это.
  2. AlayaKadzumoto

    AlayaKadzumoto

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    12
    Полностью поддерживаю я ещё 5 моих знакомых, LT3C необходимо вернуть, а лучше даже на настоящем отдельном боте, где кроме неё будут хостится подобные карты. Если проблема в деньгах, то я, Warning-Friz, MakeYouSuffer16, 4k.Grybby и ещё куча народу можем скинуться на создание этого бота.

    Та тема называлась "перспектива Melee", но у "Melee" нет перспективы -- я отыграл в неё 2 года и она мне просто надоела, а LT3C открыл для себя недавно. Перспективы Melee не существует, но есть перспектива LT3C, которую сегодня в 9 утра убили.

    «Привет! отписался на самом крутом по форуме специалистов по созданию и настройке ботов, жду когда ответят! По факту полагаю не больше недели подготовка и запуск буду должно занять! Если набрать инициативных игроков, имеющих хоть какой то финансовый ресурс, то можно намутить ресурс, аналогичный сайту onligamez.ru с системой рейтингов, форума, и оказанием коммерческих услуг.»

    Сообщение в ЛС от 4k.Grybby. Полагаю, LT3C будет с вами или без вас, сами решайте, на чьей вы стороне.
     
    4K.Grybby нравится это.
  3. Daguerreotype

    Daguerreotype

    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    113
    Ты сейчас перечислил тех кто просто абузил победы благодаря лт3с )))))
     
    StarKySmiLe.X.x и All-Hi-Friends. нравится это.
  4. AlayaKadzumoto

    AlayaKadzumoto

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    12
    Тебе тут не рады, уходи. Нам всё равно на стату, просто играть любим.
     
  5. Daguerreotype

    Daguerreotype

    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    113
    Эта карта может и нужна, но не нужны в ней вы,у вас есть идея как играть в неё отдельно от бота-пожалуйста, зачем тогда тему создаете ?
     
  6. DonPrixodd

    DonPrixodd Premium

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    18
    Кароче план такой. Ща собираемся все и тупо рехостим все мапы до разделяй и властвуй, оставляя на боте тока ее. У посона бомбит он создает тему - мапу убирают. Далее схема такая же только с маркетом. И т д, и т д. В итоге на боте остается одна карта - бот умирает - профит.
     
  7. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Ребят, вы играли в кастомку на боте для melee. Дело не в жалобе двухдневной давности, а в том, что я наконец освободил своё время и поймал Крейда по поводу всё ещё не добавленных карт - заодно и убрал LT3C. Сделать это я планировал с того момента, как её добавили на Чаппи. У проекта есть бот, который хостит кастомки - этой карте там самое место. Ещё раз: карта изначально добавлялась на бота TeamFFA временно, она не соответствовала тематике бота. Теперь есть альтернатива, и карта удалена.

    По поводу создания отдельного бота под эту карту все вопросы к Крейду, я немного сомневаюсь в такой перспективе.

    Звучит забавно.
     
  8. DonPrixodd

    DonPrixodd Premium

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    18
    ну согласись это бред, карта приелась и полюбилась многим. к тому же из всех моих знакомых НИКТО не рехостит мапу если там народу более 4 человек (искл-е если они сами это просят), а то что было написано в другой теме я примерно представляю как это выглядит: сидят 2 человека на карте рагнарок, заходит админ и анхостит ее, они бегут на форум и орут "карта была полная злой админ зашел все рехостнул кик бан лишить админки". примерно так
     
    Резеда нравится это.
  9. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Ну так хостите её на Chappie-Bot'е, кто вам запрещает играть? Сложно дождаться свободного бота? Так я думаю, ждать не дольше, чем вы ждали её появления раньше, особенно если без рехостов. Видеть игру будут ровно те же люди в гарене, что и раньше.
     
  10. TopicStarter Overlay
    iskander22

    iskander22

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    9
    Есть идея, а идея и реальность две разные вещи. Зачем что-то изобретать, когда уже все есть?
    Поддержка может пойти и на этот форум, тем более Grybby уже турнир организовал как раз для игроков 2x2x2x2 Твое брюзжание слюной daguerreotype ''не нужны в ней вы'' наводит на мысли, что как раз наоборот, без тебя мы разберемся.
     
  11. Daguerreotype

    Daguerreotype

    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    113
    Я и не предлагал вам свою помощь чтобы разобраться, я лишь хотел понять вот это
    Зачем вы хнычете тут, если у вас уже есть альтернатива ?
     
  12. 4K.Grybby

    4K.Grybby

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    22
    "daguerreotypе" обычный стукач и законченный мудак, от таких "игроков" стимула для развития игры "0", а наоборот один антирейтинг, постоянно только ноет и всё время на кого то жалуется, так что не трогайте его, как говорится в известной фразе: не трогай говно - вонять не будет!
    Теперь выскажу своё мнение, нравится Вам или нет но карты LT3c на боте Меле больше не будет, считаю что это фатальная ошибка убрать эту безумно популярную карту, скажу даже большее, в серии этих карт кроется атомный потенциал, и если бы уважаемые админы немного подсуетились и переработали хотя бы несколько карт под режим "3С" то я уверен на 100% что у данной линейке карт была бы своя, не маленькая аудитория постоянных игроков...но увы, они решили по своему!
    Что касается турнира по TEam FFA, всех прилащаю к участию, регайтесь, не очкуйте, это не плохая возможность проявить себя в игре с не плохими игроками, которые надеюсь обязательно примут участие, так как призовые по данному турниру дополнительно будут увеличены в конце этого месяца. Надеюсь турнир удастся и в дальнейшем будет проходить каждый месяц!
     
  13. TopicStarter Overlay
    iskander22

    iskander22

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    9
    Dan, Зомби в деревне с землями бога не соответствует тематике бота, а lt3c как раз таки вполне себе вписывается, так как по сути это 1х1 с 4 героями в базе, это развитие в первую очередь, т.к. одними героями сделать что-то практически невозможно.
    Вот ты пишешь про чаппи-бота, а ты пробывал там хоть что-то сыграть из тематики на развитие? Это тоже самое что в черной черной комнате искать черную черную книгу, так как кикать нельзя, норм строителя не поставишь, набирается то быстро, но 95% нубы выходят через 5 минут игры плюс то что я писал в главном посте. Отсюда можно оставить разговоры об этом чаппи-боте за не состоятельностью или мы играем в непонимание ситуации?
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2016
  14. DonPrixodd

    DonPrixodd Premium

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    18
    cсылку на турик
     
  15. 4K.Grybby

    4K.Grybby

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    22
  16. MakeYouSuffer16

    MakeYouSuffer16

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    Умники, ссссс. не нравиться лт3, создавайте свои и играйте между собой.

    Верните лт3, а лучше лт4 создайте, новенького охота.)
     
  17. solowhite

    solowhite

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    lt3 это же модификация доты. Делайте несколько новых ботов, а то и новый сервак)
     
  18. assasin-os

    assasin-os

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    6
    дагер это ты ты н фотографии?:D

    а кто знает куда делись карты ххх?чето не нахожу их
     
    Daguerreotype нравится это.
  19. Ametuct_nsk

    Ametuct_nsk

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    158
    Откройте чтоб я видел кто за что голосовал, я хочу видеть их ники :lana128 (15):
     
  20. QoobIY

    QoobIY

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    215
    На чапике есть все типы карт,так что милости просим на чапик ;)