1. Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

Зомби в Деревне

0.5e

Новая версия популярной карты специально для этого портала.

  1. majastic

    majastic

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    6
    ну мы вдвоем на изи) а где баг?) 14 день? мы бы прошли ночью, златоцвет закончился, пришлось утра подождать чтоб гули не надоедали)
    у второго 6 силы 7 аги, тоже не густо как то. статы хрен набить. сгустки хрен выбить)

    у него к утру оставалось 500 хп, бегали еду собирали и утро наступило)

    были и лук готов и меч костяной, и свитки были, а сгустков так и не упало ни 1...

    сделай ему например перерождение доступное только днем, чтоб если что 2ой раз бить пришлось, там знаешь запасы быстро кончаются) или баф какой нить днем, типа аватара, чтоб дизейблы не шли на него днем.


    и верни ледяным перчам скорость атаки, ваще не варик так(
     
  2. TopicStarter Overlay
    Doska

    Doska

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    40
    Не. Нужна скорость - делай ветрохваты.
     
  3. majastic

    majastic

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    6
    поняяяяятно, потестирую обнову пока) меня скоро в описание мапы как тестера надо будет вписывать =D
     
  4. Leon_Faiden

    Leon_Faiden

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Ага, тестер, который хочет оставлять баги в игре, не менять дисбалансные предметы и торопит разработчиков с обновами, как будто ты их спонсируешь, лучше бы ты просто молчал.
     
  5. majastic

    majastic

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    6
    дисбалансные? по твоему перчи с кристалом и атак спидом, это дисбаланс?


    прикольные перчи, вот только какая погода ветренная я не понял, летает какой то песок, но мана не шла, поставил 3 ловушки, была одна и таже погода, в 1 появился ветер. не понял как но ладно, работает. смешал все виды брони, все виды луков, шлема, щиты, ни 1 предмета у меня не вышло. дай хоть формулу, типа предмет А + предмет Б + что то равно что то, или предмет + предмет = что то, ну хоть убей 11 рецептов, чтож это за предметы, я за 2 суток скрафтил 90% вещей себе, кроме молний ветра и алмазов, ну и проклятых, их потом сварил, но ни 1 хрени у меня не вышло. наводку хоть какую нить... а то мало того что обычно одеваешься еле еле если народу много, купить куб и скрафтить эпик это роскошь, особенно не зная рецепта и что должно выйти с этого)

    А если я сообщу еще 1 серьезный баг в игровом балансе, подскажешь? =) пока искал что варить, нашел 1 баг)
     
  6. TopicStarter Overlay
    Doska

    Doska

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    40
    Я же скидывал названия некоторых. По ним можно понять что это.
     
  7. majastic

    majastic

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    6
    а названия всех можно? либо подсказку, они варятся без свитков\рун\расходников ? просто 2 предмета бдыщь и сварилось?


    баг в 0.5с : ледяной посох, лук, меч замораживают 100% шансом. второй выстрел всегда фатал( кроме героев)
     
  8. TopicStarter Overlay
    Doska

    Doska

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    40
    Все, что нужно знать, чтобы скрафтить себе скрытые предметы, я уже сказал.
    Баг исправлю.
     
  9. majastic

    majastic

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    6
    ты сказал только названия, но блин тестить со свитками, рунами и прочей хренью очень сложно.

    ps. Добавь больше ветренной погоды. 9 суток ни 1 небыло. тупо перчи не могу сварить для теста. зато молний уже 4 штуки, бестолковые без ветра)


    сварил печатку антонидаса, пиздец рецепты тама. боюсь дальше эксперементировать.
    и кольцо утера сделал, больше ниче не вышло, слишком нету погоды и ресов мало за 13 дней выпало =D
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2016
  10. Lubu

    Lubu

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    ну ну тебе может и легко понять ,но у других своя логика и они думают по своему - например взять название "Рука Мидаса" ( из истории известно что -у древнегреческого царя Мидаса был особый дар: все, к чему он прикасался, превращалось в золото), следовательно по логике нужно крафтить из перчатки. По крафту улучшенных перчаток видим что уходят на "перчатки огня"- перчатки,сфера огня, руна; на "перчатки холода" - перчатки,сфера льда,руна ; но на "искрохваты" еще свиток магии. Из вашего упоминая выше в комментариях можно подвести что предметы крафтятся анологично- пробуем связать название и предметы , то есть перебираем асоциаций - перчатки , слиток золота , золотой самородок ,руна , свиток магии, но увы смешиваться они не хотят
     
  11. TopicStarter Overlay
    Doska

    Doska

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    40
    Рука Мидаса на данный момент, я думаю, самый сложный предмет в плане отгадывания. Будет куда легче начать с других артов.
     
  12. ZaperdiW

    ZaperdiW

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    20
    Где здоровье брать в этой карте? весь день тратить на охоту или собирательство травок? и когда оружием заниматься? как в кооперативе играть то?
     
  13. TopicStarter Overlay
    Doska

    Doska

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    40
    Зелья, пища, ботинки с регеном. По большому счету все играют на изи моде и забивают на первые два пункта после пары ночей.
     
  14. ZaperdiW

    ZaperdiW

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    20
    после ночи 7 остаёмся вдвоём с кемнибудь и тусуемся на кладбище, беда я ньюб значит))) Ладно, разберусь, спасибо)
     
  15. TopicStarter Overlay
    Doska

    Doska

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    40
    Запотел и сделал свою библиотеку \o/

    [​IMG]
     
  16. TopicStarter Overlay
    Doska

    Doska

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    40
    Пользователь Doska обновил ресурс Зомби в Деревне новой записью:

    Зомби в Деревне ver. 0.5d

    Узнать больше об этом обновлении...

    У проекта появился сайт: ссылка :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2016
    Kreyd нравится это.
  17. majastic

    majastic

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    6
  18. TopicStarter Overlay
    Doska

    Doska

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    40
    Куб Хорадрика скрывает в себе множество тайн, да и слишком просто будет, если все будут видеть хотя бы иконки этих предметов :D
     
  19. majastic

    majastic

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    6
    по иконкам понятно?))) кольцо утера на кольцо то не похоже =D и один фиг такие рецепты что хрен угадаешь с чем мешать шмотку =D

    3 кольца я понял как делать, всё однообразно, КТО СДЕЛАЛ ХОТЬ КАКОЙ НИТЬ АМУЛЕТ ИЛИ ЧТО ТО ДРУГОЕ?)))

    доска, напиши какие вещи есть, 3 кольца, амулет (1-2-3???), а что еще? кроме колец ничего не получается сварить, хоть убей, на талики перепробывал всё( паутина, камни жизни, камень энергии, волш. экстракт, руна, свиток, оба талика, алмаз, ветер) и нифигааааа. скажи может я что не добавлял?=)
     
  20. TopicStarter Overlay
    Doska

    Doska

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    40
    Простым перебором боюсь ты будешь очень долго отгадывать. Тут нужно думать, проводить аналогии и все такое :thumbsup: