1. Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

Зомби в Деревне

0.5e

Новая версия популярной карты специально для этого портала.

  1. TopicStarter Overlay
    Doska

    Doska

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    40
    Пользователь Doska разместил новый ресурс:

    Зомби в Деревне - Новая версия популярной карты специально для этого портала.

    Узнать больше об этом ресурсе...
     
    bro_stak0708 и Kreyd нравится это.
  2. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Обновлю сегодня-же :thumbsup:
     
    bro_stak0708 нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Doska

    Doska

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    40
    Пользователь Doska обновил ресурс Зомби в Деревне новой записью:

    Зомби в Деревне! ver 0.1c

    Узнать больше об этом обновлении...
     
    Kreyd нравится это.
  4. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Обновил.
     
    Doska нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Doska

    Doska

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    40
    Пользователь Doska обновил ресурс Зомби в Деревне новой записью:

    Зомби в Деревне ver 0.1d

    Узнать больше об этом обновлении...
     
    Kreyd нравится это.
  6. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Обновил.
     
  7. 3 версии за 6 часов???
    :lana128:
     
  8. TopicStarter Overlay
    Doska

    Doska

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    40
    Ну это микропатчи, там серьезных изменений нет, поэтому так много. А вот сегодня выйдет полноценное обновление и оно всем понравится :D
     
    Kreyd нравится это.
  9. QoobIY

    QoobIY

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    215
    Ну ты там помедленнее с обновами-то :lana128 (14):
     
  10. Recruit575

    Recruit575

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    А почему так сложно всё стало? :D я предлагаю сделать 3 сложности (легко, норм и хард), это влияет на урон крипов и босов (легко - 30% урона, норм - стандарт урон, хард +30% урона), так же сделать возможность активирования квестов призрака старейшины с 5 ночи, тк многие игроки не знающие что это значит, или желающие заруинить игру включают этот квест и скелеты давят всех.

    Еще было бы неплохо чтобы с каждым лвл апом давалось не +2 хп и 1 мп, а +10 хп (или 5 хп), 3 мп и 1 урон пассивный.

    И в дальнейшем было бы неплохо добавить возможность изучения каких-то спеллов на хил/дамаг/аур. За довольно большие деньги, или покупать свитки у торговца, используешь свиток - получаешь перманентный спелл, до 2 спеллов макс и прокачать спелл можно 1 раз. Например та же благодать (стоит 10/15 маны, хилит 40/65 хп, или аура мана регена 0.2/0.5 в секунду), можно дать еще один стартовый скилл на шанс крита х2: 5%/10% и уворота 5%/10% пассивный.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Doska

    Doska

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    40
    Первый босс появляется на 5 ночи и чтобы его осилить без магических предметов придется попотеть. Скорее всего я сделаю так, чтобы испытание запускалось только при условии, что большинство игроков согласно на него.
    Изучения спеллов как таковых не будет. Способности (активные, пассивные, ауры) даются только с соответствующим надетым снаряжением. Что касается критов и уворотов и прочих плюх, которые были в старом зиве - можно будет получить предметы с такими свойствами, когда добавлю в карту кое-что интересное :)
    Манареген - непозволительная роскошь, не говоря уже об ауре. Сейчас есть 1 предмет, который добавляет реген маны, но получить его не так-то и просто.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Doska

    Doska

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    40
    Пользователь Doska обновил ресурс Зомби в Деревне новой записью:

    Зомби в Деревне ver 0.2

    Узнать больше об этом обновлении...
     
  13. Recruit575

    Recruit575

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Но проблема в том, что это какашечное испытание при активации влечет за собой волну имбоскелетов, которую на 1-4 волнах выжить среднестатической тиме не под силу, поэтому надо либо сделать скелетов послабее, либо разнообразить кол-во квестов, а что насчет сложности? будет ли принята эта идея? тк сейчас я когда хостил мапу сегодня, мы с 10-го раза прошли до 5 волны :), и то меня спросили не ставил ли я хард? :c

    Или я что-то не понял со скелетами, но после того как мы активировали паучков, ночью к нам пришли скелетики, которые без проблем пронесли нас (или кто-то активировал испытание еще раз?)

    И кстати, я вас просто умоляю не реализовывать эту сраную прочность у экипировки, я только из-за неограниченной прочности и играю, еще этого не хватало :C
     
  14. TopicStarter Overlay
    Doska

    Doska

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    40
    Хотел, конечно, добавить и питомца в это обновление, но в последний момент возникла серьезная проблема и пришлось без него. :arghh:
    Сложности будут, но я еще решаю что именно буду резать мобам. Скорее всего, я буду резать лишь броню тварям (а броня решает довольно много). Ну и возможно на харде и нормале нельзя будет мгновенно воскрешать союзников. У скелетов очень мало здоровья. При правильной игре тима сможет пройти испытание и зафармить кучу костей. Но я опираюсь на опыт соло игры, ибо начал играть с командой только с момента релиза игры :D А то что активировали пауков, а ночью появились скелеты - это значит кто-то активировал, да и там приходит звуковое оповещение и сообщение в чат. Но я это все хочу переделать чтобы сделать что-то вроде голосования.

    На счет прочности надо будет хорошенько подумать. И этот момент еще не настал.

    Забыл кое-что добавить в патчноут: теперь у торговца можно купить загадочный ящик. Ну а что лежит внутри ящика - неизвестно, но его можно открыть. :)
     
  15. Recruit575

    Recruit575

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Ну так незнаю, по мне надо тогда нерфить броню и урон (урон 100% надо изменять при сложностях, т.к. почему-то мобов спавнится намнооого больше чем в обычном зиве) Например легко: -10% урона, -20% брони, итд.

    Хп нерфить не надо, их и так зелье сносит, но кстати, как насчет при сложности еще менять длительность дня/ночи? А то большинство новичков не успевает сделать даже меч, а уже наступает ночь.

    Кстати, еще заметил баг который встречал не раз, если кто-то покупает лопату у торговца, то почему-то она принадлежит мне, а не тому кто ее купил, приходится писать -add all и отдавать ему лопату :D

    (я играл за красный слот)
     
    Doska нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    Doska

    Doska

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    40
    Неа, мобов как раз столько же, сколько и в зиве. 4 + (игроки - 1)
    Учитывая тот факт, что испытание и днем и ночью могут быть взяты, время дня/ночи не стану менять.
    А вот на счет лопаты - спасибо. Только что понял, что не делал привязку купленных предметов :facepalm:. Спасибо. Надо быстрее закинуть 0.2a, пока карту не обновили :D
     
  17. Recruit575

    Recruit575

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Ну незнаю, незнаю, бесит когда пол команды не сделали мечи, слив на 1 волне это самое распостраненное в этой карте :D

    Либо сделать на старте гайд (интерлюдию) типо показать тут шахта, тут кузнец итд, и даа, я жду обновы, заипали эти сливы, какой-то нуб пикает в первый день испытание и на след. ночь нас сливают сраные скелеты!!

    Кстати, насчет обновы можешь не беспокоиться, тут я подавал заявку в субботу на обнову, обновили в среду :D
     
  18. TopicStarter Overlay
    Doska

    Doska

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    40
    Я видел на какой-то карте, что можно было как бы запустить гида. Вводишь в чат -? (например) и он говорит что тебе сейчас нужно сделать. Может это отчасти и решит проблему "слился без меча".
     
  19. Recruit575

    Recruit575

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Очень было бы неплохо, на карте DvL (Darkness vs Live) есть такая фича, вводишь -help и тебе рассказывается базовая страта, я требую обновы прямо сейчас, очередная слитая игра!!! я уже и капсом им спамлю чтоб не трогали его, но им пох..!!! ааа ща взлечу...
     
  20. TopicStarter Overlay
    Doska

    Doska

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    40
    Пользователь Doska обновил ресурс Зомби в Деревне новой записью:

    Зомби в Деревне ver 0.2a

    Узнать больше об этом обновлении...

    Кажись успел 0.2а залить, хех :rolleyes: