1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Вопрос +1 птса...

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем undeead, 12 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.906
    Симпатии:
    2.041
    Ну вот убрать реплеи с общего доступа, это норм идея, сразу отпадут те, кто рыскает по реплеям всякое говно.
    vlad_cool как ты на это смотришь?
     
  2. TopicStarter Overlay
    undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Если такая система есть в мили , то почему бы ее в и лтд , (как минимум 1х1) не ввести , ужесточив ее. Мб голосование запилите(Только давайте открытое , посмотреть хоть кто против будет , кто любитель +1 птса).
    Нонейм режим бред полнейший , ибо ты просто будешь не знать с кем ты играешь и за сколько птс. Я (да и думаю не только я) хочу играть с равными игроками с высоким птс, а не с рандомами. Режим нонейм , когда не видно именно ника с которым играешь , но видно птс мб и норм , но вообще смысла не вижу. Это не исправит ту сутиацию , что есть сейчас от слова никак.
    Ну либо же как вариант правилами запретить абуз , если нельзя системно. Но это тоже на бред немножко походит.
    vlad_cool благодаря 1 сантехнику из чата я узнал , что за разницу в 800 птс (STATS OZ Game! ) дают +0 птс. Эт чет какт многа не?NotLikeThis
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2019
  3. Fant1k

    Fant1k

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    22
    Данную проблему, по-моему, решило бы введение про-бота, но для этого опять-таки нужен хороший онлайн. Иначе ожидания игроков по полчаса опять не избежать. А так, ноунейм режим с про-ботом на основании данных о ПТС было бы неплохим решением при хорошем онлайне, по-моему.
     
  4. TopicStarter Overlay
    undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Смотря со скольких птс про бот включать. с 1150? Для игроков от даже 1400-1500 это не соперники. Больше? Ну хз , тогда казуалы со стандартными 1200-1300 птс нормально играть не смогут.
     
  5. Fant1k

    Fant1k

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    22
    А можно только один про-бот включать? Или можно, допустим, сделать 3 раздела. Т.е. паб, Medium уровень и Pro уровень. 1000-1250 - паб, 1250-1500 - Medium, 1500 и далее - Pro. (чисто гипотетически) Так не получится сделать?
     
  6. TopicStarter Overlay
    undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Хз. К кодеру вопрос. Ну не. С 1500 про режим это уж совсем бред.1500+ имеют всего пару игроков. Там режим нонейм фулл бесполезен. Иногда можно с теми же условными 1700 птс сыграть против 1350-1400 чела , особенно если это какой то знакомый , который норм играет , но просто времени птс набирать нет.
     
  7. Fant1k

    Fant1k

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    22
    Ну, тогда нужно определиться для начала, каким мы хотим видеть OZ bnet: ладдерного типа, где играют на PTS и премиумы в конце сезона, или же лампового типа, когда можно просто со знакомыми собраться поиграть (как сейчас). Тут либо то, либо то. Какую-то золотую середину найти вряд ли можно. А 1500 птс набивается за сутки по сути. Проверено неоднократно. Да и если говорить о melee, то введением про-бота автоматически убираются зрители, ибо я думаю, что вместе это все работать не будет. Если возвращаться к теме PTS, то тут тоже не так все просто. С одной стороны, возможен абуз статы. С другой стороны, в моем случае, например, желание играть за +0 птс со временем пропадает, ибо многие из топа ушли в инактив, либо сменили аккаунты. В итоге вот и приходится довольствоваться либо ничем, либо 1 птс в лучшем случае. Не все абузом занимаются и имеют при этом неплохую статистику все же.
     
  8. B1tman

    B1tman

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    59
    Что за бред вы пишите? Причем тут маленький онлайн на боте? я же как то умудряюсь играть игры, при этом не т не одной игры +1 птс
    Идея хорошая. Если возможно сделать +0 птс за разницу в 300-400 птс, то это исправит всю ситуацию
    Может наши так называемые топы играющие за +1 научатся немного играть, и не будут боятся
    Зачем играть 25 игр за +1 птс, если можно попробовать выиграть одну игру за 25 птс? я этого не понимаю
    Человек пытается набить себе топ 1, что бы доказать всем, что он самый сильный на боте. При этом он боится играть против людей даже не из топ 10, а из топ 100. Что это за самый сильный игрок тогда вашего бота? у которого 7 листов игр по +2 +1 и даже +0 есть
    И такой не один. Их несколько
    Играть с раками по 900 птс и выигрывать их на 7 лвл это у нас считается не абузом и никак не карается, а я играющий потные катки за 20-30-15 птс считаюсь абузером. Потому что все топы ссут со мной играть и я отдал один из своих аккаунтов потному типу и выиграл его на 31.
    По итогу я для всех абузер (для всех идиотов я бы сказал), а люди с птсом 1700+ играющие против птса 900 считаются не абузерами
    Браво ребята. Логика просто топовая
    Маразм
    Мне в этой теме https://forum.onligamez.ru/threads/abuz-ili-tak-mozhno-delat.50719/ вынесли наказание типо за абуз. Я не против. Мне не жалко ети 25 птс которые у меня отняли, мне не жалко что клирнули акки на которые я потратил свое время. Просто я считаю это не справедливо. Пускай тогда нашим якобы топам отменят все игры по +1 +2. У них сразу их 1800 птс превратится в 1300
    Я создал тему https://forum.onligamez.ru/threads/vopros-k-wgccj11.50724/ не для того, что бы вернуть свои акки которые клирнули, а для того что бы найти справедливость. Если я игрок у которого нет не одной игры +2-+1 птса считаюсь абузером и получаю бредовые наказания, то кто тогда люди у которых 7 листов по +1 птс? Где справедливость то?
     
  9. Fant1k

    Fant1k

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    22
    Мне за игры с топ-4 давали по +2 птс. Что на это скажешь?
     
  10. B1tman

    B1tman

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    59
    vlad_cool сказал: Вывод в топ смурфов идея не новая, причем далеко, а вот делать вот так - вывести и раздать да и играть потом против своего же по сути акка, это уже что то новое, и явно не очень хорошая идея, плохая я бы сказал.
    Так скажи что мне делать, если так называемые топы данного бота со мной не играют? сидят в обсах и ждут свою жертву +1
    Что мне делать? падать до их уровня и тоже играть по +1? Я на это не готов. Просто забить на бот с такими топами? На самом деле такие мысли посещают часто, но я надеюсь, что проблема решится. Вспомни бот пару лет назад. Там играли реальные топы. frillet постоянно держал топ 1 и другие люди пытались его отобрать без абуза. Где сейчас все эти игроки? они поняли что данный топ ничего не стоит как его начали абузить и просто свалили. Ваша цель заманить скиловых игроков на бот, но пока что они только уходят видя такой топ. Нет интереса бороться против человека который играет по +1 птс и впринципе проиграть НЕВОЗМОЖНО. Он никогда не просядет по птс, а будет его только поднимать. Ушло уже много скиловых игроков через неделю уйду я через две еще кто то и в итоге в ваш топ 100 будет входить 100 человек которые играют по +1 птс. Они не будут играть между собой, они будут ждать свою жертву с 900 птс и выигрывать ее на 7 лвл. Разве таких игроков вы хотите видеть на данном боте? Бот 1х1 гибнет и если ничего не сделать, он умрет как и 2х2
    vlad_cool
     
  11. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Kreyd !Al

    адекватные тут ребята собрались, советы советуют ВГЦ: 1)Нонейм кстати решит вопрос сразу, полный нонейм не как в сюрфе Делоцки:Самое адекватное решение поставить какую-то минимальную разницу 300птс условных Балоболик: 1х1 бот.
    Полный ноунейм+автоматический мут в лобби. Тогда только решится проблема... ТЕхник: Сделайте реал приватные реплеи, (ну шоб могли быть видны ток модерам и премам 3 ибо собственные заготовки, оттачивающиеся месяцами, лежат в открытом доступе :omg_frogmega:
    Ну поубивай ты уже этих "советчиков" убивающих проек:omg_grumpy-big:
     
  12. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Если нонейм не устраивает, то надо звать котика сюда voix он только может сказать, возможно ли технически ввести 0 птс, когда разница в статах у игроков 300+. Это кстати тоже был мой вариант изначально, жожик-божик ее спиздил, а андет по ней тему создал. :peka-huh:
     
    JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  13. farmisallineed

    farmisallineed

    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    196
    я так угораю, вся это тема тупо из-за того что 2 дурачка не могут обойти честным путем другого чела вот и все :peka_holypeka:, топ тут был только 1 фриллет и он никогда не ныл на какой-то там абуз хд

    по сабжу чтобы интереснее стало играть на 1х1 боте нужно:
    1) проводить всякие ивенты типа лиг, ништяковых премов за какие нибудь мини бои, а не только 3 према в конце месяца
    2) проводить рекламу 1х1 бота, на самом боте. В 4х4 и х10 большой онлайн - зачем вы пытаетесь заманить на бот каких то 20 левых людей с канала, которые все равно играть тут не будут, когда у вас на других ботах много людей, которых можно сюда переманить
    3) начать делать бот OZ для игроков OZ, зачем вы пытаетесь все подстроить для того же клятого канала ракапа, у них там своих туриков хватает. Для примера, надо заметить, что от проекта на моей памяти турнир или лига 1х1 не проводилась ни разу. Это происходит опять же из-за того, что вы поощряете создание всяких ивентов не от проекта, а на схосте, а потом удивляетесь почему у нас такой маленький онлайн.

    ПС Только не надо вводить каких нибудь гладов, опять же которые не имею к проекту никакого отношения, практика показала что ничего путного из этого не выйдет
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2019
    c0meback и bro_stak0708 нравится это.
  14. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Пора бы уже научиться отличать присосок вампирёнышей, действующих по принципу "разделяй и властвуй", от реально созидательных людей.:omg_gusta:

    farmisallineed, +
     
  15. TopicStarter Overlay
    undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Честный путь?
    То есть честным путем это играть за +2 птса и прыгать в обсы , когда видишь игрока , с которым у тебя больше шансов на луз , чем на вин?:omg_yao:
    Что из этого честный путь?
    А так ты впервые в жизни написал что то более менее адекватное:omg_yao: , правда учитывая , что это написал все таки ты , а не нормальный человек , то идея там нормальная только 1 , проведение каких-либо лиг/интересных ивентов 1х1 от ОЗ.
    И что для тебя понятие игрок OZ бота? Многие из тех , кто сейчас играют на схосте когда то играли , а некоторые и сейчас играют на боте:jackie:
    Если для тебя ты и кинглбж это игроки ОЗ бота , то хз какие вам ивенты нужны. Может просиди больше всех в обсах и получи халявные птс. Или может сделай стрик из 40 побед +1 и получи 40 птс в подарок! Ну или мини-бой. Выиграй 10 подряд раков +1 +2 на 7 волне.
    Только такие ивенты подойдут вам , хз.
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2019
    Iron_Mike нравится это.
  16. B1tman

    B1tman

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    59
    :D
    Такие ивенты им зайдут
    Топ ивент для farmisallineed и kinglbj. Им дается 12 часов, и чисто кто больше за 12 часов заабузит раков по +1 птс. Участвуют только они двое, а то проиграть могут
    Победитель ивента получает 1 птс

    farmisallineed как ты вообще можешь рот открывать, если проблема на данный момент в тебе и kinglbj? два топовых абузера. Сиди молча и молись что бы не сделали за победу над раками +0 птс.
     
    Iron_Mike нравится это.
  17. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    сказал https://forum.onligamez.ru/threads/vopros-k-wgccj11.50724/ абузер:omg_gusta::omg_yao:

    вы как политики несёте добро людям:omg_why:

    Отобрать у всех модерки, оставить у гра_у, на крайняк у резака и гремлина, везельвула (так как его не знаю за объективность), воикса само самой разумеется. Остальных к куям - это самое лучшее решение которое я вижу на данный момент.:Ab
     
  18. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Наверное в пермачь тебя туда же куда и челика с каской на аватарке:cat_17:
    Вы с ним похожи:cat_1:
     
  19. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Понаодевали короны сцуки
    тебя в первую очередь, думаешь за деньги можно все, я так не думаю.
     
  20. wgccj11

    wgccj11 Guest

    :omg_frogmega:
    Думать это не по твоей части :omg_fp:
     

Похожие темы
  1. damagerangel
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    476
  2. Akillian.ru
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    389
  3. Kolia_Wilson
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    376
  4. connector
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    407
  5. halaberd
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    370
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.