1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Вопрос +1 птса...

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем undeead, 12 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. B1tman

    B1tman

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    59
    Ты на столько туп, что даже не можешь понять что там не было абуза
    Ты как стадо. Стадо даунов и раков по +1 орут что потные игры в 31 это абуз, и ты тупо идешь за этим стадом. Своего мнения нету
    Я не удивлен. Даже вгц написал, что там не было абуза и что наказание он вынес не за абуз (он походу сам не понимает за что). А вы дауны все равно орете АБУЗ АБУЗ! ПАРЕНЬ ОТДАЛ СВОЙ АКК И ИГРАЛ ИГРЫ ПО 70 МИНУТ АБУЗ!!!! идиоты )
     
  2. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Я то понимаю за что. Выше или в другой теме написал за что, десять раз одно и тоже говорить не буду, даже главный модер вам отписал.
     
  3. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    Всегда знал , что 75 процентов айкапа и прочих платформ это в основном жители азии ,с которими тяжело спорить и что то обьяснять .
    Человек которий долбит по 300 игр в месяц , редко может виразить свои мисли адекватно и написать 1 темку вместо 6 однотипних тем .
    При этом даже и не понять нихуя .
    Слава аллаху пацани , развиваемся хули
     
  4. B1tman

    B1tman

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    59
    Что ты, что влад не смог сослаться не на один пунк правил вашего бота и объяснить где был абуз. Вы смогли написать причину, но она взята из бошки
    Не в правилах она не описана и по факту абуза там нету. Сейчас вопрос +1 птса. Ту тему можно забыть
    Просто ее идиоты зачем то сюда приплетают
     
  5. Iron_Mike

    Iron_Mike Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.656
    Симпатии:
    5.185
    при чем тут жители азии к аукциону ?:rf_roflanvpopich_20:
     
  6. Delocki

    Delocki

    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    167
    слава аллаху :gendalf:
     
    LTD_PABIII нравится это.
  7. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    В том , что даже магомед или ахмед или ахмат , уже должен понять , что тема исчерпалась и вся соль всех этих тем била лишь в том , что на боте 1-1 где онлайн составляет 10 человек , не обязательно вкачивать акк до определенного птс , что би твой друг смог поиграть с тобой . Бот на котором нет никаких ограничений , где человек с 1к может играть против 1800 , данное действие не является правильним .
    Стоит только признать , что вся цель этих игр била лишь в птс , иначе логики нет . Если мой друг хочет поиграть против меня , он заходит с своего акка , и мне глубоко похуй 1к птс у него или 1400 , ми все равно сможем с ним сиграть , у меня нет нужди давать ему все свои акки что би он поиграл со мной .
    А насчет плюс 1 птс , я сидел в лобби 15 минут и я бил би рад если би хоть кто нибудь зашел на бот .
    Я сидел и смотрел статистику бота - онлайн игри - 2 , игроков -3 .
    Какие могут бить ограничения , разница и прочее .
    На боте тупо нет людей .
    Большенству нормальних игроков глубоко похуй кто там топ 1 , кто топ 2 и тд . Если человеку нравится играть 40 игр за 40 птс , это его вибор , каждий вибирает с кем играть . Сделать + ноль птс за лоу птс , лишь толчок к тому , что би он так же вкачал фейков и отдал их своим друзьям для такой же схеме .
    Надо мислить логически а не предвзято к игрокам .
     
    Pa1esky, LTD_PABIII, _ipashu и 2 другим нравится это.
  8. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.906
    Симпатии:
    2.042
    Поэтому нада въебать ноунейм, и все:D
     
  9. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    ноунейм даст лишь то , что будут такие игри , где сидит человек с статой 13-33 и пока , что он не в курсе , что Лтд не его игра .
    И мне придется с ним сидеть в игре , хуеву тучу времени , потому что он будет играть с 1-0.
     
    bro_stak0708 нравится это.
  10. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.906
    Симпатии:
    2.042
    :D круто же:D
     
  11. B1tman

    B1tman

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    59
    Ясен пень что на БОТЕ я играю за птс. Просто так я могу и на цхосте поиграть. Нахрен тогда этот бот сдался
    Ты говоришь о логике, но что то сам особо ей не блестаешь
    Ты сидишь в лоби и ждешь 15 минут человека. Заходит твоя цель+1 птс и ты рад. А вот я не рад. Смысл играть игру до 7 лвл? просто кинуть этому челику на 7 лвл 2 орка и он умрет. Научишься играть 1х1, будешь вместе с нашими топами абузить топ 1 по +1 птс. Я пожалуй откажусь от такого
     
  12. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    я не говорю что рад +1 птс , я рад тому , что вообще хоть кто то зашел .
    Я могу просидеть до рехоста и так никто и не зайдет больше 1.3 птс , и что это делает меня абузером что ли .
    Тут смисл в том , что народа нет . людей по 1.5 птс очень очень мало
     
  13. B1tman

    B1tman

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    59
    Одно дело когда ты играешь +1 или +2 птса потому что не можешь дождаться соперника, другое дело когда у тебя ВСЕ игры по 1-2 птса и ты бегаешь от сильных соперников по обсам
    Не сравнивай эти две вещи. Если сделают 0 птс за разницу в 300 птс, то это решит проблему. Ты так же сможешь играть с раками когда не можешь дождаться норм соперника, а абузеры не смогут абузить
     
    LTD_PABIII нравится это.
  14. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Я хз что с круглым и его буквой Ы/И , но тут он прав. Там где онлайн очень маленький с очень большими штрафами вообще смысла не будет играть с хай птс акаунта. Проблема не в "абузе" который устроил битман раздавая акаунты (да, да, это своего рода абуз, играть только за/ради птс и не лениться набивать аки чтобы потом их раздавать чтобы потом играть на высокие птс на боте просто с кентами, это........ та еще идея) а в том что на боте очень мало сильных игроков, так всегда было, да и наверное будет, 1*1 скиловой режим который считается у массы "скучным" Про игроки всегда одни и теже ники всегда во всех турах и т.д.
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2019
    Pa1esky и c0meback нравится это.
  15. Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Онлайн низкий, потому что 1-1 на айкапе пока отсутсвует.
    Крейд поставит в скором времени
     
  16. TopicStarter Overlay
    undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    То есть для тебя лучше топ 1 , у которого 6 подряд страниц игры ТОЛЬКО с раками +2 +3 , который прыгает в обсы каждый раз когда видит достойного соперника , чем тот , кто качает аккаунты и отдает его человеку , которому он спокойно может проиграть и получить -40?К тому же эти акки он мне отдал , хз , не вижу ничего плохого. Плюс я и сам недавно на мейне те же 1600 имел , но пригорел и клирнулся. Набивать птс времени нет , так как шла микс лига + сейчас началась лига от оз , которую и играть и желательно стримить надо , ибо часто просят . Да и айкап не работал , а онлайн без айкапа на боте 1-1 очень печальный.
     
    Iron_Mike нравится это.
  17. B1tman

    B1tman

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    59
    Не пиши ересть влад. Я не качал аккаунты специально для абуза. Я просто играл под несколькими аккаунтами, а когда топы начали от меня прятаться по обсам, я отдал аккаунты. я не качал их СПЕЦИАЛЬНО для этого. Ты считаешь что человек у которого 7 листов по +1 или +2 это не абузер, а я человек у которого нету ни одной игры +1 птс абузер? я человек который играет и каждую игру рискует потерять 30+ птс абузер и птсник? где логика?

    vlad_cool, Я не понимаю, в чем проблема сделать +0 птс за разницу в 300 птс? Уйдут абузеры с бота которые играли по +1? Как ты представляешь топ своего бота? парни которые выигрывают на 7 лвл людей играющих в лтд неделю это твой топ? До некст сезона осталось 2 недели, и я тупо не буду его играть. Я тебе смело могу заявить, что я тот сильный игрок которых у вас на боте единицы. И если эту проблему не решить, сильных игроков у вас на боте будет меньше
    Мне не нужен этот птс. Я бы уже клиарнулся и забил на ваш бот, просто я принципиально не хочу его отдавать абузеру. 2 недели потерплю, а потом лучше на цхосте тогда поиграю. Если ваш топ ничего не значит и что бы его получить нужно играть 100 игр по +1
    Я знаю что если я перестану играть на вашем боте, всем будет похрен. Но ты понимай, что сильных игроков и так мало, а будет еще меньше
    ваша задача привлечь сильных игроков на бот, а вы их только теряете. Успехов
     
  18. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    Задача , привлечь людей на бот, на место одного сильного придут слабие и станут когда то такими же как и ти .
    Твою корону из овечьей шерсти я думаю уже увидел каждий человек которий читал эту тему.
    если ти такой сверх справедливий , как ти обошел тогда бот 4-4 , 3-3 , любая топ стата наабужена . как и на айкапе в дотке , везде. Каждий вибирает как ему удобнее играть
    Бот не заканчиваеся на твоем нелюбимом кингебжл или как его там , в топе много народа .
    Я думаю проще сиграть одну игру на +10 или потрать 10 игр по плюс один . Тут даже равние условия , не поверю , что не один игрок више 1400 птс не хочет играть с тобой.
    Может ти им просто противен , ну как мне например с4
     
  19. farmisallineed

    farmisallineed

    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    196
    :peka_peka:
     
  20. B1tman

    B1tman

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    59
    Они просто ссут за свой птс. Потому что знают что они слабые
    Супер пупер топ. Ладно Уважаемые абузеры по +1
    Со след сезона будете абузить и никто вам не помешает. Получите через 500 игр свой топ 1 и будете дрочить на него
    УДачи

    RIP bot 1x1
    tebe ostalos* ne dolgo
    s takimi kak farmisallineed i podobnimi emu ssikunami ti dolgo ne projivesh
     
    Iron_Mike нравится это.

Похожие темы
  1. damagerangel
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    476
  2. Akillian.ru
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    389
  3. Kolia_Wilson
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    376
  4. connector
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    407
  5. halaberd
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    370
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.